8 (495) 128-47-298 (495) 128-47... — показать

Новогиреево,
Район: Новогиреево
Округ: Восточный

Про «Рустонер.ру»

Скупка новых картриджей от принтеров и МФУ. Принимаем только новые и оригинальные картриджи ведущих брендов.

✔ Высокие закупочные цены. ✔ Гибкие условия для оптовиков.  ✔ Быстрый расчет.  Перезаправленные, совместимые и Б/У не скупаем

Услуги для населения 2
Онлайн-консультация

Отзывы про Рустонер.ру (9)

Всем привет! Сдал свой картридж без проблем. Спасибо
Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы.
Договорился о продаже 8 комплектов цветных картриджей HP 641A. До этого обзванивал несколько контор, предлагали смешные цены да и еще к ним везти самому, а тут с rustonera сами приехали и забрали.
Будем рады сотрудничеству с вами, предоставим спец. условия для оптовых заявок.
Договорились с менеджером, что он по фото оценит мои картриджи и даст обратную связь. За 2 дня так никто не позвонил. Потом в письме ответили что не принимают совместимку. Те кто будут ехать или обращаться, имейте это ввиду.
В целом по ценам чуть ваше остальных
Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы.
Да, мы не принимаем Б/У и совместимые картриджи. Скупаем только новые и оригинальные.

Будем рады сотрудничеству с вами!
Продавал картриджи HP CF226X, CE285A Цены указанная на сайте меня устроили, в моем округе, для меня удобные проезд и работают после 17 часов, цены держат, уценки не было. Спасибо

Будем рады сотрудничеству с вами, предоставим спец. условия для оптовых заявок.
Понравилось обслуживание Рустонер. Закупочные цены цены высокие, расположение конторы для меня не самое удобное, но как есть.
В среду привозил несколько коробок, сдавал как оптом. Помогли выгрузить. Шустро проверили и оплатили.Претензий нет.

Рустонер.ру на карте