8 (495) 117-70-978 (495) 117-70... — показать

+7 495 117-...+7 495 117-70-97 ещё
Россия, г Москва, ул Новослободская, д 3
Менделеевская,
Район: Тверской

Про «Юридическая компания в Москве»

Юридическая компания Альтаир
— это команда профессиональных, высококвалифицированных специалистов с успешным практическим опытом ведения самых сложных дел.
Главным направлением деятельности нашей компании является юридическое сопровождение организаций, а также правовая защита интересов граждан страны и частных предпринимателей.
Компания оказывает квалифицированную юридическую помощь и консультации по различным правовым вопросам: семейного, жилищного, трудового, авторского, земельного и корпоративного права.

Правовые и социальные услуги 1
Пенсионные споры
Составление договоров
Споры о праве собственности
Штрафы

Отзывы про Юридическая компания в Москве (47)

4.7
Мой вопрос решили быстро, хорошо провели консультацию и мне все понравилось. Обращалась по земельному вопросу. Юрист Татьяна Александровна очень хорошая и внимательная, относлаь ко мне уважительно и приветливо.
Обратилась за консультацией по взысканию долга. Константин Яковлевич оперативно проконсультировал, всё подробно объяснил, дал очень полезные советы и алгоритм дальнейших действий.
Очень благодарна!
Рекомендую на 100%.
Проходила процедуру банкротства через данную компанию, всем осталась довольна. Цены адекватные, все хорошо объясняют и помогают на всех этапах.
Получили помощь от юристов компании. Квалифицированный специалист Альберт Адамович.
Сердечно благодарна юристу Константину Яковлевичу. в решении вопроса с назначением пенсии.Это высококвалифицированный и профессиональный юрист

Частые вопросы про Юридическая компания в Москве

Как узнать график работы Юридическая компания в Москве ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 117-70-97

Юридическая компания в Москве находится по адресу Россия, г Москва, ул Новослободская, д 3
4 этаж.

Юридическая компания в Москве на карте