8 (831) 414-58-618 (831) 414-58... — показать

г Нижний Новгород, ул Костина, д 3
103 офис
Бизнес центр: Новая площадь

Про «Авианна»

Компания «Авианна» работает в туристическом бизнесе Нижнего Новгорода уже более пятнадцати лет. Туристическая компания за свой профессионализм и положительный многолетний опыт работы получила немало всевозможных наград и благодарностей. В штат входят только высококвалифицированные работники. «Авианна» работает только по городам Российской Федерации, организует экскурсии по городу (пешие, транспортные групповые и индивидуальные), работает с иностранцами на различных языках. На сегодняшний день разработано более тридцати различных вариантов направлений экскурсий. Также здесь можно приобрести горящую путевку.

Отзывы про Авианна (52)

Что больше всего порадовало-большое количество гостиниц. После долгих решений по выбору места отдыха выбрали Анапу, т.к. любим больше песок, чем гальку. Тем более с двумя детьми 4 и 7 лет. Выбрали гостиницу Славянка. Дорого вышло на 4. Но не хуже, чем ха границей. Питание, детское меню. Бассейн. Собственный пляж. Переживали , что дети плохо перенесут автобус, но опасения не оправдались. Специально взяли диван.
Хочу оставить свой отзыв по отдыху с туроператором АвиАнна. Ездили с другом в сентябре в Геленджик на автобусе данной турфирме. Тур покупали за копейки, так как был уже конец сезона. На двоих проезд с проживанием вышел всего в 22000. Ездили в Волну в новый корпус. Перед отъездом, конечно, было некоторое волнение, так как автобусом так далеко ехали в первый раз. Но все сложилось удачно! Автобус нас вез 126. Водители классные ребята, останавливались в хороших кафехах с чистыми!!! и БЕСПЛАТНЫМИ!!! туалетами. Домчались быстро! Гостиница - клевая! До моря 5 минут! Номера шикарные! Хозяйка отличная! Обязательно поедем еще раз! Спасибо АвиАнне за прекрасные воспоминания! Ждите нас опять в сентябре!
Отдыхала дважды с семьей(я, муж и дочка). Были в Абхазии в поселке Цандрипш и гостинице "Аист"в Крыму. Ездим каждый год только с "АвиАнной", у них всегда хорошие цены, сотрудники приятные, и на встречу всегда идут. В этом году Крым или Адлер, за границу боязно ехать.
Хочу выразить благодарность туроператору Авианна. Ездили с женой в этом году в Абхазию. Отдохнули просто супер! Море теплое, жара, номер чистый, уютный. Дорога туда обратно на автобусе. Автобус с кондёром, покушать заезжали в кафешки с приемлемыми ценами и вкусной едой. Цены на путевки не кусаются. Автобусный тур в принципе подразумевает недорогой вариант отдыха, что нас очень устраивает. В следующем году с вами опять поедем отдыхать! Нам понравилось! Процветания и благополучия вашей фирме.
В сентябре 2019 г. ездила от компании "АвиАнна" в Геленджик. Выбор пал именно на эту компанию т.к у них очень большой выбор гостиниц и можно подобрать удобную дату для отдыха. Менеджеры компании очень приветливы и отвечают на все вопросы. Мне достаточно быстро подобрали тур и вот я уже в пути.))) Автобус был подан во время, водители вежливые и отзывчивые ребята. Время в автобусе пролетело быстро , автобус комфортабельный мягкие сиденье, кондиционер работал на протяжение всего пути. Проживала в Гостинице "Волна" близко к морю и центральной набережной. Номера оборудованы всем необходимым, я осталась в восторге . Спасибо большое турфирме АвиАнна за чудесный отдых, обязательно приду бронировать поездку на Новый год.
Ездили семьей в Лермонтово в июне 2019. Поездкой остались очень довольны. Доехали хорошо туда и обратно, гостевой дом, где жили, тоже был отличный. Отдыхом остались очень довольны! Спасибо большое, «Авианна!! Обязательно обратимся к вам ещё!
Отдыхали от компании "Авианна" в Абхазии в сентябре 2019 года! Не первый раз работаем с ними, поэтому полностью доверились менеджерам в выборе гостиницы! Нас устроил вариант в г.Гагра гостевой дом "Навигатор". Ехали своим ходом на машине, приехали поздним вечером, нас встретила добродушная хозяйка и сразу заселила в номера. За свои деньги гостиница просто прелесть! Состоит из нескольких корпусов, отдыхающие друг другу не мешают, можно сказать почти не пересекаются) Так как у нас был вариант без питания, мы легко находили где перекусить в течении дня (магазин в пяти минутах ходьбы) и полноценно поесть (среди многочисленных кафе на набережной есть достойные варианты). До моря идти около 15 минут прогулочным шагом. О самой стране Абхазии можно сказать только одно - наслаждайтесь природой и не обращайте внимание на городскую разруху. Спасибо за хороший отдых, Авианна!
В Питере всё было класс! Следующая наша поездка с любимой Авианной в Москву на новый год!
Приветствую, моя любимая Авианна! Отдыхали в Абхазии 18.09-29.08. 9 ночей. Первый раз ездили в Абхазию. Нам очень понравилось! Мы бесконечно восхищались красотой природы и чистейшим морюшком! Больше всех впечатлили альпийские луга! Там нереально круто!!!! Отдыхали в гостевом доме "Лариса". До моря идти 5 минут, номера чистые, все удобства есть. Хозяйка дома приветливая. Ездили на автобусе 524 туда-обратно, тоже первый раз на этом автобусе) Водители классные, приветливые, общительные) Как всегда профессионализм вождения на высоте!)) Отдохнули очень хорошо! Природа там расслабляет. На время отпуска забываешь о всей бытовухи и просто ловишь кайф от каждого проведенного там дня! И с новыми силами, в боевом духе потом идёшь на работу! Авианна, спасибо вам, за то, что с вами мы точно уверены в том, что наш отпуск пройдет на ура! Спасибо менеджерам, они всё разжуют, подскажут, ещё и оформят онлайн, вообще супер! Спасибо водителям, за то что привозите и увозите нас в целости и сохранности! Зеленой дороги вам, ребята и спокойных рейсов!) Спасибо вам всем, что все вместе вы делаете нам отличный классный отпуск! Это очень тяжёлый труд, порой и неблагодарный. Желаю вам процветания, постоянно нарастающий поток постоянных клиентов))) Адекватных и спокойных пассажиров!))) Берегите себя! С уважением, Зорина Надежда. На следующий год только с Авианной!
Вообщем ездили в Абхазию. Автобусы просто ужасные. Никому не советую( К турооператорам претензий нет, к водителям тоже. Но такие автобусы использовать для таких долгих переездов просто нельзя. Некомфортный, кондиционеры еле еле справляются (ездили в сентябре, было жарко), не представляю как люди ездят в июле или в августе. И ещё: автобусы останавливаются в ужасных и дорогих Кафе. Вообщем больше от этой компании никогда не поедем. Номера автобусов в Абхазию: 524 Из Абхазии: 304 Единственное что порадовало это сам отдых) Номера в отеле были чистые, кормили тоже не плохо) Хотя удивляться в принципе нечему)) Цена за путёвки небольшая - поэтому такая перевозка(
всем добрый день!27 июля 2019 ездила в крым буду кратко я не советую ездить через эту компанию в автобусах грязно ,сиденья жесткие и сами автобусы старые и сломанные ,не успели отьехать от нижнего новгорода как через 3 часа сломались и ждали новый автобус 4 часа на дороге .Опоздали на 8 часов .Остановок было мало ,останавливались в жутких столовках ,кондиционеры плохо работают ,горячей воды нет и туалет закрыт .Больше не поеду через эту компанию и Вам не советую!
Ехали из крыма в нижний новгород 3 августа 2019. Номер автобуса м410уу водители были ужасные,хамили,автобус останавливали не понятно где. Всю дорогу ни в одной путной столовой остановки не было,останавливались только на заправках. Если люди в туалетной очереди долго задерживались,они орали что щас без них уедим,и добираются пусть сами как хотят. 1 водитель курил прям в автобусе,что по закону нынешнему это нарушение! Автобусом управляли как будтто бревна везут,отношение такое скодское было,что типа вы тут сидите,и терпите все!вам же ехать надо! Ужасный был экипаж! Хочу выразить благодарность экипажу выезжавшего 22 июля 2019 с нижнего новгорода 237 неоплан в крым. Водители супер дядечки! Остановка была каждые 4 часа,кушали в нормальных местах,людей в салоне пересчитывали,вели автобус аккуратно!
Здравствуйте!Хочу рассказать как мы с моей семьёй отдыхали с 18.07.2019-29.07.2019г. в Лазаревском. Дорога в Лазаревское прошла хорошо был комфортный автобус, без инцидентов. Обратная дорога просто кошмар. 29.07.2019г. мы должны были отправиться из Лазаревского в Нижний Новгород в 14:00 на автобусе 565. Когда автобус приехал как выяснилось нас нет в списках,я вообще была в шоке как так. Если на кануне прислали номер автобуса,а мест нет. Стала звонить туроператорам и абоненты не доступны. Автобус уехал в Нижний Новгород,а мы остались на остановке с ребенком. Нас обратно отвезли в гостиницу, настроение было испорчено. Номера водителей нам дала сама хозяйка гостиницы и мы сами с ними созванивались когда будет следующий автобус,выяснилось что автобус будет поздно,он приехал в 22:30.если бы нам изначально сказали что автобус будет поздно вечером,мы бы могли распланировать свой день. Ребенок очень устал так как выселения из номеров осуществляется в 10:00утра. Когда мы сели на автобус в 22:30 нам потом сказали что в Краснодаре будет ночью ещё пересадка на другой автобус. Очень устали,и почему так оказалось что нас не было в списках.
В июле 2019г. ездила с ребенком на юг. Автобус отправляла турфирма Авианна. УЖАСНО!!! В назначенный день меня и ребенка должны были посадить в нашем городе, прождав автобус 1,5 часа оказалось, что нас просто ЗАБЫЛИ и проехали мимо города. Наше турагенство предложили мне поехать на следующий день автобусом другой турфирмы и....мы в Анапе! Но билет на обратную дорогу так же был от турфирмы Авианна. Мне сказали, что в день отъезда за 2 часа мне должен позвонить водитель и сообщить место посадки в автобус. Я очень боялась, что нас снова забудут, но водитель позвонил и сказал, что место сбора через час на автовокзале. Прибыли туда точно, но автобус не приезжал. Я перезвонила водителю: "автобус изломался, ждите". Я попросила: "Пожалуйста, только не забудьте нас". Мы прождали 1,5 часа. Позвонила опять: "А вы где?"-спросили меня. Я жду на автовокзале уже 2 часа. Мне ответили, что автобус 10 мин. как от туда уже уехал. Мой шок не передать словами! Зачем тогда водителям списки пассажиров??? (на минуточку оплативших проезд заранее). В итоге автобус вернулся, мы побежали с чемоданами ему на встречу. Рейс был кошмарный, автобус ломался в пути 2 раза.
23.07.2019. Добрый вечер.Ездили в Крым 11.07.2019-22.07.2019.Очень хочу сказать огромное спасибо водителям Павлу и Алексею.Ребята профессионалы своего дела,дружелюбные,с чувством юмора.Большое вам спасибо.
Ездили от турфирмы "АвиАнна" в Санкт-Петербург (Алые Паруса) с 21 по 25 июня 2019 г. и вот, что хотелось бы написать. 1. Автобус Р304МХ 152 нам очень не понравился, не ухоженный, места очень неудобные нам достались, правая сторона, перед дверью в середине салона, ноги не то, что вытянуть не возможно, они просто упирались в спинку передних кресел. Хорошо, что были свободные места сзади, мы пересели на самые последние сиденья. Титан впереди не работал, если бы не термос, о горячем чае или кофе можно было бы забыть. Автобус в осенне-зимний период используется для поездок в Узбекистан, а летом турфирма арендует его. Представьте, в каком он состоянии! 2. Очень долго ездили по всей Нижегородской области, собирая туристов. Потеряли кучу времени и конечно опоздали во время прибыть в Санкт-Петербург. Далее пришлось пропустить некоторые запланированные экскурсии. Привезли нас в гостиницу "Art Deco Nevsky 4*" в 5 часов вечера, и о чудо! Весь этаж не убран! В номерах такая грязь, как будто предыдущие постояльцы выехали только-что! И тут мы нарисовались, приехали уставшие и стояли в коридоре, ждали, когда дойдёт до нас очередь на уборку номера. Завтраки в этой гостинице просто ужасные! Холодный чай, сломанная кофемашина, скудная и не вкусная еда. В каше не найти и капли молока. Вообщем гостиница совершенно не тянет на 4 звезды, да к тому же находится так далеко от метро, примерно 1,5 километра. 3. У нас не было сопровождающего вообще, гид каждый день другой, и мы каждое утро гадали, во сколько за нами приедет автобус. Во второй день после поездки по городу нас отвезли в Гранд-макет (кстати, очень понравился, если предоставится такая возможность, обязательно идите, не пожалеете), и умыли руки! В отель мы добирались сами. На "Алые паруса" тоже сами ездили, хотя в программе тура было написано, что автобус нас отвезет и привезет обратно. В третий день опять с опозданием выехали на экскурсию, т.к. люди не знали, во сколько собираемся у отеля. Привезли нас в Петергоф, и почти час ждали у входа экскурсовода по нижнему парку. Поэтому вся экскурсия проходила бегом. После такой поездки мы заболели, то ли рота-вирусная инфекция, то ли простуда, больше пол-месяца не могли отойти. Что можно подытожить? На автобусе в тур больше никогда не поедем, ездить нужно самим, посмотреть удастся намного больше, и не подцепишь какую-нибудь заразу! А от какой турфирмы ездить - решайте сами.
Вчера вернулись с отдыха в станицу Голубицкая.Ехали автобусом MAN 617.Автобус был хотя и старенький, но комфортный. Водителям отдельная благодарность,не смотря на Пробки,добрались быстро и легко.Единственная претензия- их молчание об остановках и где нас встретит владелец отеля.А вот к отелю ряд претензий!!!Отель "янтарная гроздь".В номере грязь,сломаны розетки, шумный кондиционер.Не компетентность администраторов вообще удивляет.В столовой при отеле также грязь и отвратительное обслуживание.На территорию отеля может зайти любой желающий.Как итог: отель'Янтарная гроздь" не рекомендую,цена не соответствует качеству
Здравствуйте, моя любимая Авианна! Благодарю Вас, за предоставленный отпуск, отдых мне и моей семье! С 14.06 до 25.06 В этом году поехали первый раз таким составом: мамочка, младшая сестра и я. Думала, как же мы там будем все, на отдыхе и куда нам податься отдыхать, так как возраст разный у всех. Написала моим любимым менеджерам Авианны. Объяснила, кто на что из нас трёх любитель, кто и как хочет отдохнуть. И в итоге все вместе мы выбрали Туапсинский район, поселок Лермонтово, гостевой дом Орлинка. Отдохнули все афигенно! Жара каждый день, дожди гуляли рядом до нас так и не добрались, потомучто с двух сторон горы. Аквапарк, накатались на аттракционах, ну они конечно не Сочи парк, но нам хватило проораться и наржаться за глаза. Куча экскурсий - на целый день и по короче. Конные прогулки, джиппинг, банан Гоша-дракоша, таблетка ватрушка-попрыгушка, парашют над морем. С самого утра и до вечера команда ребят, которая катает по морюшку ещё и веселят отдыхающих на пляже своей зажигательной музыкой. Чуть не забыла, катались с этой же командой на кораблике, цены не кусаются, ещё и рыбалка бесплатная, спиннинги давали, две палубы, аниматор, музыка и конкурсы. Ограничений по возрасту нет, на кораблике были от грудных детишек и до самых взрослых. Все побережье усыпано кафешками, а вечером в каждом живая музыка. Очень круто!!! В каждой кафешке ценник на комплексный обед в пределах 250р. По мне это очень хорошая цена. Гостевой дом Орлинка. Очень чисто, хозяева приветливые, встретили, забрали наши чемоданы! Тут же напоили прохладной водичкой со льдом, пока оформлялись, помогли донести вещи до номера. Номера чистые, всё свеженькое, сан узел, кондёр, холодос, мебель все работает исправно! Вид из окна на горы, каждое утро просыпалась и ещё минут 20 залипала на горы, очень люблю смотреть на них! Проводили до автобуса в день отъезда, помогли погрузить багаж. Ну и конечно же, не могу не отметить мой любимый 828! Каждый год на кануне отдьезда скрещиваю пальцы, чтобы опять попасть на этот автобус! И пока везёт! Водители умнички, в этом году немного другой состав попался, но это не сколько не влияет на их профессионализм, на их качество вождения! Ещё раз повторюсь, как и в прошлогоднем отзыве, обращаюсь ко всем потенциальным пассажирам, что это не личный вертолет, нужно уважать каждого - и сидящего рядом пассажира и водителей, которые между прочим как и туроператор делают для вас отдых!) Смотреть на детишек в автобусе, которые впервые видят морюшко и пытаются взахлёб насмотреться на него из окна - это бесценно! Очень надеюсь, что ещё рванем в августе на морюшко! И надеюсь на любимом белом льве! Спасибо большое вам всем, за ваш труд, за то, что вы приносите людям радость! Авианна, желаю Вам постоянный огромный поток клиентов, водителям, спокойных рейсов, берегите себя. з.ы. Сезон он такой, выспитесь все позже! С уважением, Зорина Надежда.
ReviewForm Mobile 1922236ReviewForm Mobile 1922237ReviewForm Mobile 1922238ReviewForm Mobile 1922239
Дважды выбирали отдых с "Авианной". В 2015 году ездили с мужем в Абхазию. Автобус был полностью исправен и туда и обратно, пансионат "Эра" в Цандрипше очень понравился, особенно его близость к морю-30 метров, ухоженный галечный пляж и чистейшее (к нашему удивлению) море и красивая ухоженная территория с кипарисами, олеандрами и эвкалиптами! Были небольшие неприятности при отправлении обратно, нас забыл забрать водитель трансфера, но мы решили этот вопрос и сами добрались без опозданий до автобуса. В 2018 году мы приобрели в подарок путёвку для своих родителей в Анапу. Пересмотрев все варианты и ориентируясь на отзывы выбрали гостевой дом "Эрсико" в 7 минутах от главного пляжа Золотая Бухта в центре Анапы. И не прогадали! Гостевой дом родителям очень понравился, отличный ремонт, новая мебель, мелкая быт.техника. Гостеприимный администратор! Понравилось им и расположение гостевого дома, шаговая доступность буквально ко всем необходимым местам. Дорога так же не оставила никаких негативных впечатлений, в обе стороны доехали с комфортом, остановки каждые 3 часа, веселые водители) В этом году обратились уже в третий раз в "Авианну", родители с друзьями вновь решили вернуться в полюбившуюся им Анапу, а мы надеемся, что и в этот раз все будет "на высоте" :) P.S.Для тех, кто выбирает данный вид транспорта в отдыхе, хотелось бы сказать, что он ну абсолютно непредсказуем! И исключительно всех поломок в дороге предугадать невозможно. Да и комфорт в автобусе-понятие относительное, все ведь соответствует цене тура. А еще, оправляясь на наш юг, нужно просто быть положительно настроенным на поездку, а то получается, что покупают путевку за 20т.р. на наше побережье, а обслуживания ожидают как от Эмиратов :)
Не знаю почему тут нет положительных отзывов, может удаляют. Я пользуюсь услугами этого турагентства уже довольно таки давно. Достоинства этого агентства - все без обмана, все как говорят, и очень общительные менеджеры, всегда звонил если были вопросы - отвечали и помогали. Из минусов только то, что находятся в верхней части города, добираться до них сложновато. В целом меня все устраивает, даже больше скажу в других агентствах и кидали даже. А тут все просто. Спасибо авианне.

Авианна находится по адресу г Нижний Новгород, ул Костина, д 3
103 офис.