8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать

Залог Успеха - Новогиреево Сеть

8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-44-71 ещё

Про «Залог Успеха - Новогиреево»

«Залог Успеха» — сеть ломбардов и ювелирных дисконтов, который является сертифицированным партнёром ювелирного сервиса GoldPrice. В «Залог Успеха» работаю профессионалы по оценке драгоценных металлов и камней. Лучшая реальная цена за грамм золота или серебра в Москве.

Мы ежедневно работаем над тем, чтобы оказывать нашим клиентам лучший сервис.У нас вы сможете:

Получить лучшую реальную цену за грамм золота или серебра в Москве

При получении займа также получить оценку своих драгоценных камней

Получить бесплатную письменную оценку своего изделия

Взять займ без справок и поручителей

Выбрать самый удобный из четырех предложенных тарифов. Специальные условия для пенсионеров, участников и инвалидов ВОВ, ликвидаторам ЧАЭС.

Каждый из членов нашей команды с отличием закончил курсы ювелирной академии “Залог Успеха”. Мы рады встретить вас в любом из наших 40 московских филиалов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

PayPal

Отзывы про Залог Успеха - Новогиреево (6)

Скупщики в Залоге успеха по золоту тут самые объективные в масштабах всего города. Не первый раз приносил золото, белое золото, серебро - всегда плюсовали к цене не только удельный вес и материал, но и качество вставки, известность и положение бренда на рынке ювелирных изделий. Обслуживание быстро проходит, резину не тянут, что тоже плюсом лично для себя считаю.
Андрей, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно!
С момента обращения в ломбард до момента получения денег прошло не больше 15 минут. Сдавал около 20 грамм золотых украшений без учета камней. Предварительно дома самостоятельно произвел примерный расчет, ориентировался на цены, которые указаны на сайте, через сайт записался на оценку украшений. Оценщик довольно приятный в общении, видно, что обладает достаточным профессионализмом. Озвученная цена за все украшения меня устроила, сумма получилась впечатляющая. Нареканий к качеству оценки и обслуживания в целом с моей стороны нет. Спасибо. Выручили меня в непростой жизненной ситуации.
Валерий, добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв! Надеемся, Что жизненная ситуация очень скоро изменится в лучшую сторону и поводы придти будут только приятные! Всегда вам рады!
Действительно хороший ломбард, где мои ювелирные украшения смогли наконец-то оценить по достоинству и не пытались обмануть в свою пользу. Находится вблизи моего дома, но знаю, что по городу очень много филиалов, что также очень удобно. Само помещение чистое, чем-то напоминает МФЦ, где есть отдельные окошки. Также понравилось, что перевод сделали на карту сразу же.
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями от посещения нашего филиала! Приходите еще!
Возникла срочная необходимость в деньгах. С банками очень не хотелось связываться. Решила обратиться в ломбард «Залог Успеха». Многие знакомые очень хорошо отзывались именно о нем.

Когда посетила отделение, мне очень быстро озвучили сумму, которую я могу взять в пользование (она меня более чем устроила, на удивление), и процентную ставку по займу. Что мне понравилось, так это то, что она оказалась совсем мизерной.

Сотрудники ломбарда очень вежливые и компетентные в своей работе, объяснили мне подробно, что да как. Вопросов не осталось в принципе.

Что еще радует, отделение ломбарда этой сети находится прямо возле моего дома, так что продлить пользование кредитом или выкупить свой залог я смогу как только захочу – и далеко ходить не надо!
В этом ломбарде я очень быстро получил требуемую мне денежную сумму. Выдача денег под залог перстня произошла в такой непринужденной обстановке, что я даже не успел сообразить, как у меня в руках оказались деньги и квитанция. Приятная женщина оценщица спокойно и доходчиво, несмотря на очередь за моей спиной в 3 человека, объяснила мне все детали: стоимость одного грамма, процент за пользование денежной суммы, срок возврата, или продления времени залога. Условия, включая процентную ставку и цену оценки, оказались максимально выгодными по сравнению с другими ломбардами в нашем микрорайоне. У ломбарда удобно парковаться, и место безопасное, кругом видео наблюдение, и много людей вокруг.