8 (925) 417-73-308 (925) 417-73... — показать

8 (925) 417-73-308 (925) 417-73... — показать
+7 925 417-...+7 925 417-73-30 ещё

Про «Рустонер.ру»

Скупка новых картриджей от принтеров и МФУ. Принимаем только новые и оригинальные картриджи ведущих брендов.

✔ Высокие закупочные цены. ✔ Гибкие условия для оптовиков.  ✔ Быстрый расчет.  Перезаправленные, совместимые и Б/У не скупаем

Онлайн-консультация

Отзывы про Рустонер.ру (9)

Всем привет! Сдал свой картридж без проблем. Спасибо
Рустонер.ру
Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы.
Договорился о продаже 8 комплектов цветных картриджей HP 641A. До этого обзванивал несколько контор, предлагали смешные цены да и еще к ним везти самому, а тут с rustonera сами приехали и забрали.
Рустонер.ру
Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы. Будем рады сотрудничеству с вами, предоставим спец. условия для оптовых заявок.
Договорились с менеджером, что он по фото оценит мои картриджи и даст обратную связь. За 2 дня так никто не позвонил. Потом в письме ответили что не принимают совместимку. Те кто будут ехать или обращаться, имейте это ввиду. В целом по ценам чуть ваше остальных
Рустонер.ру
Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы. Да, мы не принимаем Б/У и совместимые картриджи. Скупаем только новые и оригинальные. Будем рады сотрудничеству с вами!
Продавал картриджи HP CF226X, CE285A Цены указанная на сайте меня устроили, в моем округе, для меня удобные проезд и работают после 17 часов, цены держат, уценки не было. Спасибо
Рустонер.ру
Понравилось обслуживание Рустонер. Закупочные цены цены высокие, расположение конторы для меня не самое удобное, но как есть. В среду привозил несколько коробок, сдавал как оптом. Помогли выгрузить. Шустро проверили и оплатили.Претензий нет.
Рустонер.ру
В офисе остался картридж от принтера HP 3505, руководство дало добро на продажу, тк у нас установили новый МФУ xerox, где и принтер и сканер в одном. В Яндексе нашел rustoner, позвонил на (925) 4177370 с Сергеем договорились, что привезу к ним на проверку. По итогу, они купили у меня за 3400 рублей. Рекомендую Спасибо от Димы Шестакова
Рустонер.ру
Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы. Будем рады сотрудничеству с вами.
Порадовала хорошая организованность и формат работы,у нас оптовая продажа, Сергей сам приехал, проверил, оценил и забрал картриджи. Будем дружить
Рустонер.ру
Звонил с Питера, долго не отвечают. Менеджерам на телефоне нужно быть расторопнее и шустрее, клиенты долго ждать не будут! В остальном - норм, договорился что через курьера отправлю несколько своих коробок. Оплата наличными ему же.
Рустонер.ру
Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы. Приносим извинения за ожидание, вероятно менеджер был занят на другой линии. Будем рады сотрудничеству с вами, предоставим спец. условия для оптовых заявок.
Сдала на продажу картридж от принтера hp 203. Взяли за 3800. Минус - по приезду пришлось подождать 15 минут, пока освободится менеджер, хотя звонила заранее. В остальном вопросов нет, все быстро. Спасибо
Рустонер.ру
Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы. Приносим извинения за ожидание, возможно менеджер был на выезде или временно отсутствовал в офисе. Будем рады сотрудничеству с вами