8 (910) 100-77-748 (910) 100-77... — показать

8 (910) 100-77-748 (910) 100-77... — показать
+7 910 100-...+7 910 100-77-74 ещё
г Нижний Новгород, ул Тимирязева, д 9 к 1
Район: Советский

Про «Компания по автоподбору CarDone»

Компания по автоподбору CarDone (рейтинг на нашем сайте - 4) знает, что в настоящее время почти для каждого вида деятельности нужно особое транспортное средство, которое способно помочь за максимально короткое время выполнить поставленную задачу, и поэтому предлагает свои услуги. Независимо от разновидности ТС, в равной степени важны соблюдение норм хранения, соответствующее техническое обслуживание, профилактика, регулярная мойка и своевременный ремонт. Ведь только ответственный уход позволяет избежать серьезных неисправностей и поддерживать машину в хорошем состоянии.

Адрес организации: г Нижний Новгород, ул Тимирязева, д 9 к 1 (ближе всего добраться со станции Горьковская). Телефон: +7 910 100-77-74. Сайт: cardone-nn.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-18:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Компания по автоподбору CarDone (6)

Совместно с ребятами подобрали автомобиль Hyundai Getz. Автомобиль хороший. Была проведена диагностика, получил полный отчет по авто. Услуга автоподбора была оказана качественно, я занимался своими делами и не тратил свое время. Сам разбираюсь в автомобилях не очень хорошо, поэтому доверил это настоящим профессионалам. Спасибо вам!
Требования к авто были весьма конкретные- переднеприводный KIA Sportage II, или Hyundai Tucson I на механике в ценовом диапазоне до 600т.р. В кротчайшие сроки ребята сумели найти 10-летний автомобиль от одного владельца практически в идеальном состоянии, чётко по моим параметрам, с пробегом всего 85т.км и за цену, ниже моего запроса! Был произведен тщательный осмотр авто, после чего Иван отослал мне подробные фотографии важных частей автомобиля, чтобы я мог оценить его состояние. Дальше он подготовил документы и при мне произвел показ авто уже вживую. После этого Александр уточнил все юридические тонкости и помог при составлении бумаг! Эти люди вызывают доверие и уважение. Спасибо за качественный подбор.
Спасибо компании CarDone за оперативную и хорошо выполненную услугу. Обратился к ребятам в пятницу, в понедельник мне уже дали готовые варианты. По самому лучшему мы съездили, сразу же проверили всю машину. Получилось сторговаться на сумму 20 тысяч. Машина в отличном состоянии несмотря на свой год. В общем ещё раз спасибо компании CarDone!
Подбирал автомобиль Ауди Q3 2017-2018 в НН. Сам живу в Дусте, обратился в Cardone. Позвонил в Пт вечером, а в Сб уже заключили договор. Я скинул понравившуюся машину с авто.ру. Через 2 дня авто был оценен, с полным фотоотчетом (100+ фото), замером толщины ЛКП, проверки вина по базам и оценки тех.состояния машины и т.д.. Сразу попался хороший вариант!! По итогу, автомобиль куплен!! Все очень мелкие недочеты, которые были выявлены при осмотре экспертами - мне самому с трудом удалось отыскать. Всячески рекомендую данную компанию и её специалистов. Молодцы!!
Комментарий Обратился к данным автоэкспертам за помощью, когда возникли сомнения при покупке подержанного автомобиля Хендай Солярис. Ребята оперативно подъехали в назначенное время, довольно быстро провели компьютерную диагностику машины, посмотрели крашеные элементы, состояние салона, проверили документы. Оказалось, что пробег скорее всего у машины смотан, но даже не смотря на это, состояние автомобиля достойное. Продавец после всех озвученных ребятами аргументов сделал неплохую скидку, и машину я в итоге приобрёл. Было это в 2019 году. До сих пор машиной пользуюсь каждый день, все радует. Благодарю экспертов за адекватную помощь!
Компания по автоподбору CarDone на карте