8 (831) 281-98-098 (831) 281-98... — показать

8 (831) 281-98-098 (831) 281-98... — показать
+7 831 281-...+7 831 281-98-09 ещё
5.021 отзыв
Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 60А

Про «Центр восстановления волос INOAR»

Ввиду развития технологий в каждой профессиональной сфере деятельности из года в год появляются не известные ранее рабочие методы. В связи с этим специалистам требуется время от времени повышать уровень своих знаний с помощью посещения курсов переподготовки и повышения квалификации. Организация Центр восстановления волос INOAR (оценка на сайте Yell.ru — 4.5) является местом, где готовы помочь в вопросе профессионального роста. Услуги компании будут особо полезны сотрудникам без большого опыта работы, а также тем, кто уже имеет определенный стаж и приступает к выполнению дополнительных обязанностей.

Организация находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 60А, рабочий график: Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб: 10:00-19:00, Вс: 10:00-18:00. Метро Горьковская.

Номер для связи — +7 831 281-98-09. Сайт: inoar-nn.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Центр восстановления волос INOAR (21)

В очередной раз посетила салон Вадима Стрижа и своего постоянного мастера Надежду. Я даже помолодела - такой клАссный цвет волос и стрижку создала мне Надежда. Спасибо.
Обратилась в вашу студию впервые, посоветовала подруга, к Оксане. Результатом очень довольна, стрижка мне очень понравилась. Оксана без моих объяснений поняла, что мне хочется и воплотила это в реальность. Дала массу интересных и нужных советов.
Спасибо за проделанную работу!!!
Салон Вадима Стрижа - это салон "релаксации", выходишь из него красивой, обновленной и помолодевшей. И это благодаря Надежде - чудесному мастеру. С Надеждой всегда можно посоветоваться насчет прически, ухода за волосами, она всегда в курсе модных новинок. Сегодня, например, мы попробовали новый цвет волос и получилось шикарно. В планах у меня кардинально поменять прическу. И почему-то мне кажется, что результат меня обрадует.
Я была на услуге биозавивка у Оксаны. Результатом очень довольна! Теперь я кудрявая и счастливая) всем рекомендую очень крутого мастера Оксану!)
С большим удовольствием постоянно посещаю салон Вадима Стрижа, уютную родную атмосферу красоты.
Мой любимый мастер Надежда Сугнутова - профессионал высочайшего класса и очень приятная доброжелательная девушка-красавица.
Шикарный цвет волос, бомбическая прическа и, главное, прекрасное сказочное состояние самих волос - вот что делает Надежда. Спасибо, что Вы есть.