8 (903) 725-75-438 (903) 725-75... — показать

8 (903) 725-75-438 (903) 725-75... — показать
+7 903 725-...+7 903 725-75-43 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 3

Про «Yummy holiday»

Агентство праздников Yummy holiday представляет широкий спектр по созданию ярких детских мероприятий. От детского дня рождения до крупного корпоративного мероприятия . У нас большая команда творческих специалистов.Вы сможете организовать праздник на любой бюджет.К каждому заказу мы подходим индивидуально, учитываем ваши пожелания.Пишем уникальные сценарии. Мы создаем праздники 365 дней в году.
Организация праздников 2
Пиротехника
Банкетный зал

Отзывы про Yummy holiday (8)

Крестины малышки нашей прошли на ура! Ребята придумали сценарий по мотивам Маленького принца, Экзюпери. Было красиво, нежно, очаровательно. Не думала, что праздник будет длинным, наша кроха плохо спит, но тут на празднике она спала, как ангел, а гости веселились). Правда, на разрезание торта проснулась(((: Праздник удался, спасибо ямми холидей!
Спасибо ребятам за помощь в организации праздничного открытия ГМ Окей в Люберцах. Яркие костюмы, веселые игры, аквагрим, забавные фигуры из шаров дарили детям незабываемые эмоции и радость. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество))
Спасибо агентству Yummy holiday за организацию тематической вечеринки в стиле Алиса в стране чудес.Красивые костюмы.Ведущие просто держали публику на ура.Теперь будем вас рекомендовать своим друзьям!
Огромное спасибо за веселый праздник, который вы подарили на День рождение нашему сыну и его друзьям! Конкурсная программа "Пираты", интересные шуточные задания никого из ребят не оставили равнодушными. Программа очень насыщенная, веселая, с множеством развлекательных игр. Впечатлило оформление зала, все сразу почувствовали праздничную атмосферу. Сыну особенно понравилось шоу мыльных пузырей! Всех удивил вкуснейший торт, оформленный как в настоящей сказке! Радости детей не было предела. В восторге остались не только дети, но и взрослые!
11.07 отмечали день рождения сына с помощью yummy holiday.Самый большой показатель это дети, а они просто не хотели отпускать аниматора Наталью)) Она сразу нашла общий язык с малышами. Дети остались довольные на 100%, а мы, родители, от этого ещё больше рады. В следующий раз так же обращусь в YH и посоветую друзьям.
11 июля отмечали день рождения дочки - 10 лет. Все девчонки повеселились от души!!! и были еще 2 малыша - и они тоже не остались без внимания аниматора Наталья. Веселые конкурсы, музыка, необыкновенно красивый аквагрим!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!!!
Спасибо большое!Это был веселый выпускной у ребят!
Обращались к услугам дважды за минувший год. Большая группа детей (порядка 20 ребят) и все остались очень довольны! Родители, в свою очередь, остались довольны доступными ценами и качественной работой аниматоров. Рекомендую!
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?