8 (831) 215-12-208 (831) 215-12... — показать

8 (831) 215-12-208 (831) 215-12... — показать
+7 831 215-...+7 831 215-12-20 ещё
Россия, Нижний Новгород и Нижегородская обл., Нижний Новгорд, Должанская, 37

Про «Типография Flyer-Online»

Ищете типографию в Нижнем Новгороде, с которой комфортно работать? Напишите в Flyer-Online!

• Вы экономите время.
Наши менеджеры вежливо и чётко снимают техническое задание по чек-листам, разработанным отдельно для каждого вида полиграфической продукции. Мы понятным языком уточняем все необходимые нюансы и отвечаем на вопросы, если они у вас появляются.

• Вы знаете точную стоимость в течение 15 минут.
Система управления полиграфическим производством Asystem, внедрённая в типографии, позволяет быстро и точно считать цены и сроки печати даже сложных тиражей.

• Вы точно знаете, за что платите.
Перед запуском каждого заказа в печать вы получаете на согласование Бланк заказа. В нём указаны стоимость, тираж, материалы, дополнительная отделка, сроки и прикреплён макет. Удостоверимся, что мы правильно понимаем друг-друга!

• Вы получаете действительно красочную полиграфию.
Качество печати на 50% зависит от оборудования и на 50% от квалификации печатника. Мы печатаем на оборудовании Нeidelberg, Xerox, HP и используем для этого только фирменные расходники и бумаги. Каждый печатник типографии Flyer-Online обладает стажем не менее 7 лет и регулярно проходит курсы повышении 2 раза в год.

• Вы моментально узнаёте о готовности.
Вам не приходится нам звонить! Благодаря автоматической системе управления полиграфическим производством Asystem, вы получите автоматические SMS и e-mail о готовности в момент поступления заказа на склад готовой продукции.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Переплет документов
Печать документов
Полиграфические услуги
Опт

Отзывы про Типография Flyer-Online (25)

4.1
Купила на OZON ваши разделители для ящиков 48х7 см. Вложена бумажка: "будем благодарны за честный отзыв". Что ж: разделители выглядят как отходы производства. Это не изделие, а полуфабрикат. Только у одной пластины нормальный срез, но она заляпана чем-то вроде остатков клея от плохого скотча. Вторую непонятно чем резали - весь срез буквально изжован. На третьей в 3-х см от края вырыв глубиной 3мм. Четвёртую посередине зарезали на 2мм, отломили зарезанный кусок. Абсолютно все срезы в стружке и заусенцах. Дорогие мои, не стыдно брать такие деньги за набор умелые руки. Китайцы, которых ругают за качество, такое себе не позволяют! Толщина 3мм никаких преимуществ не даёт - гнутся как обычный тонкий пластик. Пластик мягкий, на поверхностях присутствуют вмятины. Вы хотели честный отзыв?
Здравствуйте, Евгения!
Спасибо за отзыв, они помогают нам быстрее находить и исправлять недочёты. Нам очень жаль, что разделители доставили в таком качестве. Мы проведём внутреннюю проверку, и сделаем всё, чтобы исключить такие случаи в дальнейшем. Вы можете вернуть товар.

Чтобы загладить вину, мы дарим вам купон на скидку -25%. Он сработает на одну любую покупку в нашем магазине. Напишите нам на darya.ch@flyer-online.ru и мы его вышлем. Ещё раз простите, что так получилось.

С уважением, типография Flyer-online.
Купил у них настенный календарь. Они его запаковали в тонкий прозрачный файлик. На пути ко мне календарь получил механические повреждения, а также на него что-то пролили. Как итог - испорченное настроение и потерянное время. Ребятки, не экономьте на упаковке и тогда ваша продукция будет висеть у людей в квартирах и радовать, а не вызывать разочарование. (Фото, к сожалению, здесь не прикладываются для доказательства моих слов)
Здравствуйте, Александр!
Мы, как и вы, сожалеем, что Озон доставил вам календарь с такими повреждениями и его не спасли ни жёсткая подложка, ни упаковка.

Понимаем, что после такой доставки качество любого товара кажется плохим. Именно поэтому мы рекомендуем проверять товары в пункте выдачи и в таких случаях сразу оформлять возврат и писать жалобу на службу доставки Озон.
Александр
Александр ответил Типография Flyer-Online
Вам ничего не мешало упаковать календарь между двумя кусками картона и в тот же хлипкий файлик засунуть. И тогда было бы видно,что вы хоть какие-то защитные меры приняли. А так - сделали на "отвали". Соответственно и у меня теперь воспоминания о вас такие же - грубо-негативные! Товар то я вернул, а кто вернет потраченное время?
Очень хорошая типография, приятный менеджер и сделали хорошую работу, с удовольствием буду обращаться снова, большое спасибо!
Добрый день, Гульмира!
Большое спасибо за тёплые слова.
Неоднократно пользовалась услугами типографии- визитки, буклеты и тд, очень довольна! Качественно и в срок выполнена работа, вежливые менеджеры всегда отвечают быстро. Приятная стоимость услуг + высокое качество. Планирую и дальше сотрудничать.
Здравствуйте, Ирина!
Спасибо за отзыв и сотрудничество.
Хорошая компания,менеджеры ответственные,всегда всё делают с учётом пожеланий клиента. Спасибо!
Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы – наш постоянный клиент.
У Типография Flyer-Online нет координат на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год