8 (926) 939-62-138 (926) 939-62... — показать
Салон красоты Your look
+7 926 939-62-13
Ищете салон красоты недалеко от дома? Посетите салон Your look, который расположен на Профсоюзной улице. В салоне красоты работают опытные парикмахеры, мастера ногтевого сервиса и депиляции.

Салон красоты Your look

8 (926) 939-62-138 (926) 939-62... — показать
+7 926 939-...+7 926 939-62-13 ещё
5.021 отзыв
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Район: Коньково

Про «Салон красоты Your look»

В салоне красоты работают опытные парикмахеры, мастера ногтевого сервиса и депиляции. Вы точно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать салон друзьям и знакомым.

Обратите внимание на действующие акции. Получите скидку на первое посещение салона, воспользовавшись акцией «Знакомство с мастером». Сделайте стрижку по привлекательной цене или классический массаж абсолютно бесплатно.

Воспользуйтесь акцией «Приведи друга» и получите скидку на процедуры. Подробности уточняйте в салоне.

Если вы хотите, чтобы ваши ногти всегда выглядели привлекательно, посетите мастера ногтевого сервиса. Специалист выполняет маникюр и педикюр, оригинальный дизайн ногтей. Вы можете записаться на наращивание и коррекцию ногтей.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в салон красоты Your look. Администратор предложит вам удобное время для записи, ответит на все интересующие вас вопросы о посещении салона и стоимости процедур. Позвольте себе каждый день оставаться красивой!

Салон красоты работает ежедневно.

Виды массажа 2
Покрытие френч
Французский педикюр

Цены Салон красоты Your look

Прайс-лист
Для любимых мужчин / Стрижка усов500 руб.
Для любимых мужчин / Креативная стрижка1100 руб.
LPG Cellu M6 (тело)900 руб.
Массаж баночный / Антицеллюлитный массаж1000 руб.
Коррекция бровей550 руб.
Оформление бровей Brow Henna450 руб.
Маникюр
Маникюр женский800 руб.
Мужской маникюр1000 руб.
Покрытие лаком CND Vinylux400 руб.
Покрытие лаком Elpaza500 руб.
Покрытие гель лаком Luxio800 руб.
Покрытие French гель лак1000 руб.
Снятие гель лака250 руб.
Ремонт 1 ногтя200 руб.
Дизайн 1 ногтя100 — 300 руб.
Стразы20 руб. за 1 шт
Педикюр
Педикюр (классический, комбинированный)1500 руб.
Аппаратный педикюр1800 руб.
Smart педикюр1800 руб.
Педикюр мужской2300 руб.
Наращивание
Частичное мелирование
Осветление одной пряди
Все виды укладок
Эпиляция LVCON
Удаление волос на is pro

Отзывы про Салон красоты Your look (21)

Очень хорошие мастера парикмахеры, можно сделать и маникюр, и всё что хочешь тут есть, используют новые технологии, всё делают быстро и качественно, цены очень хорошие, приятная атмосфера в салоне, все очень общительные и улыбчивые! Очень нравится что делают все быстро, даже маникюр и педикюр!
классно меня подстригли! просто супер!я очень рада буду ещё обращаться
Хороший салон, делаю здесь маникюр у Светланы. Аккуратно и самое главное быстро,т.к не готова тратить на это 2 часа.
Супер салон!!! Уже не первый год хожу, каждый раз все на высшем уровне. Тот случай, когда каждый мастер, работающий в салоне — профи. Не нужно даже переживать, что что-то будет не так.
Лучшие мастера стоят встречала, мастера отличные знают подход, исполняют все прихоти гостя, делала маникюр и педикюр, очень довольна работой ❤
Наконец решила оставить свой отзыв , вот уже второй раз прошла в этом салоне курс массажа. Просто в восторге!!! До этого делала в разных салонах, долго искала хорошего массажиста. Руслан - мастер своего дела! Очень приятная обстановка, отзывчивый персонал! Спасибо огромное!!!! Теперь, я ваша постоянная клиентка!!!!
Была на маникюре, всё очень понравилось! Приятная обстановка, классные мастера! Качество на высоте! Мастер Анна. Спасибо Вам! Приду ещё!!!
Отличный специалист вывел идеальный блонд из темно русого цвета,спасибо мастеру .
Спасибо Светлане за трепетный подход и качественную эпиляцию.Делала на 1SPro,я в восторге,изначально не очень поверила,сделала четвертую процедуру,результат действительно стоящий.
Большое спасибо мастеру Светлане за очень красивый маникюр.Делала наращивание и гель лаком.Я в восторге.
Была в вашем салоне,пришла по отзывам из Zoon,делала стрижку с укладкой у мастера Константина,осталась довольной,наконец то я нашла мастера который услышал мои пожелания и сделали мне именно ту стрижку которую я хотела.Спасибо Вам.
Узнала о салоне через instagram,пришла на лазерную эпиляцию тела,хочу выразить благодарность мастеру Анне,сделала все качественно и очень аккуратно также с трепетом отнеслась ко мне,что вызвало приятные впечатление и о мастере и салоне.Еще хочу подметить что салон маленький но очень уютный!
Была приятно удивлена прайсом салона, сделали скидку на лазерную эпиляцию ,оборудование все новое, грамотный мастер все рассказал ,прийду через месяц на эпиляцию снова, спасибо вашему салону за такой сервис.
Сегодня нужно было быстро собраться на важное мероприятие. Спасибо мастерам YOURLOOKSTUDIO за классный мейк и укладку. За вашу оперативность и отзывчивость .
Была на лазерной эпиляции у мастера Светланы. Довольна абсолютно всем! Легкая и мягкая рука, качественный сервис и приятная атмосфера салона-сделали своё дело. Очень рекомендую!
Ходила в ваш салон делала антицеллюлитный массаж, эффект потрясающий ❤, очень сильно потянулась кожа, ушёл живот, бока... ))спасибо большое что вы есть🤗🤗🤗
Очень приятная студия. Была первый раз,всё безумно понравилось. Услуги оказывают качественные,сразу видно работают специалисты. В общем осталась довольная, напилась вкусного кофе и привела ручки в порядок! Спасибо огромное, обязательно вернусь и попробую новые процедуры.
Сегодня была на lpg массаже в этом салоне, понравилась стильная обстановка и внимательный персонал, купила абонемент на 10 процедур ,сегодня сделали первую процедуру, после массажа мастер сделал обёртывание ,подготовка к лету началась ;)
Добрый день! Пришла в салон по рекомендации своей подруги. Осталась очень довольна!!! Уютная атмосфера, приветливый и внимательный персонал. Хочу сказать спасибо стилисту Артёму за его профессионализм и доброжелательность! Так же посетила кабинет массажа! Результатами очень довольна!!! Рекомендую!!!
С огромным удовольствием посетила Вашу студию, была на стрижке у стилиста Артема, мастер своего дела со вкусом и стилем) всем рекомендую кто не решается поменяться этой весной!! Атмосфера просто не передать словами -там надо побывать )) успехов вам и творческого процветания!!!!
Салон красоты Your look на карте