Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ломбарды, автоломбарды в Москве

Залог успеха - Люблино Сеть

г Москва, ул Краснодарская, д 57 к 3
Братиславская,
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Похожие организации

Про «Залог успеха - Люблино»

«Залог Успеха» - сеть ювелирных ломбардов. Мы успешно зарекомендовали себя в сфере кредитования под залог ювелирных украшений и много лет помогаем людям быстро и с гарантией решать финансовые вопросы.

Займ в ломбарде под залог ювелирных украшений – гарантированный выход из любой жизненной ситуации. Все максимально прозрачно и официально, так как надежность «Залога Успеха» подтверждена ЦБ России.

Вы можете нам доверять, как ежедневно делают тысячи наших клиентов.

Мы предоставляем своим клиентам возможность не только взять займ в ломбарде под залог, но и получить оценку украшений от экспертов, приобрести авторские украшения из натуральных камней и драгоценных металлов или продать ювелирные украшения, которые вы уже не носите.

Наши филиалы вы можете найти по всей Москве. Уютные офисы, отзывчивый персонал, высокий сервис и экспертиза – мы стараемся и развиваемся каждый день, улучшая условия для наших клиентов.

На сайте zu.ru вы всегда можете найти актуальные тарифы, спецпредложения и обширный каталог ювелирных изделий, в котором представлены самые разнообразные украшения: кольца с бриллиантами, золотые цепочки, золотые серьги и прочие изделия из золота в превосходном качестве.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

PayPal

Отзывы про Залог успеха - Люблино (6)

Не успела оформить кредит, как раз нужны были деньги! Срочно. Отдала украшения под процент, выдали деньги сразу на руки. Удобно оказалось и совсем не страшно!!Я довольна отношением.
Екатерина, здравствуйте! Приятно быть полезными для Вас! Спасибо за отклик!
Я перед покупкой кстати еще и консультацию прекрасную получил! мне очень понравился подход персонала к моему вопросу. Решил купить маме здесь иконку с камнями. Изящная, красивая и воздушная. Подобрал из белого золота с бриллиантами и эмалями. Подарок оказался прекрасным! Мама просто в восторге была и на день рожденья не ожидала такую красоту получить.
Олег, добрый день! Рады, что смогли помочь Вам и так приятно порадовать маму! Спасибо за такой теплый отзыв, нам очень приятно!
С консультантами подробно обсуждала займ, все без проблем объяснили. Всегда готовы дать подробную консультацию по любому вопросу, не ведут себя хамски. Повезло что ломбард находится недалеко от моего дома, таким образом я всегда успеваю гасить кредиты, оформляю займы. В магазине тоже продают многие украшения по приемлемым ценам, покупала ни один раз!
Добрый день! Спасибо за такие приятные слова! Всегда рады видеть вас в наших филиалах!
Бывает такое, что деньги нужны срочно. Вот и мне понадобились с 7 вечера. В банки бежать не вариант, дольше промурыжат. Пошел в ближайший ломбард Залог успеха, прихватив ювелирку и паспорт. Через полчаса вышел с договором, квитанцией и нужными 30 тысячами. Выкупил золото обратно через два месяца. Проценты оплачивал через сайт. Никакой дополнительной комиссии не было.
Михаил, добрый день! Спасибо, что поделились опытом посещения нашего филиала! Нам очень приятно!
Добрый день! Спасибо, что поделились опытом посещения филиала!
Залог успеха - Люблино на карте