8 (495) 411-31-318 (495) 411-31... — показать

г Москва, ул Грузинский Вал, д 11 стр 4
2 этаж; 1 подъезд
Район: Тверской
Круглосуточно

Про «Круглосуточная стоматология Зубики.ру»

Стоматологическая клиника «Зубики.ру» располагается рядом с торговым центром «Девятый вал» и остановкой общественного транспорта «Электрический переулок».

В данной клинике работают преимущественно дантисты, прежде практиковавшие на Западе. Поэтому европейское качество оказываемых услуг гарантировано. В их списке можно увидеть как лечение зубов, так и операции про имплантации и протезированию.

Действуют программы для корпоративных клиентов. Также внимание отводится спортивным капам, которые используют именитые хоккеисты, баскетболисты и боксеры. «Зубики.ру» - это, в первую очередь, многопрофильная стоматологическая клиника, посетив которую вы обретете здоровье для своих зубов и полости рта.

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 1
Стоматология 39
Форма собственности 1

Специалисты Круглосуточная стоматология Зубики.ру (8)

Фотография специалиста Пинхасов Артур Петрович
Видов
Сергей Викторович
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 40 лет

Отзывы про Круглосуточная стоматология Зубики.ру (51)

Поставил себе в этой клинике протез на имплантах у Пинхасова А.П., и остался очень доволен его качественной работой. С благодарностью и наилучшими пожеланиями доктору!
Круглосуточная стоматология Зубики.ру
Добрый день, Артём! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
Восстановила здесь зубы при помощи имплантов. Работой доктора довольна, все сделано профессионально!
Круглосуточная стоматология Зубики.ру
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Могу смело рекомендовать эту клинику. Врачи здесь квалифицированные, опытные, меня спасли от запущенного пульпита. Лечат без боли, по современным технологиям. Общаются вежливо. Мне нравится.
Круглосуточная стоматология Зубики.ру
Здравствуйте, Диана! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Чудо-врачи здесь работают. Установили мне имплант и на него металлокерамику. Выглядит зуб аккуратно и дискомфорта с ним нет. Про уход объяснили и посоветовали приобрести ирригатор. Спасибо за все)
Круглосуточная стоматология Зубики.ру
Добрый день, Юлия! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Спасибо Егору Владимировичу. Одномоментная имплантация прошла легче и быстрее, чем я ожидала. Результат очень нравится, зубы близко по цвету и форме к своим, почти не отличить.
Круглосуточная стоматология Зубики.ру
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья Вам!

Реквизиты организации

КПП:
Круглосуточная стоматология Зубики.ру на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?