Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Нижнем Новгороде

Кафе тайской кухни Мамаша Чанг

г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 44Б
Горьковская
Район: Нижегородский

Похожие организации

У Кафе тайской кухни Мамаша Чанг пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кафе тайской кухни Мамаша Чанг»

Кафе тайской кухни Мамаша Чанг (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает продегустировать традиционные блюда Японии. Невзирая на то, что их базовыми ингредиентами являются рис, морепродукты и свежие овощи, местные повара всегда готовы доказать, что меню невозможно назвать однообразным. Во-первых, едва ли не каждое кушанье имеет яркий, привлекательный вид, во-вторых, в процессе приготовления часто используются сезонные продукты, в-третьих, все морские обитатели (креветки, устрицы, осьминоги и прочие) имеют свой уникальный, ни с чем не сравнимый вкус. Делая заказ, имеет смысл обратить внимание на соевый соус и васаби - наиболее популярные приправы у жителей Страны восходящего солнца.

Кстати, в этом месте вы можете попробовать паровые коктейли. Это достойная альтернатива привычному кальяну, в процессе курения которого в легкие попадают никотин, смолы и прочие химические вещества. Все дело в том, что вместо табака применяются особые пористые камни, которые определенное время выдерживают в сиропе. Вам предложат на выбор самые разные вкусы, от свежих до сладких, и как только мастер завершит все необходимые приготовления, вы сможете продегустировать дымную новинку.

Кроме того, тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, есть блюда русской и вьетнамской кухни. Гости могут воспользоваться Wi-Fi и парковкой.

Организацию можно найти по адресу: г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 44Б (недалеко от станции метро Горьковская). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 831 430-41-69 или на веб-сайте www.mama-chang.ru. График работы Пн-Чт: 12:00-02:00, Пт: 12:00-06:00, Сб: 13:00-06:00, Вс: 13:00-00:00.

Кухня 3
Вьетнамская