8 (495) 023-56-338 (495) 023-56... — показать

8 (495) 023-56-338 (495) 023-56... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-56-33 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Красная, д 1
цокольный этаж

Про «Торгово-производственная компания Мособлстрой на Красной улице»

Торгово-производственная компания Мособлстрой на Красной улице - это организация, которая занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Фирма предлагает к приобретению такие товары, как двери и заборы. Организация заключает прежде всего оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь владельцем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вы сможете в рабочем порядке обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых актов. Компания располагается по адресу Московская обл, г Люберцы, ул Красная, д 1 и открыта Пн-Вс: 09:00-21:00. Добраться до их офиса вы можете от метро Котельники. Телефон для связи: +7 495 023-56-33. У организации есть собственный сайт - www.zavodzaborov.ru.
Производство и оптовая торговля 1
Двери
Заборы
Строительство 1
Автоматика для ворот

Отзывы про Торгово-производственная компания Мособлстрой на Красной улице (6)

Замечательная компания, а самое главное пунктуальная и добросовесная. Приехали точно в обозначенное время. Аккуратно демонтировали старый забор.Работали быстро, четко, слаженно и грамотно, в соответствии с нашими пожеланиями. Красиво и качественно установлен забор. По окончании работ объяснили все нюансы по эксплуатации забора, дверей и замков. Рекомендую Вашу компанию. Отличная работа. Большое спасибо бригаде
Забор компания мне устанавливала в прошлом году. Работу выполнили быстро и качественно. Использовали качественный материал. Работу сдали строго в срок. Только хвала и не к чему придраться потому что идеально.
Забор с колиткой на завясть всем соседям. В конце прошлой осени мы заказали в компании Завод Забор кованную колитку и кованные распошные двери. Компания выполнела работу в срок и они получились просто шикарные. Когда установили я просто не могла на них никак налюбоваться. Спасибо компании Завод Заборов что исполнели мою долгожданную мечту.
Отлично справились с поставленной задачей. Потому что было не просто. Участок у родителей неровный, с кучей нюансов. Погода, как назло, испортилась. НО! Ребята справились, забор стоит ровный и красивый) Отдельное спасибо за кованную калитку. Это нереально шикарно!!! Респект!!! У мамы полный восторг!!!
Когда в этом году жене ооочень захотелось теплицу, я перелопатил кучу информации и пересмотрел массу предложений. Остановился на фирме ЗаводЗаборов, где понравилось все - и выбор теплиц и ценовое предложение. По итогу у нас теплица 3х6 м2 из поликарбоната, каплевидной формы (жена говорит, что не как у всех). И теперь у нас есть и свежая зелень и огурцы, кабачки и даже помидоры. Что ж, оно того стоило.
Торгово-производственная компания Мособлстрой на Красной улице на карте