8 (831) 437-66-168 (831) 437-66... — показать

Авалон на Варварской улице

8 (831) 437-66-168 (831) 437-66... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Варварская, д 27/8

Про «Авалон на Варварской улице»

Туристическая компания Авалон предлагает Вашему вниманию огромный спектр услуг. Это самые выгодные горящие путевки, отдых для детей в детских лагерях России, речные и морские круизы, горнолыжные туры и многое другое. На сайте компании Вы сможете сделать он-Лайн бронь желаемого Вами места для отдыха, после чего с Вами свяжется администратор по уточнению данных. Удобное месторасположение офиса. Любителям красивых вещей организовываются шоп- туры. Самые интересные новогодние предложения. Оказывается максимальная помощь в оформлении документов и визы. Здесь всегда рады Вас видеть!

Виды туров 8
Новогодние туры
Оздоровительные туры
Оформление визы

Отзывы про Авалон на Варварской улице (9)

2.6
Фирма обанкротилась и закрылась. Работал там. Зарплату не платили, а забирали себе. Директор Николай, фамилию не помню. До сих пор должен мне. Коля привет! С тебя должок! Наверняка уже свалил из города?
Привет всем! Купили тур - не выезжали. Подскажите как вернуть деньги. Как написать коллективную претензию. Они закрылись или что? Вызвонить их не получается. Если есть у кого их контакты и другая информация, напишите пожалуйста. Давайте объеденятся. Мой телефон: 89040519899, почта: paul777-77@mail.ru. Павел.
Здравствуйте все кого кинула турфирма Авалон,подскажите кто куда обращался,какие успехи,удалось ли чтонибудь вернуть.Мой телефон 89056602600 Евгений,почта chistikow68@mail.ru,заранее благодарен.
Всем привет! Кто пишет отзывы про Авалон давайте объединяться, почему не оставляете свой сотовый. Давайте, нас уже много . Мой сотовый 920 009 88 49
привет всем!сегодня была в рос потреб надзоре мне сказали что обращаться нужно в ГУВД и лучше писать коллективную претензию.т.к у них уже много претензий по этой тур фирме.нам нужно как то всем объединиться против них и вернуть наши деньги за испорченный отпуск.
Авалон на Варварской улице на карте