8 (915) 007-12-308 (915) 007-12... — показать

8 (915) 007-12-308 (915) 007-12... — показать
+7 915 007-...+7 915 007-12-30 ещё
г Москва, ш Старокалужское, д 62 стр 1, кв 6

Про «Zaryadki.com»

Каждый работник офиса (а тем более - руководитель или офис-менеджер) знает, насколько сильно производственные процессы любой конторы зависят от должной работы многочисленного оборудования, которое находится в офисе. От картриджей к принтеру до сетевых фильтров - несвоевременная поломка может стать серьезной проблемой, поэтому особенно важно найти хорошего поставщика и построить с ним прочные деловые связи. Одной из организаций, специализирующихся на реализации офисного оборудования в Москве, является компания Zaryadki.com. С менеджерами фирмы вы сможете обсудить ассортимент имеющихся товаров, а также условия поставки и предоставления гарантии. Компания расположена по адресу г Москва, ш Старокалужское, д 62 стр 1, кв 6 и работает Пн-Вс: 10:00-20:00. Добраться до их офиса можно от метро Калужская. Телефон для связи: +7 915 007-12-30. У организации есть свой сайт - zaryadki.com.
Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Zaryadki.com (32)

4.2
Контора из глубоких нулевых. Все признаки:
1. кривой сайт сделанный на коленке "лишь бы подешевле" (ссылки в главном меню не активные, карты не интерактивная, вообще почти все нерабочее, а просто для вида.
2. у сайта зеркала под разными названиями. Похожие названия типа "зарядки точка ру", "akb зарядки точка ру" ведут на одну и ту же кривую поделку на движке Тилда
3. НЕТ КАТАЛОГА! Realy? Серьезно? Вместо этого предлагается заполнить форму, указав номер телефона и Вам "подберут" нужный. Просите сразу номер кредитки, чего уж.
4. Вытекает из предыдущего пункта - цены не узнать, производителя этих товаров, их происхождение и состояние тоже.
5. Дальше всякие мелочи, вникать уже не стал
Не покупаю и Вам не советую. Полно продавцов с прозрачной работой и полным каталогом на сайте без наперсточных способов сбора чужих телефонов для последующей рассылки спама населению.
Спасибо Вам за оценку, но большая просьба не вводить в заблуждение других клиентов, это сайт одностраничник, который служит визиткой компании и создан для людей, которые не разбираются в ноутбуках, зарядках и хотят обратиться за помощью к менеджерам.
Если Вы продвинутый пользователь и хотите самостоятельно выбрать товар- ждем Вас на нашем сайте 120w.ru Работаем более 6 лет, больше 1000 положительных отзывов на яндекс маркет.
Рады пригласить Вас к нам в офис и провести экскурсию.
Перечисленные Вами сайты выше, к нашей компании отношения не имеют .....
Прекрасное обслуживание. Вежливый персонал. Доставка в день заказа. Очень довольны! Всем советую )
Спасибо. Сервис на хорошем уровне. Позвонили, уточнили, привезли.
Перезвонили через 3 мин. после заявки на сайте, через полтора часа привезли зарядку для ноутбука. Зарядка оригинальная. По бонусной цене привезли еще зарядку для айфона. Рекомендую магазин
Было доставлено быстро и качественный товар! Все очень круто и удобно!
Zaryadki.com на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.