8 (495) 730-37-208 (495) 730-37... — показать

ЗАО Автономный ЭнергоСервис подразделение «МОТОТЕХ»

8 (495) 730-37-208 (495) 730-37... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-37-20 ещё
г Москва, ул Орджоникидзе, д 11
Ленинский Проспект
Район: Донской
Округ: Южный

Про «ЗАО Автономный ЭнергоСервис подразделение «МОТОТЕХ»»

«МОТОТЕХ» (www.mototech.ru) – структурное подразделение инжиниринговой компании ЗАО «АВТОНОМНЫЙ ЭНЕРГОСЕРВИС», специализирующееся на дизель-генераторах, промышленных стабилизаторах напряжения и источниках бесперебойного питания (ИБП).
Неизменная составляющая нашей работы - это комплексный подход в реализации проектов – от выбора оборудования до сдачи объекта в эксплуатацию с его последующим техническим обслуживанием и эксплуатацией.

На сегодняшний день «МОТОТЕХ» - это:
• Профессиональная энергетическая инжиниринговая компания.
• Реализация энергетических проектов «под ключ» на всей территории России с 2001 года.
• Поставка дизель-генераторов и источников бесперебойного питания единичной мощностью от 10 до 3 300 кВА.
• Обширный опыт работ с энергоустановками от 1 до 6500 кВт единичной мощности на различных видах топлива.
• Постоянный штат высококвалифицированного технического и управленческого персонала.
• Собственная мобильная служба сервиса.
• Собственный склад оборудования, расходных материалов, ЗИП и ГСМ.
• Устоявшееся имя на рынке.

Мы всегда готовы нести гарантию за свои решения и быть долгосрочным и надежным партнером!
__
Наши контакты
+7 (495) 730-37-20
115419, Москва, ул. Орджоникидзе дом 11
www.mototech.ru
mototech@mototech.ru
730-37-20

Отзывы про ЗАО Автономный ЭнергоСервис подразделение «МОТОТЕХ» (1)

Обратился в сервисный центр ЗАО АВТОНОМНЫЙ ЭНЕРГОСЕРВИС за ремонтом дизель-генератора. Было обидно что не приехали в день обращения, хотя понимаю что обратился поздно, в 16-30, но уже на следующий день в 09-00 сотрудник фирмы был у меня. Не работало что то по электронике. Ремонт сделали быстро и качественно, практически сразу выявили неполадку и течение получаса устранили. Не было ни какого развода на деньги. Заплатил именно ту сумму что ранее обговаривали по телефону с офисным сотрудником. Дизель-генератор уже проработала пол года после ремонта и все отлично, без проблем. Рекомендую сервисную службу этой компании. www.mototech.ru
ЗАО Автономный ЭнергоСервис подразделение «МОТОТЕХ» на карте