8 (831) 416-20-808 (831) 416-20... — показать

8 (831) 416-20-808 (831) 416-20... — показать
+7 831 416-...+7 831 416-20-80 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 26
БЦ "Большая Печерская-26", 3 этаж

Про «Клиника Персона на Большой Печерской улице»

Болезни 208
Хирургическая стоматология
Косметология
Лимфодренаж
Хирургия 6

Отзывы про Клиника Персона на Большой Печерской улице (55)

Уже не первый раз пишу отзывы о Богосьяне Родионе Александровиче,и в этот раз благодарю за замечательный 100% результат. Хейлопластику булхорн делала две недели назад,о которой мечтала всю жизнь,но ничего не знала о таких операциях,что можно так сделать красиво и быть еще красивеее)))Персоналу большое спасибо и администраторам Юлии и Татьяне.Я счастлива!
Делала блефаропластику верхних век два месяца тому назад. Я очень благодарна Родиону Александровичу. Результат замечательный. Рубцы почти не видны даже при закрытых глазах. А так они находятся в складке века. Доктор даёт чёткие рекомендации по реабилитации. Это очень важно. На осмотрах уделяет достаточно времени . Спасибо огромное.
А мне клиника Персона очень понравилась! Очень благодарна врачу ФГС Яскиной И. В. Это самый отличный,аккуратный и добрый врач!Первый раз ходила к ней на ФГС по рекомендации дочери,которая делала обследование у нее уже 4 раза. Спасибо огромное! Есть с чем сравнить! Недавно посетила другую клинику,т.к. запись в Персоне большая. Ужасно! Сказали,что я безобразно лежу,не слушаюсь,мне рекомендовали наркоз! Безумно болело горло.желудок в течение недели. Вот так! Всегда ищите своего врача! А еще гастроэнтеролог Егорова Н.К. Очень рекомендую! Самый лучший в этой клинике!
Безграничная благодарность Родиону Александровичу за то , что подарил возможность быть счастливой и абсолютно уверенной в себе девушкой! Я так давно мечтала об операции, общалась с разными докторами, но никак не могла решиться. И только Родион Александрович внушил доверие. У него особый подход к каждому пациенту , в любое время суток можно обратиться с вопросом , который не останется без ответа. Так же у него отличная команда! В день операции не было ни грамма беспокойства, а очнувшись после наркоза я плакала от счастья!!! Красивая грудь - мечта любой девушки и залог уверенности в себе! Сейчас, спустя 2,5 месяца , я абсолютно довольна результатом! Спасибо огромное!!!
Очень жаль, что нет доктора Кирилюк Ирины. Пришлось идти к доктору Коробка. Второй раз за два года к ней попала и второй раз полное разочарование. Отношение как в поликлинике, быстро, невежливо. Диагноз - наверное, аллергия, весна же. Я несколько раз повторила, что ходила к аллергологу, это не аллергия. Нос забит, даже запахов не чувствовала. Теперь лечу в другой клинике гайморит антибиотиками. Первый раз год назад лечили в горле тоже что то не то, ходила месяц, в другой клинике вылечили за неделю. И снова на те же грабли, потому что другого лор врача нет.
Оперировалась у Родиона Александровича 19 марта2018. К сожалению нет фото до... но после мне нравится больше). Трое родов, 43 года, вес не менялся, но живот, несмотря на спорт и массажи оставался дряблым. Операция не легкая, достаточно долгий восстановительный период, но результат виден практически сразу. Ни дня не пожалела о принятом решении, о выборе хирурга руководствовалась отзывами. Спасибо огромное за возвращение меня прежней) в этом есть только один 《 минус》- пришлось менять одежду) тонкая талия + плоский живот = уверенная и довольная собой женщина!
В феврале 2018 года делала операцию (маммопластика) в Юлианне. Оперировал Родион Александрович Богосьян. С выбором врача определилась без проблем. Огромное количество положительных отзывов о его работе в интернете, результаты операций у моих подруг, которые делал Родион Александрович, не заставили меня сомневаться в высокой квалификации специалиста! Приятно, что Родион Александрович не только на высоком уровне провёл операцию, но и контролирует процесс восстановления после неё. Всегда на связи, в любое время, что говорит об ответственности врача и отсутствие безразличия к пациентам и свои «шедеврам»! Просто очень хороший человек и высококлассный специалист! Рекомендую всем! Не бойтесь делать себя красивыми! Это легко и доступно!
Обращались с переломом руки к травматологу Ваганову по ДМС, и на приеме выяснилось, что в травмпункте свекрови не совсем правильно положили гипс! Снова сделали снимки, посмотрели. Хорошо, что врач это заметил, и проконтролировал, а то переломы в таком возрасте не шутка!
3 месяца назад сделала маммопластику груди в Юлиане, доктор Богосьян Р.А. Результатом очень довольна. Моя грудь была очень маленькая, сейчас у меня полная двойка. Размер груди мне подобрал Родион Александрович и угадал с ним идеально к моей комплектации тела. Первые две недели было больно. Сейчас себя чувствую превосходно , будто бы свои собственные, абсолютно не испытываю никакого дискомфорта.
Добрый день. Вчера была на приеме у стоматолога Соколовой Оксаны Александровны. Осталась очень довольна, квалификацией врача и отношением в целом. Спасибо огромное! Как у многих, у меня раньше была боязнь врачей-стоматологов. Последние пару лет наблюдаюсь в клинике "Персона" скажу честно, я довольна!) Ранее у них был один недочет, администраторы были очень грубые, как сторожевые псы, извиняюсь за такое сравнение, но оно наиболее подходящее на мой взгляд. Сейчас исправились. И это радует. Сама всегда тщательно выбираю клиники, читаю отзывы. В плане стоматологии я выбираю клинику Персона. И вам советую.
Добавлю еще. Если сомневаетесь лучше приехать на консультацию. Родион Александрович развеет все ваши сомнения. Как и произошло со мной. Операция прошла хорошо от наркоза просыпаешься моментально как после сна, никаких галюцинаций. Сутки я находилась в клинике. На 10 день уже сняли швы. Сейчас уже все зажило. Жду недождусь лета.... 😉. Буду еще одной пышногрудой красавицей.... пусть даже и с небольшими рубцами(это кстати тоже исправимо). Внесем красоты в массы.... 😍
Делала полную подтяжку груди с установкой имплантов. У Богосьяна Р.А. Прошло уже два месяца моего счастья. Рубцы конечно есть, но они уже бледнеют, дальше будет только лучше. Поверьте девочки, лучше с рубцами чем с отвисшыми грудями. А какая прелесть носить ажурное белье без всякого там пушапа. Короче я очень довольна. Рекомендую.
Хотелось бы выразить огромную благодарность пластическому хирургу-Богосьяну Родиону Александровичу и всему коллективу клиники Юлианна. Пять месяцев назад делала маммопластику,результат превзошёл все мои ожидания. Пластического хирурга выбирала долго .... Свой выбор остановила именно на Родионе Александровиче и нисколько не пожалела! Профессионал своего дела,очень внимательный ,а самое главное-замечательный человек!!! Уже после первичной консультации поняла-ОПЕРАЦИЮ БУДУ ДЕЛАТЬ только у этого доктора! Отдельную благодарность хочу выразить медицинским сёстрам,которые мне очень помогли после операции. Они замечательные!!!!! Поддержку чувствовала на протяжении всего прибывания в клинике и периода реабилитации! Очень рада что выбрала хорошего доктора и осталась довольна результатом операции!!!!
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о своей операции. Мне 32 года, делала маммопластику после ГВ, из-за того, что грудь стала меньше. Сначала выбирала доктора: читала отзывы и смотрела примеры работ. Сомнения и страхи конечно были, но после консультации у Родиона Александровича я решилась на операцию. Операция прошла успешно. На следующий день я была уже дома. Реабилитация длилась 2 месяца, потом отек спал. Форма груди получилась очень красивая именно то, что я и хотела. Большое спасибо персоналу клиники Юлианна за отношение к клиенту и конечно доктору за замечательный результат и профессионализм.
У Родиона Александровича делала нижнюю трансконтинентальную блефаропластику. Шла по рекомендации. Результат превзошёл ожидания. Видимо, через лет пять прийду на круговую подтяжку. Берегите себя, Родион Александрович, для нас)))))
Делала три недели назад липосакцию коленей и внутренней части бедра у Богосьяна Р.А. Фигура у меня довольно стройная, но вот колени были толстые, как объяснил врач - в этом месте жировая ловушка. Операцию делала со спинальной анестезией, длилась она в районе часа, больно не было. Сейчас остались небольшие отеки, большая часть синяков и отеков уже спала. В целом результатном довольна и могу порекомендовать Родиона Александровича как профессионала.
Очень благодарна врачу фгс Яскиной И.В. Обратилась к ней со своими страхами об онкологии,т.к. в семье этот диагноз частый.Врач,действительно,высокого уровня ,и как специалист,и как человек. Ушла с отличным настроением и утешительным диагнозом. Правда долго ждала к ней запись,предлагали других врачей этой клиники,но по рекомендациям в нашем городе Кстово я хотела попасть только к ней. Спасибо. Да и еще получила тут же без очереди очень толковую консультацию врача гастроэнтеролога Егоровой. Тоже всем советую!
Опытный тактичный специалист. Понятно объясняет, с ним не чувствуешь дискомфорта - не смотря на то, что он мужчина, а гинекология - очень тонкий вопрос. Не с каждой женщиной такое разделишь, а этот доктор не вызвал чувства отторжения.
Очень нравится Яков Ильич Хаев, как специалист. Помог мне забеременнеть в первый и во второй раз. Очень благодарна ему зв своих деток. Высококлассный специалист, профессионал! Больше бы таких врачей. Обратилась к нему с диагнозом "бесплодие", который был мне поставлен в нескольких клиниках. Ознакомился с анализами, назначил дополнительные и сказал, что будем лечиться. А через пол года я забеременнела. Только слова благодарности в его адрес.
Несколько месяцев назад была травма переднего зуба, что и стало причиной его удаления. Никаких мостов я не хотела, поскольку остальные зубы здоровы, и подвергать их обтачиванию ради коронки не рационально, плюс имплантация зубов сегодня хорошо развита. Обратилась в клинику Персона на Б.Печерской, ее мне рекомендовали друзья, которые ранее проходили здесь имплантационное лечение. Результат меня очень обрадовал, зуб не отличить от моих собственных. Довольна осталась всем: консультацией, ведением приема, операцией и установкой коронки. Специалисты прекрасные, как и сама клиника. Теперь только к вам!