8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

ЗооДруг на улице Красного Маяка

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё

Про «ЗооДруг на улице Красного Маяка»

ЗооДруг на улице Красного Маяка — место, в котором лечат животных. Вы можете обратиться сюда в случае, если вашему питомцу нужен ежегодный осмотр ветеринара или если он заболел или травмировался. Также сотрудники организации смогут проинформировать вас о процедурах по уходу за животным: гигиене, индивидуальной диете, если она необходима, и многом другом.

Уже посещали эту компанию? Ваш развернутый отзыв на сайте Yell.ru поможет многим. Посетители смогут оценить уровень обслуживания в организации, а ее руководство получит обратную связь.

Организация ждет клиентов по адресу Россия, г Москва, ул Красного Маяка, д 4 к 1. Ближайшая станция метро Пражская.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 646-08-31. Сайт компании: vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг на улице Красного Маяка (12)

Спасибо ветврачу! Вылечил мою Лизу после неудачной стерилизации в другой клинике. Огромная вам благодарность от всей семьи! Были бы все врачи такие же!
Мы здесь стерилизовали собаку, в смене работали очень опытные врачи. Очень удивило отношение к животным, как к своим. Швы сняли, животное чувствует себя отлично!
Делали здесь стерилизацию собаки. Операция прошла быстро, собака быстро пришла в себя. Цены вполне приемлемые. Спасибо!
Хочу однозначно отметить удобство в расположении, внимательный персонал, профессиональное обслуживание в зооклинике Обратились сдать анализы нашему котику Персею, приняли вне очереди под запись через Ветеринарную помощь. Помимо сдачи анализов получили консультацию специалиста, подстригли заодно коготки. Так же приятно было узнать, что уезжая в отпуск (а он у нас уже скоро - в июне полетим отдыхать вместо опасной и подлой Турции - в Туркменистан - там не хуже по сервису, есть 4*-5 *отели на побережье Каспийского моря, тоже по программе "всё включено" ), мы сможем оставить Персея под замечательным круглосуточным присмотром, да ещё и со скидкой на передержку 25%.
Хочется поблагодарить медсестру Карину, которая ухаживала за моим котом во время, когда он был в стационаре. Зная, что он под чутким присмотром, мне было гораздо легче. Спасибо Вам большое.
ЗооДруг на улице Красного Маяка на карте