8 (910) 100-77-748 (910) 100-77... — показать

г Нижний Новгород, ул Тимирязева, д 9 к 1
Горьковская
Район: Советский
Круглосуточно

Про «Компания по автоподбору CarDone»

Компания по автоподбору CarDone (рейтинг на нашем сайте - 5) знает, что в настоящее время почти для каждого вида деятельности нужно особое транспортное средство, которое способно помочь за максимально короткое время выполнить поставленную задачу, и поэтому предлагает свои услуги. Независимо от разновидности ТС, в равной степени важны соблюдение норм хранения, соответствующее техническое обслуживание, профилактика, регулярная мойка и своевременный ремонт. Ведь только ответственный уход позволяет избежать серьезных неисправностей и поддерживать машину в хорошем состоянии.

Также организация проводит компьютерную диагностику. Это процесс, при котором происходит выявление неисправностей в работе систем управления двигателем, трансмиссией, приборной панели и прочих электронных устройств. Все недочеты зашифрованы в виде специальных кодов, которые расшифровываются при помощи специального ПО. На основании полученной информации вам, возможно, станет известно о необходимости замены или ремонта отдельных узлов, датчиков или определенных деталей. Регулярное прохождение этой процедуры может предотвратить ряд неприятных ситуаций, и это существенно дешевле, чем ремонт вовремя не замеченной поломки.

Компания занимается марками Mitsubishi и Mercedes-Benz.

Адрес организации: г Нижний Новгород, ул Тимирязева, д 9 к 1 (ближе всего добраться со станции Горьковская). Телефон: +7 910 100-77-74. Сайт: cardone-nn.ru. График работы Пн-Вс: круглосуточно.

Специалисты Компания по автоподбору CarDone (2)

Фотография специалиста Сейгушев Иван Александрович
Сейгушев
Иван Александрович
Эксперт-автотехник
Фотография специалиста Сейгушев Александр Александрович
Сейгушев
Александр Александрович
Эксперт-автотехник

Отзывы про Компания по автоподбору CarDone (32)

Ребята молодцы, очень грамотно подходят к каждому. Долго очень искали машину ,выбирали, но так и не выбрали. Тут все сделали быстро и то что надо, спасибо!
Ребята работают быстро, оперативно в срок все сделали, однозначно данную компанию рекомендую. Помогли с выбором, рассказали все тонкости за что им огромная благодарность 👍. Все операции проходили чисто, уведомляли в срок, фото отчеты присылали. Друзьям могу рекомендовать
Поделюсь своим опытом с этой компанией. Их профессионализм и внимание к деталям впечатлили меня. Они нашли мне идеальный автомобиль который полностью соответствует моим требованиям и бюджету. Процесс был довольно быстрым, а их команда была всегда готова ответить на все мои вопросы.
Я впервые использовал автоподбор и был приятно удивлён. Это значительно сократило мои траты времени и помогло найти хороший автомобиль. Буду рекомендовать этот сервис всем, кто ищет машину.
Надоело ездить впустую по объявлениям, на фото одно, а по факту одна рухлядь. В CarDone посоветовал обратиться знакомый, сам через них тоже машину купил. Автоподбор выбрал "под ключ", цены, кстати, не высокие. Организация работы понравилась, вариантов нашли не мало. Окончательно решился при первом осмотре авто, полностью соответствовал моим требованиям. По времени от заключения договора и до оформления прошла всего неделя

Частые вопросы про Компания по автоподбору CarDone

Как узнать график работы Компания по автоподбору CarDone ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 100-77-74

Компания по автоподбору CarDone находится по адресу г Нижний Новгород, ул Тимирязева, д 9 к 1.

Компания по автоподбору CarDone на карте