8 (925) 024-24-178 (925) 024-24... — показать

ЗапХантер

8 (925) 024-24-178 (925) 024-24... — показать
Московская обл, г Химки, Вашутинское шоссе, д 20

Про «ЗапХантер»

Компания ЗапХантер (рейтинг на нашем сайте - 4.3) занимается продажей новых, б/у запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. Чаще всего без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Важно помнить, что не всегда необходимое есть в наличии, в некоторых случаях может потребоваться сделать предварительный заказ. А если опасаетесь сделать неверный выбор, сообщите сотруднику точную модель ТС, год выпуска и вид кузова, так как нередко даже у машин одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Также мастера организации отлично знают, что автоматическая коробка передач имеет более сложное строение, чем механическая, и по этой причине советуют не пытаться производить ее ремонт своими силами, а доверить эту работу им. Весь процесс, как правило, происходит таким образом: диагностика, снятие, разборка,, комплектация запасными частями, монтаж и тестирование.

Компания специализируется на марках Maserati, Mercedes-Benz, Subaru, Lancia, BYD и т. п. В этом месте вам могут предложить выполнить диагностику авто, техобслуживание, произвести ремонт двигателя. Помимо этого, компания работает как авторынок, разборка и сервис для грузовиков. Доставка производится курьером, транспортной компанией, а при желании можно воспользоваться самовывозом.

Для вас доступны следующие способы оплаты: электронными деньгами, банковской картой и по безналичному расчету.

Адрес организации: Московская обл, г Химки, Вашутинское шоссе, д 20. Телефон: +7 925 024-24-17. Сайт: zap-hunter.ru.

Отзывы про ЗапХантер (58)

Здравствуйте! Прошло уже больше месяца как заказал и оплатил половину суммы по договору 1209/256 Почему на телефонные звонки никто не отвечает? Че за дела ребята??? Ответьте Владимир!!!
Кидала Антон Кидала Антон Кидала Антон Кидала Антон Кидала Антон Кидала Антон Кидала Антон Кидала Антон Кидала Антон Кидала Антон Кидала Антон Кидала Антон
Морев Анатолии Анатольевич обратился в прокуратуру РК ,если в ближайшее время не будет урегулирован вопрос о возврате денег или доставки двигателя ,за неисполнения ваших обязательств,также завладения чужих денежных средств ,вынуждены обратиться во все правоохранительные и судебные органы РФ с нанесением на вашу сторону всех полагаюшихся издержек интернетмошеничество в крупном размере
Я тоже в прокуратуру обратился и в суд подам.
да просто это чистой воды развод. Заказали двигатель с этой фирмы, обещали в течении 10-ти дней прислать, отправили половину суммы, в итоге ни двигателя и ни денег, на звонки не отвечают, в ватсап тоже исчезли, в общем не верьте и не заказывайте у них ни чего! Хорошие отзывы, похоже сами оставили. Вот мой номер телефона 87776246547.
просто чистой воды развод,на деньги.больше не чево не скажиш об этой кампании..виктор и антон.которыи хотят на чужих деньгах разбоготеть.ну как говоритца на чужих деньгах долеко не уедиш.бог им судья,пусть те деньги которые они завлодели и разбоготели оставят их себе на садака.пюруйте и жирите.
Нужно всем собраться и отправить их за ##. мой тел. 87781081860
Приятно иметь дело с этим ресурсом. Заказывал тут запчасти уже не раз и всегда оставался доволен, причем как качеством так и ценой, так что от меня вам рекомендации.
Спрашивала знакомых по поводу того где можно приобрести не дорогие запчасти на авто, порекомендовали магазин Zap-Hunter в котором было то, что нужно, доставили быстро, осталась сервисом довольна.
Заказывал двигатель на своего четырех колесного друга)) Доставка оказалась очень даже быстрой, да и цена не кусается. Хорошая компания всем рекомендую
По телефону договаривались с представителем компании обо всем, цены на запчасти довольно таки приятные, не высокие, выбор большой, двигатель в Алмату доставили за чуть больше чем за 2 недели.
Обращался недавно в этот магазин за запчастями.Приемлемые цены,доставили в назначенный срок.Качество хорошее.Советую!
Ребята молодцы! Бесплатная онлайн консультация, адекватные в отличии от конкурентов цены. Качественный товар. Рекомендую.
 заказывал в этой компании запчасти, прислали качественные и по ериемлемой цене. Покупать у них выгодно.
заказывал в этой компании запчасти, прислали качественные и по приемлемой цене. Покупать у них выгодно.
Заказывали в этом магазине японский двигатель по совету родственника. Были некоторые вопросы на которые ответил менеджер магазина по телефону, доставку осуществили в срок, порадовала цена и хорошее качество.
Цены здесь отвечают качеству товара, а он на солидном уровне. Практически запчасти всех марок авто есть в наличии.
Для меня самое главное преимущество этого магазина состоит в его ценах. И детали здесь хорошие.
Неплохой магазин узнал о нём от друга когда мне надо было срочно купить мотор для автомобиля, обратившись в магазин ребята нашли его оперативно и притом за адекватную цену, спасибо!
Не так давно заказывала запчасти для своего авто на этом сайте, цена и качество очень порадовали. Еще стоит отметить большой ассортимент запчастей!
В этом магазине большой выбор деталей и запчастей. Цены не кусаются и меня вполне устраивают. Через сайт заказал звонок и мне сразу же перезвонил менеджер магазина. Он подробно проконсультировал меня по всем интересующим вопросам. Доставляют запчасти быстро и недорого. Я доволен!
Рад, что доверился этой компании в которой заказывал запчасти на авто и они мне понравились качеством и сравнительно не высокой стоимостью.
Очень хороший выбор запчастей и цены очень приятные, договорились обо всем в телефоном режиме, запросил пару документов и мне их прислали на эмейл.