8 (800) 333-08-048 (800) 333-08... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-08-04 ещё
г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 13 стр 14
Округ: Центральный

Про «Ю.В.К.-1»

Компания «Ю.В.К.-1» занимается поставками европейским систем безопасности для водителей. В ассортименте компании подушки безопасности AirBag водителя, подушки безопасности пассажира, крышки AirBag водителя и пассажира, комплекты SRS, торпеды, панели салона.

Если клиент приобретает полный комплект AirBag SRS, для него действует специальная цена. Имеющиеся системы безопасности предназначены для иномарок. Вся продукция компании «Ю.В.К.-1» является сертифицированной.

Помимо специальных товаров, компания «Ю.В.К.-1» предлагает ремонт и диагностику автомобилей с использованием оригинальных материалов и технологий. Возможна замена панелей салона, подушек безопасности, ремней безопасности, а также электронных систем пассивной безопасности.

Главный офис компании «Ю.В.К.-1» располагается в Москве. Также есть представительства в Волгограде, Екатеринбурге, Омске, Ставрополе, Тольятти и Уфе.

Автомобили, для которых компания предлагает европейские системы безопасности: различные модели Audi, BMW, Cevrolet, Buick, Citroen, Fiat, Toyota, Subaru, Skoda, Mitsubishi, Nissan, Volkswagen, Opel, Mercedes, Mazda, Peugeot и многие другие.

Запчасти 1
Товары 1
Постельные принадлежности и текстиль для дома

Отзывы про Ю.В.К.-1 (8)

После столкновения пришлось менять подушки безопасности и крышки на своем Шевроле. Решил заказать в этом магазине. Цены приятно удивили, не такие космические, как в других местах. Да и с доставкой всё гладко прошло, без накладок. В итоге, ремонт обошелся не так дорого, как боялся. Магазин честный, демократичные цены и без проблем с доставкой. В общем, доволен, буду рекомендовать друзьям.
Купили подушки безопасности на камри, всё отлично с качеством. Теперь чувствуем себя спокойно. Нормальная цена, за консультации отдельная благодарность. Довольны на все сто процентов.
Очень доволен опытом сотрудничества с данным магазином! После небольшой аварии мне понадобились новые подушки безопасности и крышки для них на мой Chevrolet. Нашел этот магазин, и не пожалел. Цены оказались довольно доступными, что приятно удивило. Заказ сделал онлайн, и доставка прошла гладко, без каких-либо проблем. Все запчасти оказались качественными и подходят идеально.
Заказал подушки безопасности на свой Рено Логан и остался доволен, что обратился. Обо всем по порядку, в первую очередь понравилась корректная и грамотная консультация менеджера, который помог выбрать оптимальную модель. Далее последовала скорая и бережная доставка. Установили без проблем и оценили на пять баллов по качеству. Моя благодарность и рекомендации!
Всех приветствую! По моему субъективному мнению данный интернет-магазин один из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент. Буквально на днях мне пришел заказ в виде подушки безопасности, которая меня полностью удовлетворила. Хотелось бы выразить благодарность магазину, что не подняли ценники как это произошло в подобных магазинах.
Ю.В.К.-1
Добрый день, спасибо большое за теплые слова.
Ю.В.К.-1 на карте