8 (831) 241-40-078 (831) 241-40... — показать

8 (831) 241-40-078 (831) 241-40... — показать
+7 831 241-...+7 831 241-40-07 ещё
г Нижний Новгород, ул Куйбышева, д 5
3 офис; 1 этаж

Про «Агентство недвижимости Любимый город»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в сфере юриспруденции позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны контролирующих органов. Агентство недвижимости Любимый город (рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5) предлагает клиентам свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий в соответствии с законом. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел - и поэтому могут не только выступить в роли консультанта, но и корректно оформить документы (претензии, контракты, возражения), проверить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при достижении сторонами соглашения. Здесь специализируются на оценке.

Организация находится по адресу: ул Куйбышева, д 5 в районе метро Бурнаковская. Для получения необходимой информации загляните на сайт agentstvo-nn.ru или позвоните по номеру +7 831 241-40-07.

Услуги в сфере недвижимости 6
Новостройки
Покупка
Юридические услуги 1
Оценка

Отзывы про Агентство недвижимости Любимый город (6)

Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо агенту Малышевской Ирине Викторовне! При продаже комнаты она оказала квалифицированную помощь и отвечала на все интересующие вопросы. Сделка была организована быстро и грамотно, что и было необходимо сторонам. Ирина Викторовна знает и любит своё дело, что несомненно является ключом к успеху в ее работе. В следующий раз буду рада снова обратиться в ваше агенство.
Здравствуйте! В апреле 2018 продавали и покупали квартиру. Решили обратиться в агентство недвижимости «Любимый город» в Нижнем Новгороде и не пожалели. Благодаря риэлтору Малышевской Ирине Викторовне продажа и покупка прошли спокойно, Ирина Викторовна на протяжении всей сделки поддерживала с нами связь, информировала нас о нюансах продажи и покупки, всё объясняла и раскладывала «по полочкам». Помогла правильно подать документы на получение ипотеки, забронировать интересующую нас квартиру. Всем рекомендуем обращаться в агентство недвижимости «Любимый город», там работают настоящие профессионалы своего дела, которые к каждому клиенту подходят индивидуально. Спасибо вам!
Обращалась в агентство дважды, и не раз рекомендовала его знакомым, потому что в агентстве работают профессионалы,которые с самого первого дня обращения к ним и до последнего шага были с нами и помогали оформить сделку, занимались проверкой и оформлением документов, всегда были с нами на связи. Директор агентства Гладышева Альбина Константиновна и наш агент Галина Михайловна сработали профессионально за что я им очень благодарна. Спасибо!!!!
Хочу сказать огромное СПАСИБО за профессионализм и грамотность работникам агенства недвижимости "Любимый город" : директору Гладышевой Альбине Константиновне и риэлтеру Юхтановой Любови Геннадьевне. С агенством повезло работать дважды. Второй раз в выборе агенства не было сомнений. Квалифицированная и качественная помощь в подборе вариантов. Грамотное сопровождение сделки. Удачи Вам в Вашем нелегком труде.
С удовольствием рекомендую агентство недвижимости "Любимый город". Грамотно сопровождают всю сделку, помогают в проверке и подготовке документов, денежных расчетах. И хочу поблагодарить Юхтанову Любовь Геннадьевну за ее мобильность, ответственность, за бесконечные телефонные обсуждения и индивидуальный подход.
Выражаю благодарность Генеральному директору ООО АН "Любимый город" Гладышевой Альбине Константиновне за добросовестное отношение при работе с клиентами. А также огромную благодарность риэлтору Пряхиной Марии за высокопрофессиональную помощь,за выполнение четко поставленных задач,компетентность,внимательность,в оформлении сделок по продаже и покупке недвижимости. Желаю АН"Любимый город" и лично Пряхиной Марии долголетия на рынке недвижимости,успехов в работе и всегда благодарных клиентов. P.S. В данное агентство обращалась дважды и оба раза осталась довольна. Советую!!! Не подведут!!!
Агентство недвижимости Любимый город на карте