8 (831) 262-14-308 (831) 262-14... — показать

8 (831) 262-14-308 (831) 262-14... — показать
+7 831 262-...+7 831 262-14-30 ещё
г Нижний Новгород, ул Карла Маркса, д 58

Про «Чекни на улице Карла Маркса»

АН «Чекни» - эффективная, целеустремленная и многопрофильная команда профессионалов, призванная оказывать людям максимально качественные услуги в сфере недвижимости. Основанная в далеком 1993 году, наша компания на протяжении многих лет остается одним из ведущих и авторитетных агентств недвижимости Нижнего Новгорода, о чем красноречиво свидетельствуют многочисленные победы на профессиональных конкурах, престижные призы и дипломы, а главное – огромное количество благодарностей со стороны наших клиентов. Среди приоритетных направлений нашей деятельности: продажа недвижимости в Нижнем Новгороде, квартиры в новостройках, коммерческая недвижимость в Нижнем Новгороде, аренда коммерческой недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, аренда офисов в Нижнем Новгороде, земельные участки, зарубежная недвижимость. Если вы хотите купить квартиру в Нижнем Новгороде, продать квартиру в Нижнем Новгороде, купить квартиру в новостройке, купить офис, продать дом, купить дом, то мы готовы объединить ваше желание с широтой наших возможностей, надежной репутацией и богатым опытом. Безусловно, вы встречаете массу подобных рекламных самооценок. Но мы готовы ответить за каждое сказанное слово, ибо агентство недвижимости «Чекни» оперирует не лозунгами, но продуманной, отточенной и выверенной системой работы с клиентами.

Агентство недвижимости ЧЕКНИ успешно работает на нижегородском рынке недвижимости 30 лет с сентября 1993 года. ЧЕКНИ - это команда профессионалов с многолетним успешным опытом работы и безупречной репутацией.

Название фирмы произошло от английского «to check» — проверять, контролировать (т.к. необходим дополнительный контроль для обеспечения чистоты сделок).

✅ 5 офисов в разных районах города
✅ Полный спектр услуг в сфере недвижимости Нижнего Новгорода и области
✅ Профессионализм и качество обслуживания
✅ Надежность и безопасность
✅ Индивидуальный подход к каждому клиенту
✅ Сотрудники с огромным опытом и знаниями (опыт работы с 1993 года)
✅ Тысячи успешно проведённых сделок (огромная база положительных отзывов)
✅ Качество услуг сертифицировано, специалисты аттестованы
✅ Профессиональная ответственность застрахована ⠀

⭐️ Член Российской и Нижегородской Гильдии Сертифицированных Риэлторов
⭐️Диплом «Лучшая риэлторская компания численностью свыше 100 человек»
⭐️Диплом «Лидер нижегородского рынка»
⭐️ Почётная грамота «Старейшая компания» Нижегородской Гильдии сертифицированных риэлторов за многолетний опыт работы в сфере недвижимости
⭐️ Победитель конкурса 100 лучших товаров и услуг России

Качество услуг сертифицировано (Сертификат соответствия № РОСС RU РГР ТОС 52.0094 от 19.05.2021 г.).

Специалисты Чекни на улице Карла Маркса (8)

Фотография специалиста Свет Светлана
Фотография специалиста Хлынова Александра
Хлынова
Александра
Стаж 3 года

Отзывы про Чекни на улице Карла Маркса (63)

Агент недвижимости компании Чекни Мещерский офис на Карла Маркса Воронова Марина очень отзывчивая и приятная, быстро нашли то что хотели, обращайтесь за помощью к ней останетесь довольны.
Чекни на улице Карла Маркса
Благодарим вас за тёплые слова в адрес Марины Александровны Вороновой! Мы рады, что вы оценили её профессионализм и отзывчивость.

Мы стремимся предоставлять нашим клиентам только качественные услуги, и ваш отзыв подтверждает, что мы движемся в правильном направлении.

Ещё раз благодарим вас за доверие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Если вы заинтересованы в успешном проведении сделки с недвижимостью, то вам несомненно нужно обращаться к Вороновой Марине Александровне, на Мещерском озере филиал. Отличный специалист, профессионал своего дела!
Уважаемая Леся,

Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста — Марины Александровны Вороновой. Мы рады, что вы оценили её профессионализм и компетентность.

Мы ценим ваше мнение и уверены, что ваш отзыв будет полезен другим клиентам.

Ещё раз благодарим вас за тёплые слова и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хочу поблагодарить риэлтора агентства Чекни Юлию Быкову за ответственный и скрупулёзный подход к своему делу, за внимательное отношение к пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос, дать консультацию или совет. Благодаря ее профессионализму, оперативности, полному сопровождению сделки и поддержке, всё прошло быстро, без заминок. Искренне рекомендую обращаться к Юле - она не только грамотный специалист, но еще и внимательный, доброжелательный и терпеливый человек! Желаю успехов во всех делах и начинаниях! Огромное спасибо!
Благодарим за ваш отзыв!
Выражаю искреннюю благодарность Вороновой Марине Александровне, АН Чекни, Мещерский офис, за ее профессионализм, добросовестное отношение к работе. Нисколько не пожалела, что обратилась именно к этому риелтору.

Марина Люшина
Чекни на улице Карла Маркса
Спасибо за приятный отзыв!
Хочу поблагодарить Быкову Юлию Николаевну за отличное профессиональное выполнение своей работы. У нас была сложная сделка по продаже и одновременной покупке квартиры с военной ипотекой. Юлия Николаевна всегда была на связи, работала с банками в Нижнем Новгороде и Москве, предоставляла всю информацию оперативно. Это действительно человек, который любит свою профессию))
Благодарим за отзыв
Чекни на улице Карла Маркса на карте