Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Больницы и поликлиники в Нижнем Новгороде

Городская женская больница №21

Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ильича, д 1

Похожие организации

Про «Городская женская больница №21»

Городская женская больница №21, расположенная на проспекте Ильича, д.1 в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода, оказывает плановую и экстренную гинекологическую помощь. Оказание плановой помощи проводится в рабочие дни, а экстренной круглосуточно все дни недели как платно, так и за счет ОМС. В штате больницы 29 врачей и 70 медсестер, половина из которых с высшей квалификационной категорией. В коечном фонде 240 коек, из них 166 гинекологического профиля, 6- реанимационных, 9- онкологических, 59- дневного пребывания. Здесь оказываются услуги по акушерству и гинекологии, анестезиологии, реаниматологии, дезинфектологии, диетологии, клинической лабораторной диагностике, онкологии, УЗИ- диагностике, эндоскопии, физиотерапии, эпидемиологии, терапии и многое другое.

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 2
Гинекология
Тип клиники 1

Отзывы про Городская женская больница №21 (7)

3.0
Выражаю благодарность 3му отделению, особенно своему лечащему врачу - Тимофеевой Алле Семеновне! Это врач с золотыми руками, трепетно относится ко всем , кто у нее лежит, ее профессионализм на самом высоком уровне .Огромное вам спасибо за проведенное лечение! Медсестры и санитарочки тоже большие молодцы.Если еще придется ложиться в больницу, то только к Алле Семеновне!
Читаю предыдущие отзывы и недоумеваю, как такое может быть что для кого то Алла Семеновна хороший специалист и человек, а для кого то бесчеловечный и бесчувственный врач.. Возможно это касается только ОНКОЛОГИЧЕСКИХ больных? Моя мама давно проходит там химиотерапию и каждый раз идти к ней это "острый нож", т. К все заканчивается слезами моей мамы, потому что Алла Семеновна позволяет себе колкости и грубости в сторону онкологических пациентов (которым и так очень тяжело) , порой вместо ответа на вопрос о дальнейших действия в лечении, просто разворачиваеться и молча уходит к себе в кабинет. Часто можно от нее услышать, что она не рада что лечит онкобольных, и они занимают только койкоместо, хотя больные не выбирают где им лечиться и они в этом не виноваты, (их направляет Онкодиспансер) . Предираеться ко все анализам, к каждой точке и запятой в анализе, которые выдают в геникологии, и никак не зависят от пациента, иногда беспричинно. И позволяет она себе говорить это всем пациентам с онкологией, т. К. Женщины друг другу жалуються. А в 2014 году у моей знакомой была обнаружена проблема в развитии плода, а именно онкология плода. Она легла на обследование в 21 больницу и вела ее Алла Семеновна. 3 дня девочку мучали и говорили что все хорошо с ребенком и просто наблюдают, далали каждый день УЗИ, а потом сделали выскабливание и сказали что ребенок, уже 3 недели, как умер (они просто экспериментировали или издевались-непонятно) представляете какой это стресс для девушки!
Хочу рассказать всю реалию о данном заведении №21, расположенном на пр. Ильича, д.1, я даже ее больнице не могу назвать, это дикий ужас. Для данного заведения у меня одно название – это КОНЦ- ЛАГЕРЬ ОСВЕНЦИМ. Я до сих пор в стрессе. А врачи данной больницы это не люди, это коновалы и фашистки. Поступила я туда по беременности, на 8 неделе беременности, из-за того, что 12 ноября 2015 утром началось кровотечение, муж вызвал скорую, мы ее оч долго ждали.. Наконец приехала... Привезли меня в данную "больницу", в 09:30 сказали покупать бахилы, провели на первый этаж, одна из мед.сестер сказала про меня, что вот приехала девушка с выкидышем. Вы себе представляете, такое сказать... Да это просто кошмарррр, . Наконец вышла врач и сказала, чтобы я уходила, т.к. у нее много людей и ей не до меня...Я со слезами ушла в холл, позвонила мужу... Все-таки через минут 15 меня позвали, сказали надо ложиться, угроза прерывания беременности. В это время подъехал муж, пошел с ними общаться... Ладно, разместили меня на 3 этаже в палате №25, девочки там лежали все оч хорошие, отзывчивые. Часа два ко мне никто не подходил, потом наконец пришла мед.сестра вколола мне ношпу и этамзилат, как кровоостанавливающее. Пообещали капельницу, долго я ее ждала..короче позвали сделали уколом капельницу, я честно ничего не поняла... Через какое то время пришла лечащий врач Горькова А.С. Ничего мне лично не сказала... Мне даже УЗИ не сделали...Вечером у меня стало сильно пучить живот, кровотечение продолжалось, я подошла к мед.сестре за советом… Она рявкнула на меня и сказала, что можно активированный уголь, но у них его нет. Это что за «больница»??? в которой ничего нет… Мед.сестры делают все оч больно, как будто специально, все оч дерзкие… Я уже вечером понимала, что я зря здесь лежу, и что мне здесь не помогут точно. Кое как я у них пролежала ночь, я даже не спала.. в 06.00 утра сказали сдавать анализ крови и мочи.... В палате со мной лежала девушка, она у них находилась 10 дней по причине тоже кровотечения во время беременности, ей сказали как раз 12 ноября, что у нее у ребенка нет сердцебияния и надо делать выскабливание, ее срок беременности был 6-7 недель..Конечно у нее были и слезы и шок, мы ее поддерживали, как могли, это страшное событие для девушки, ожидающей малышку.
На моих глазах 13 ноября 2015 года ее увели в операционную на этом же этаже... Через какое то время ее притащили мужчина и женщина бросили на кровать как кусок мяса... Вы не представляете, как ей было плохо, это нужно было видеть... Ее всю трясло, она кричала от боли, какая то мед.сестра пришла и спросила: "Кто тут после выкидыша"? и дала ее лед на живот... Все больше ничего ей не сделали. Девушка мучилась минут 30-45 от ужасных болей. Когда она пришла в себя сказала, что наркоз очень тяжелый ей виделись ужасы и живот разрывает на тысячу частей.. Да что это за наркоз такой????? И у кого были подобные операции в данной «больнице» по прерыванию беременности в виду гибели малышки, отзывались аналогично. Так как мы между собой общались в палате.
В этот же день в районе 13:00 пришла лечащий врач Горькова А.С. сказала мне, что меня будут осматривать. Я говорю: «А УЗИ вы будете мне делать» ? На что она ответила, а что типа надо… Короче повели меня на осмотр, какая то женщина врач меня начала тыкать, оч больно, откуда в них столько злости???? Далее повели на УЗИ, стояли три женщины, я не знаю кто это..Ну одна из них Горькова А.С. Начали между собой что-то говорить, я только слышала что у меня гематома образовалась в матке. Я им говорю: « Скажите, что у меня»? Одна из них сказала , что сердцебияния нет. И тут же сказала, завтра я дежурю, я ее ВЫСКРЕБУ. Вы вообще себе представляете, как они выражаются. Я спокойно встала, и сказала, что у них я ничего делать не буду, и что я уезжаю от них. Они начали на меня кричать, как я смею, что в любой момент может открыться кровотечение. Я им сказала, что я взрослый человек, и я у них не останусь.. Потребовали быстро все решить и написать заявление отказ от стационара и о последствиях предупреждена.
Я быстро позвонила мужу, он сказал, я тебя забираю… Я тут же позвонила в клинику Садко все объяснила, меня записали на 16:00 на УЗИ и к гинекологу. Сказали, что обязательно помогут.
Если кто-то из врачей данной больницы №21 прочитает мой отзыв. Я хочу спросить: «Люди, когда вы успели стать нелюдями, и потерять всю человечность и сопереживание»? Откуда в вас столько ненависти к нам, женщинам, которые очень хотят иметь детей, и почему вы им вообще не помогаете?»
Я очень сожалею , что потеряла у них сутки времени, но я же не знала, что это не «больница», а ужастное заведение.
Дорогие женщины, избегайте данное заведение, и дай вам Бог никогда туда не попадать. А если вы лежите там, бегите оттуда. Так как их принцип работы совсем не оказание медицинской, квалифицированной, оперативной помощи , а на авось, ну выживет эмбрион , значит выживет, а не выживет, выскаблим, делов то.
И дорасскажу вам свою историю, не как рекламу клиники Садко , а как правду, которая со мной случилась. И как благодарность врачам клиники Садко за их помощь. 13 ноября в 16:00 мне сделали УЗИ в клинике Садко на Родионова, к сожалению, все подтвердилось. Тут же меня направили к гинекологу Николаевой Ольге Александровне, это прекраснейший врач, она очень мне сочувствовала, успокаивала, оперативно позвонила на Бекетова, 13 в другое отделение Садко, т.к. у них там стационарное дневное отделение, договорилась об операции на утро субботу 14 ноября 2015. Подготовила меня морально. Быстро взяли у меня все анализы для операции.
14 ноября 2015 утром я приехала на Бекетова, 13. Меня принял врач гинеколог-хирург высшей категории Мелехина Лариса Дмитриевна, я очень переживала, меня успокоили, сказали, что помогут, наркоз будет хорошим, я легко засну и легко проснусь, и сам метод операции будет щадящим , мне сделали вакуум аспирацию. Меня подготовили к операции, сделали капельницу, сделали укол антибиотика, анестезиолог мужчина поговорил со мной и успокоил , все спросил. Вообщем я легко заснула, и снилось мне лето, цветы и муж, проснулась также очень легко от слов: «Люба, вставай». Меня тихонько провели к кровати , укрыли, положили холодную воду на животик, сделали капельницу для сокращения матки, горячий укол, далее напоили чаем с конфетами. Пролежала я пару часиков где то… Я уже вышла спокойная, ничего не болело. Вообще все прошло очень хорошо. Выражаю благодарность искреннюю, что есть такие замечательные врачи. Побольше бы таких клиник как Садко.
Поступила в 21 больницу с барталинитом. Меня положили довольно быстро, очень довольна была своим врачём: Тихомирова Ольга Рафаэловна. Врач просто потрясающий, всё объяснит, успокоит, расскажет как лучше сделать, назначит правильное лечение. У меня всё прошло успешно. Наблюдаюсь у неё уже на протяжение полу года, никогда не откажет, равзеет все собнения и ответит на интересующие меня вопросы. Очень вам благодарна за вашу работу и отношение ко мне. Также хочу поблагодарить мед сестру Целищеву Элю за её заботу о пациентах. капельницах, осмотрах и перевязках. Большое тебе Эля Спасибо!!!!
Обратилась в данную больницу по направлению своего врача,необходима была операция по удалению кисты на яичнике. Приехала в назначенный день,приняли очень хорошо! Хотя и перепутали этажи вместо 4 положили на 3 ,но потом перевели, знаете , лежала и на 2 и на 3 и на 4 этажах и везде относятся хорошо! Операцию проводила СОЛДАТОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА,замечательный ЧЕЛОВЕК И ДОКТОР! Я ЕЙ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ЕЁ ТРУД И ВООБЩЕ ЗА ВСЕ! И ВООБЩЕ ПЕРСООНАЛ В БОЛЬНИЦЕ ХОРОШИЙ !ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ,ОТВЕТСТВЕННЫЕ,ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ,УМНЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Городская женская больница №21 на карте