8 (831) 215-02-158 (831) 215-02... — показать

г Нижний Новгород, ул Должанская, д 37
Офис 124
Бизнес центр: на Должанской

Про «Типография Flyer-Online»

Типография Flyer-online это:- Первая типография в Нижнем Новгороде, ориентированная на малый бизнес и частных предпринимателей-- Команда профессионалов из 29 человек- 10 лет опыта на рынке рекламной полиграфии- Лучшие в НН цены на малые тиражи офсетной печати- Drip-off лакирование не больших тиражей печатной продукции в Нижнем Новгороде делаем только мы- В нашем портфолио работа с Pepsi, World Class, МТС, «Альфа-Банк», РЖД и «Бизнес-Молодость».Звоните нам прямо сейчас, если вы хотите работать с типографией, которой доверяют Pepsi и World Class * Актуальность информации - август 2016

Типографии 11
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Типография Flyer-Online (12)

Заказывал недавно визитки. Качество 100%. Все аккуратно упаковано по 250 шт. Фирменный пакетик. Все эти небольшие приятности располагают на позитивное отношение. Мало того бонусные баллы помогли снизить стоимость заказа. Так ещё дали купон на 12% скидку. Очень приятно. Давно работаем с Анной ЛУНИНОЙ. Эта девушка-менеджер всегда все расскажет и выберет приемлемый для нас вариант. С ней никогда не было проблем. Спасибо. Все, что у нас связано с полиграфией - это только "Флаер Онлайн". Теперь это для нас единственная фирма. Вы лучшие!
Типография Flyer-Online
Дмитрий, спасибо за такой подробный отзыв! Обязательно передадим ваш комплимент Анне. )
Не знаю, как там печатают все остальное, но пригласительные лучше не заказывать. Очень расстроилась когда увидела результат. Прислали красивые приглашения с яркими лампочками, красивым коричневым фоном под дерево, и немного приглушёнными цветами. В итоге, фон чёрный, цветы с чёрным эффектом, буквы тоже. Все сливается и ужасно блекло. Хотя до этого прислали мне вообще вариант будто у принтера краска кончилась. Ужас какой то а ещё доказывают что там принтер не передаст цвет. Я понимаю что цвета могут отличаться. Но не насколько же, смотрю на макет который прислала глаза радуются, а то что распечатали даже смотреть не хочется. Очень жаль, больше мы к вам не обратимся и другим не посоветуем. Кстати до этого печатали визитки в другой организации и все сделали точь точь как на картинке. Жаль что решила секономить и заказать у вас, так как там печать шла только от 100 штук.
Типография Flyer-Online
Здравствуйте, Сергей и Елизавета! Спасибо Вам большое за обратную связь, нам очень жаль, что вы остались недовольны цветом готового изделия. Это одна из самых распространенных спорных ситуаций при производстве полиграфии во всех типографиях. Именно поэтому перед запуском тиража в производство у нас есть процедура согласования и документ - Бланк заказа. Этот инструмент позволяет проверить все характеристики перед запуском в производство. Бланк является официальным документом, только после его согласования мы производим тираж, строго придерживаясь технического задания. В бланке заказа прописано: ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Цвет готового изделия может отличаться от цвета на Вашем мониторе или от экземпляра, отпечатанного в другой типографии. На получаемый цвет оказывает влияние настройка и тип полиграфического оборудования, плотность бумаги и другие факторы. Экраны мониторов отображают изображение в цветовой схеме RGB, состоящей из 3-х цветов (красный, зеленый, голубой). Полиграфические машины осуществляют печать 4-мя красками в цветовой схеме CMYK (голубой, розовый, желтый, черный). Также все мониторы имеют разную калибровку, цвет может отличаться даже на экранах смартфона и ноутбука. Чтобы получить желаемый оттенок в готовом тираже, рекомендуем заказывать цветопробу или присутствовать во время приладки”. Именно такой документ был вами согласован. Кроме того, после печати пробных листов, ваш менеджер Наталья отправила фотографию с двумя вариантами яркости готовых изделий, чтобы вы могли выбрать понравившейся вариант, так как очень хотела, чтобы вы остались довольны готовым продуктом. Только после того как вы выбрали тёмный вариант исполнения, мы запустили весь тираж в производство. Нам очень жаль, что вы остались недовольны конечным результатом и наша типография на сегодняшний день не отвечает Вашим требованиям, но мы постоянно совершенствуемся и ещё раз благодарим вас за обратную связь.
Знакомы с данной типографией около 4 лет. Всегда нравился и нравится безупречный сервис, а также доверительные и дружеские отношения с нашими менеджерами, сейчас работаем с Аней Л., очень приятно работать с профессионалом. Качество продукции всегда очень высокое. Так же нравится наблюдать, как сервис улучшается с каждым днем, работа сайта, персональные скидки, все становится автоматизировано, просто и доступно для любого пользователя. Спасибо!!
Типография Flyer-Online
Татьяна, спасибо за отзыв! Мы и правда стремимся постоянно улучшать качество сервиса. Приятно, что это заметно со стороны!
Первая типография в Нижнем Новгороде, у которой есть полноценный онлайн магазин полиграфии да ещё с системой лояльности: Зашёл на сайт в ночь-полночь, заказал всё что надо, получил бонус за регистрацию 200 р и ещё кэшбек на следующую покупку. Можно доставку сразу закзать, но меня жаба задушила. Тебе письмо с подтверждением приходит, где всё расписано, а потом ещё и менеджер перезванивает, уточняет. Потом на телефон смска приходит что заказ готов. Забрал заказ, в Дом книги зашёл по случаю - сто лет там не был. Рекомендую одни словом. Твёрдая "5"!
Типография Flyer-Online
Михаил, спасибо за отзыв! Вы забыли упомянуть, что у нас ещё действует реферальная система: за регистрацию на сайте типографии Flyer-Online получают бонусы вы и ваши друзья. Подробности здесь: http://flyer-online.ru/bonuses
Сколько можно звонить! Зачем вам телефон, да еще три если вы уже час не берете трубку! Мне что нужно к вам ехать чтобы уточнить вопросУжасный сервис
Типография Flyer-Online
Андрей, добрый день! Благодарим вас за тревожный звоночек. Суббота и Воскресенье у нас выходные дни и в офисе никого нет, но на это время мы настраиваем переадресацию всех звонков на телефон дежурного менеджера. В эту субботу переадресация по техническим причинам не работала. В данный момент, благодаря вам, неисправность найдена и в ближайшее время будет устранена. Но мы предлагаем не ждать следующих выходных и позвонить нам в рабочее время с 9:00 до 18:00. Уверены, что сможем Вам помочь. А ещё вы можете заказать полиграфию онлайн в режиме 24/7 на нашем официальном сайте: flyer-online.ru И ещё раз: Спасибо за честный отзыв!
Мне кажется нормальным, что люди в выходные не работают. У них же и график указан: Будни с 9 до 18. Сб., Вск. - выходные дни.
Год работаю с типографией ZOOM. Качество продукции хорошее, цены отличные. Все сложности решают в оперативном порядке. Нравится их подход к работе - всегда стремятся улучшить качество и сервис, покупают новое оборудование.
Типография Flyer-Online
Спасибо! Мы и правда стараемся! :)
Любимая типография! Цены отличные, очень оперативно, качество хорошее. Контактные, отзывчивые и без сомнения профессионалы своего дела! Столько раз выручали.
Типография Flyer-Online
Спасибо за теплые слова! Будем выручать вас и впредь! ;)
Добрый день! Заказ был выполнен быстро и качественно. Впредь буду обращаться только к Вам. Спасибо за вкусный кофе! :)
Типография Flyer-Online
Валерия, спасибо! Надеемся на долгое сотрудничество, запасы кофе и печенек уже пополнили!
Цены доступные ,качество отличное, сделали все в срок. Сотрудники вежливые и внимательные. Спасибо! Успехов вам и процветания! Обязательно буду обращаться в вашу типографию и дальше.
Типография Flyer-Online
Наташа, спасибо за отзыв! Обязательно обращайтесь, все сделаем!
Визитки получились очень классные! За такую цену и даже покрытые лаком)) Я вообще удивился что за такие деньги можно сделать такую красоту))) Ребята молодцы! Спасибо вам) Теперь всегда буду заказывать у вас и всем советую=))
Типография Flyer-Online
Спасибо Алексей! Мы сами в шоке от такой красоты. TWIN-лакирование - одно из наших преимуществ. Мы - единственные в городе, кто выполняет его для малых партий продукции. Надеемся на продолжение сотрудничества.
Заказ был выполнен очень оперативно, качество печати отличное. Сотрудники прекрасно ориентируются в продукции и технологиях фирмы. Все объяснили: какие особенности, какие подводные камни, помогли подобрать оптимальное решение.
Типография Flyer-Online
Спасибо Николай! У нас это называется "Разумное решение". )) Подробности о программе - нашем официальном сайте.
Отличная типография. Заказывала листовки А4. Очень приятно удивила цена!!! Сделали быстро, еще и бесплатно привезли.
Типография Flyer-Online
Спасибо за отзыв! Кстати, в нашей типографии и сейчас бесплатная доставка по Нижнему Новгороду при заказе от 3000 рублей.