8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать

г Москва, пр-кт Мира, д 146
ВДНХ
Район: Алексеевский
Округ: Северо-восточный

Про «Залог Успеха - ВДНХ»

«Залог Успеха» - сеть ювелирных ломбардов. Мы успешно зарекомендовали себя в сфере кредитования под залог ювелирных украшений и много лет помогаем людям быстро и с гарантией решать финансовые вопросы.

Займ в ломбарде под залог ювелирных украшений – гарантированный выход из любой жизненной ситуации. Все максимально прозрачно и официально, так как надежность «Залога Успеха» подтверждена ЦБ России.

Вы можете нам доверять, как ежедневно делают тысячи наших клиентов.

Мы предоставляем своим клиентам возможность не только взять займ в ломбарде под залог, но и получить оценку украшений от экспертов, приобрести авторские украшения из натуральных камней и драгоценных металлов или продать ювелирные украшения, которые вы уже не носите.

Наши филиалы вы можете найти по всей Москве. Уютные офисы, отзывчивый персонал, высокий сервис и экспертиза – мы стараемся и развиваемся каждый день, улучшая условия для наших клиентов.

На сайте zu.ru вы всегда можете найти актуальные тарифы, спецпредложения и обширный каталог ювелирных изделий, в котором представлены самые разнообразные украшения: кольца с бриллиантами, золотые цепочки, золотые серьги и прочие изделия из золота в превосходном качестве.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

PayPal
Товары 1
Бижутерия

Отзывы про Залог Успеха - ВДНХ (22)

Данный ломбард - та самая компания, которой мне не страшно было вверять свои золотые серьги и несколько колец, хотя я тот еще параноик в плане украшений. Но займ все-таки решила взять, несмотря на свои страхи, оказавшиеся абсолютно беспочвенными. Украшения мне потом вернули в целости и сохранности!
Залог Успеха - ВДНХ
Добрый день, Ева! Благодарим вас за отзыв. Мы соблюдаем все обязательства перед клиентами, установленные законом. Обращаясь к нам, вы можете быть спокойны. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Мне нужно было сдать брильянт в ломбард (вернее, золотое кольцо с ним). Вещь дизайнерская, дорогая и в прекрасном состоянии. Очень переживала, что в ломбарде сильно занизят цену и я уйду с копейками. Залог Успеха выбрала по прайсу. Вся информация правдива! В самом филиале мое золотое кольцо оценили достойно (вышло 8790), деньги выдали тут же, а проценты платила уже онлайн.
Залог Успеха - ВДНХ
Добрый день, Зинаида! Благодарим вас за отзыв. Наша цель – сделать использование услуг компании максимально удобными и выгодными для клиентов, поэтому мы не стоим на месте и развиваемся для вас. Хорошего дня!
Современный ломбард без тени 00-х годов. Вежливые сотрудники, справедливая оценка и божеские проценты. Бывает обращаюсь, когда работы мало или нет вообще.
Залог Успеха - ВДНХ
Добрый день, Которчик! Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Шла без особой надежды уверенная, что оценят на копейки, оценили очень хорошо и справедливо. Теперь буду знать куда если что идти!
Залог Успеха - ВДНХ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы всегда готовы вам помочь. Хорошего дня!
Взаимодействуя с ломбардом Залог успеха на протяжении четырёх последних лет, могу выделить следующие закономерности: а) оценке изделий доверять можно, она честная; б) сервис как полагается; в) при покрытии залогом суммы займа, займ вам одобрят с вероятностью в 100%; г) за безопасность залога можно не переживать. Точка.
Залог Успеха - ВДНХ на карте