8 (831) 281-81-088 (831) 281-81... — показать

г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187
Бизнес центр: Фантастика
500-800 руб.

Про «Домашняя Италия»

Итальянский ресторан Домашняя Италия находится в торговом центре Фантастика на улице Родионова. В заведении царит особая атмосфера итальянской глубинки, располагающая к душевным посиделкам. Тут можно отведать блюда провинций юга Италии, а также благородные итальянские вина. Интерьер оформлен в теплых, светлых тонах, возвращает в теплое лето на море, веет утонченностью и уютом. Здесь можно провести большое застолье или вечер в кругу семьи или друзей, а также местечко вполне подойдет для романтического ужина. Для детей в ресторане есть отдельная игровая комната, а для деловых людей в обеденное время по будням заведение предлагает бизнес-ланчи.
Кухня 1
Итальянская
Для свиданий
Комната для курения
Лаунж-зона
Летняя веранда

Отзывы про Домашняя Италия (60)

Итальянская кухня - это для меня всё! Это заведение удивило меня тонкостью готовки. Так держать
Люблю итальянскую кухню! Во время поездки в Венецию зашел в один местный ресторанчик и вкус пасты того производства запомнился мне навсегда, здесь же вкус был почти аналогичен. Буду чаще заходить!
Спасибо за отличный обед! Всё было на высшем уровне! Цены не сказал чтобы большие.
Вкусно, но дороговато, на мой взгляд, ценник завышен!
Достойное местечко, готовят вкусно, не стыдно посетить с коллегами или семьей.
Первый раз не понравилась пицца (наверное просто взяли не по вкусу). Ну прямо вообще, в результате долгое время не заходили сюда. Потом меня таки уговорили посетить это заведение еще раз. И отношение поменял. Обслуживание хорошее, еда кусная. Подача блюд очень понравилась.
Приходила сюда с мужем отметить праздник, оказалось все очень вкусно и сытно, обязательно вернемся сюда.
Рестораном мы с женой довольны.Часто ходим на бизнес ланчи.Выгодно.Вкусно.
Частенько ходим сюда с женой пообедать. И на неделе бывает на бизнес-ланч и в выходные...Обслуживание всегда достойное, и всегда вкусно
Паста действительно отменная) приятная атмосфера, приемлемые цены. Хорошо провели время.
кто любит пасту, тому точно сюда, иногда сюда приходим посидеть, уютно, цены норм
Отличное место для семейных посиделок или романтического ужина. Очень вкусная паста и не только) Все очень вкусное и цены приемлемые.
Хорошее место, приходили всей семьей. Обслуживание на уровне, цены не кусаются.
Обожаю Домашнюю Италию!! Работаю через дорогу, и всегда могу забежать и покушать. Правда вот в обеденное время там такой час-пик, что иногда по 40 минут только ждешь обед( Вот здесь им нужно маленько доработать чтоли...А то вместимость большая, а вот официантов и поваров не хватает. Очень вкусный суп с шампиньонами и грецкими орехами!! А вот суп из белых грибов не такой ароматный, как думалось. Зато лимонады обалденные! Особенно, облепиховый. В общем, всем советую!
Приятная атмосфера в заведении. Адекватные люди. Порадовала подача блюд, горячее принесли через 20 минут после заказа. Ну и самое главное - очень вкусно!
Вкусная паста! очень. на бизнес-ланче, конечно, блюда совсем отличаются от основного меню.
Очень хорошее обслуживание, в основном-официанты очень внимательны, сразу подходят, не сидишь долгое время, в ожидании заказа. Предлагают новинки меню, информируют про акции,дают советы, что можно попробовать или перекусить в ожидании основных блюд. Кухне тоже большой плюс, порции большие, сытные. Цены абсолютно невысокие
Пицца очень не очень. На тонком тесте принесли кучу капусты)
Бывал в ресторане в ТЦ Фантастика. Были с дочкой, заказывали мороженное, пиццу, напитки. Все понравилось. Быстро приготовили, радушно встретили. Счет доступный, можно себе позволить сходить с семьей.
Наша семья в Домашней Италии постоянные посетители. Очень нравится атмосфера, кухня,доброжелательные официанты, повора-знатоки своего дела. Но все же минус есть. Давно не обновлялось меню, когда являешься постоянным клиентом блюда очень приедаются.
повора))))
Рестораны для свиданий: места для влюбленных