8 (499) 707-74-578 (499) 707-74... — показать

+7 499 707-...+7 499 707-74-57 ещё
Россия, г Москва, пл Театральная, д 2
Район: Тверской

Про «Youcharm.ru»

Youcharm.ru - это торговая фирма. Желая поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов косметики. Ввиду того, что beauty-индустрия постоянно выпускает на рынок новинки эстетической и уходовой направленности (начиная от тюбиков с питательными кремами и палеток с тенями и заканчивая духами), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта в данном месте можно смело обращаться за помощью к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 1.4.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 499 707-74-57 или зайдите на сайт www.youcharm.ru. Компания Youcharm.ru находится по адресу Россия, г Москва, пл Театральная, д 2 рядом с метро Охотный Ряд, Театральная.

Отзывы про Youcharm.ru (19)

1.4
Получила сегодня свой заказ от"этой компании" разочарованию не было предела! Один флакон был разбитый у второго крышка на две части разлетелась! А запах просто ужасен!
Заказывали 4шт.туалетной воды по одной цене + бесплатная доставка по акции,а пришло 3шт.полная стоимость доставки и другая сумма в накладной.
Заказывала у Вас туалетную воду раза 3, первые два раза все очень понравилось быстрая доставка и хорошее качество. В третий раз очень разочарована.. открыв свой заказ обнаружила туалетная вода пришла ПУСТАЯ!!!!! Больше не буду пользоваться услугами этой компании!!!!!
Ужасный магазин на лоха. Качество чистый Китай начиная от пробки и заканчивая упаковкой. Делала заказ в этом магазине два раза. В первый раз пришли дешевые пластиковые бутылочки с потрескавшимися и очень тонкими пробочками, и плюс ко всему покрытие пробки настолько копеечное что при соприкосновении с кожей рук просто рассыпается, на так называемые блестки. Второй раз мне вообще пришла вода со сломанным колпачком и пролитой водой. Вонь стояла неимоверная. Мне вернули только стоимость воды, а почтовые расходы в 706 руб. вернуть отказались, да и пусть подавятся. Я как и другие позарилась на небольшие цены на "настоящую" туалетную воду. Но правильно говорят скупой платит дважды. Из-за этого магазина, у меня навсегда отбило охоту покупать воду по интернету. Теперь только Летуаль!
первый раз повелась на этот развод! ждала посылку с нетерпением целый месяц! и вуаля! одни- пол флакона вытекли в коробку, колпачек каким то скотчем перемотан был, вторые- обшарпаные и протекают, единственный флакон DNKY красивый, но все пахнут спиртом, так что не покупайте в этом магазине, поберегите свой кошелек и время,
Youcharm.ru на карте