8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

ЗооДруг на улице Ленинградский 33А

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё

Про «ЗооДруг на улице Ленинградский 33А»

Для того, чтобы ваш питомец долго радовал вас, находясь рядом, нужно заботиться о его здоровье. Свою помощь в решении этой задачи предлагает компания ЗооДруг на улице Ленинградский 33А (рейтинг в нашем справочнике — 5). Тут у вас будет возможность узнать ответы на вопросы насчет того, каковы особенности породы принадлежащего вам питомца, какие мероприятия по поддержанию чистоты нужно выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. И, само собой, здесь предоставляют медицинскую помощь в случае обнаружения каких-либо недугов.

Данная организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 33А. Ближайшая станция метро Динамо.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 646-08-31. Информация о компании на сайте vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг на улице Ленинградский 33А (13)

Здравствуйте! Лечились у вас от блох. Все прошло, спасибо большое за назначенные препараты. Будем теперь применять средства для профилактики. Хорошая клиника, всем советую! Врачи добрые, человечные!
Ездили в эту клинику, чтобы обрезать когти собаке, все сделали быстро и аккуратно. Цены умеренные, в клинике чистота. Все очень понравилось, в дальнейшем будем туда обращаться.
Добрый день! Каждый год вакцинируемся здесь с моей собачкой Эльзой. Особенно хочу подчеркнуть - это отношение врачей к животным, как к своим. Спасибо за вашу доброту!
Зоодруг спасибо вам за зоогостиницу для животных. Решили с мужем поехать в отпуск. Очень долго искали зоогостиницу для нашей кошечки Кусе, ей 8 лет, породы сиамская. Посмотрели несколько гостиниц для животных, не понравилось. Нашли в интернете вашу гостиницу, решили приехать посмотреть. С мужем были удивлены добродушным приемом, очень чисто, аккуратно, гостиница при ветеринарной клинике. Так же есть круглосуточное наблюдение, самое главное нам сделали очень хорошую скидочку и нашей Кусечке понравилась.
Здравствуйте. Хочу похвалить вашу клинику и пожелать дальнейшего процветания за вашу профессиональную деятельность, добросовестное отношение к животным и хозяевам, за сочувствие и не высокие цены.
ЗооДруг на улице Ленинградский 33А на карте