8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать

Залог Успеха - Октябрьское поле Сеть

8 (495) 106-44-718 (495) 106-44... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-44-71 ещё

Про «Залог Успеха - Октябрьское поле»

«Залог Успеха» — сеть ломбардов и ювелирных дисконтов, который является сертифицированным партнёром ювелирного сервиса GoldPrice. В «Залог Успеха» работаю профессионалы по оценке драгоценных металлов и камней. Лучшая реальная цена за грамм золота или серебра в Москве.

Мы ежедневно работаем над тем, чтобы оказывать нашим клиентам лучший сервис.У нас вы сможете:

Получить лучшую реальную цену за грамм золота или серебра в Москве

При получении займа также получить оценку своих драгоценных камней

Получить бесплатную письменную оценку своего изделия

Взять займ без справок и поручителей

Выбрать самый удобный из четырех предложенных тарифов. Специальные условия для пенсионеров, участников и инвалидов ВОВ, ликвидаторам ЧАЭС.

Каждый из членов нашей команды с отличием закончил курсы ювелирной академии “Залог Успеха”. Мы рады встретить вас в любом из наших 40 московских филиалов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

PayPal

Отзывы про Залог Успеха - Октябрьское поле (2)

Хороший ломбард. Все быстро. Рядом с метро. Персонал вежливый. Есть охрана в ломбарде. Чувствуешь себя в безопасностизопа. Это важно. Особенно в наше время. Для девушки. Рекомендую
Елена, добрый день! Спасибо зла отзыв, нам очень приятно!
Ломбард очень удобно расположен - рядом с метро. Но это не единственное его преимущество, самое важное на мой взгляд - это цена оценки. Она значительно выше чем в других местах. Да, и персонал отзывчивый, понимает, что разные бываю ситуации в жизни. Спасибо!

Как узнать график работы Залог Успеха - Октябрьское поле ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 106-44-71

Залог Успеха - Октябрьское поле находится по адресу г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 17.