8 (499) 990-06-128 (499) 990-06... — показать

Октябрьское Поле
Район: Хорошево-Мневники
Округ: Северо-западный
Есть доставка

Про «Служба доставки готовых блюд YOYOsushi»

Служба доставки готовых блюд YOYOsushi (рейтинг на сайте - 5) приглашает всех желающих попробовать традиционные японские блюда. Невзирая на то, что их базовыми ингредиентами являются рис, рыба или морепродукты и овощи, местные повара готовы доказать, что меню невозможно назвать однообразным. Во-первых, практически каждое кушанье имеет оригинальный внешний вид, во-вторых, в процессе приготовления часто используются сезонные продукты, в-третьих, все морские обитатели (устрицы, кальмары, креветки и другие) имеют свой уникальный, непохожий на других вкус. Делая заказ, не забудьте про соевый соус и васаби - наиболее популярные приправы у жителей Страны восходящего солнца.

Здесь можно рассчитаться наличными и банковской картой.

Компания располагается по адресу: г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 49 (недалеко от станции метро Октябрьское Поле). Узнать подробности можно по телефону +7 499 990-06-12 или на веб-сайте yoyosushi.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Доставка 2
Доставка готовых блюд
Доставка Курьером
Кухня 1
Японская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Служба доставки готовых блюд YOYOsushi (7)

Отличные роллы, доставка быстрая, очень нравится запеченный рол Ака. В филе всегда свежая рыба и много сыра, рис сварен отлично, в общем рекомендую
Вкусные роллы, быстрая доставка. Отличный магазин!
Самые вкусные роллы какие я пробовала. Я наслаждалась и получала удовольствие от еды. Краб действительно настоящий, а не крабовая палочка. Лосось свежий и лежит толстым куском в филадельфии и по ней видно что там не тешу положили. Все роллы большие,одними роллами из 8 штук просто объедаешься,тогда как в том же тануки нужно заказать больше. Я осталась очень довольна. Да, ассортимент еще небольшой, но теперь я буду заказывать только у них.
Очень вкусно!Особенно понравились Чикен Хотто с фирменным соусом,остальные роллы тоже на уровне.Порадовали скорость приготовления и доставки(35 минут),а также подача в фирменной упаковке.Желаем процветания!
Быстрая доставка, огурец не мокрый, рис хорошо приготовлен, скручены ровно. Без претензий, можно заказывать)
Служба доставки готовых блюд YOYOsushi на карте