8 (977) 179-36-268 (977) 179-36... — показать

8 (977) 179-36-268 (977) 179-36... — показать
+7 977 179-...+7 977 179-36-26 ещё
Московская обл, г Сергиев Посад, ул Шлякова, д 4
2 этаж, офис 13
У Жёлтый квадрат пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Жёлтый квадрат»

Агентство недвижимости «Жёлтый квадрат» — ваш надёжный проводник в мире недвижимости с 2017 года.

Мы не просто агентство, мы — ваши эксперты и советники в вопросах первичной, вторичной, загородной недвижимости и аренды.
Почему выбирают нас?
1) Комплексный подход: От срочного выкупа до юридического сопровождения — мы знаем, как сделать вашу покупку или аренду недвижимости максимально комфортной.
2) Экспертное сопровождение: Наши специалисты аккредитованы в ведущих банках России и помогут вам с ипотекой и рефинансированием.
3) Сертифицированные риэлторы: Все наши сотрудники прошли добровольную сертификацию и подтвердили свою квалификацию.
4) Безопасность сделок: Наша деятельность застрахована на 3 000 000 рублей. Мы несём полную ответственность за качество оказанных услуг.
5) Наши результаты говорят сами за себя:
— Экономия более 4,5 млн. рублей для наших клиентов за последние 5 лет.
— Более 50% сделок заключается по рекомендациям довольных клиентов.
— Члены Российской и Московской гильдий риэлторов.

Наша компания оказывает следующие виды услуг:

- все виды работ с недвижимостью ( срочный выкуп, купля-продажа, аренда, обмен комнат, квартир, домов, дач и земельных участков);
- составление договоров в простой письменной форме;
- подготовка документов для любых сделок с недвижимостью;
- помощь в получении ипотеки, работаем (аккредитованы) с ведущими банками России;
- работаем с материнским капиталом и другими жилищными сертификатами и субсидиями;
- кадастровые работы (топосъемка, межевой план, тех. план, перепланировка и др. );
- юридические услуги;
- представительство в суде.

Рады видеть вас в числе наших клиентов!
Для многодетных семей, пенсионеров и инвалидов 5% скидка на услуги.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Жёлтый квадрат на карте