8 (499) 504-48-868 (499) 504-48... — показать

8 (499) 504-48-868 (499) 504-48... — показать
+7 499 504-...+7 499 504-48-86 ещё

Про «Юридические услуги №1 метро Павелецкая»

Юридические услуги  и консультации в Москве и Московской области  по различным отраслям  Российского и международного права  для граждан РФ  и иных государств,  индивидуальных предпринимателей, юридических лиц :

- Юридические услуги, а также консультации и широкий спектр услуг для физических лиц, индивидуальных  предпринимателей  и юридических лиц по различным правовым вопросам.

- Юристы и адвокаты предлагают широкий спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в судах по всей России, а также в Международных судах!

- Оказание юридических услуг в суде при решении судебных споров, ведение дел и представительство интересов в судах.

- Мы имеем достаточный опыт в сфере оказания юридических услуг!

- Юридические услуги в г. Москва и Московская область, а также в России и СНГ представляем  по всем отраслям права: гражданское, трудовое, жилищное, налоговое, земельное, пенсионное, жилищное.  споры и возмещение убытков, также   ущерб в связи с заливом квартиры, защита прав потребителей, кредитные споры, взыскание долга,  административные правоотношения, банкротство физических и юридических лиц, интеллектуальное право и другие правовые вопросы.

- Если возникла юридическая проблема или нужны юридические услуги и наша помощь, не откладывайте, Звоните  с 9.00-22.00 ежедневно! Мы будем рады в разрешении сложных жизненных ситуациях!!!

- Мы работаем Ежедневно, без выходных дней, не откладывайте, Звоните!

- Контактный телефон:   +7 (499) 504-48-86
Юридические услуги  в Москве и Московской области
Ведение всех процедур банкротства юридических и физических лиц,  представление интересов в суде, защита интеллектуальной собственности, сопровождение сделок с недвижимостью. Юридические консультации граждан, находящихся под юрисдикцией России.

Юридические услуги 44
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Экспертизы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридические услуги №1 метро Павелецкая (6)

Спасибо за помощь в офомлении договора дарения, который срочно необходимо было подготовить. По весьма привлекательной цене!
Юридические услуги №1 метро Павелецкая
Спасибо за Ваш отзыв, обращайтесь к нам!
Обращаюсь в данную фирму уже не первый раз, очень грамотные специалисты работают, профессионализм на высоком уровне. Благодаря грамотно составленному исковому заявлению о взыскании морального вреда, получилось выиграть дело в суде. Буду обращаться к Вам в дальнейшем. Успехов Вам и процветания!!!
Юридические услуги №1 метро Павелецкая
Ольга Владимировна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Спасибо большое, что представляли мои интересы в Замоскворецком районном суде г. Москвы. Вы провели большую работу, сэкономили мое время и избавили от лишних переживаний. Поскольку спор был по недвижимому имуществу очень сложный.
Юридические услуги №1 метро Павелецкая
Михаил Владимирович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Хочу выразить свою благодарность юристам и адвокатам компании за содействие в деле по банкротству. Сложилась ситуация, что не смогла выплачивать кредиты. Коллекторы на протяжении долгого времени изводили меня звонками. Но благодаря профессионализму команды юристов звонки прекратились и долги были списаны.
Юридические услуги №1 метро Павелецкая
Эвелина Викторовна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Хочу оставить свой отзыв о работе юристов и адвокатов. Помогли в разрешении раздела имущества с бывшим супругом. Без лишних моих переживаний через суд отстояли мои права. Большое спасибо за Ваше не равнодушное отношение!!!
Юридические услуги №1 метро Павелецкая
Столкнулась с проблемой - Работодатель не выплатил мне заработную плату, которая превышала 500 000 рублей. Благодаря юристам и адвокатам я получила не только не выплаченную зарплату, но и компенсации и убытки. Спасибо большое за оказанную помощь!
Юридические услуги №1 метро Павелецкая
Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.