8 (831) 213-55-668 (831) 213-55... — показать

MOLOKO на Алексеевской улице

8 (831) 213-55-668 (831) 213-55... — показать
+7 831 213-...+7 831 213-55-66 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Алексеевская, д 25

Про «MOLOKO на Алексеевской улице»

Компания MOLOKO на Алексеевской улице готова организовать питание для участников на любом событии, будь то свадьба, фестиваль или деловая конференция. Независимо от места для их проведения, по вашему желанию здешние работники могут украсить пространство в одном стиле с формой посуды, цветом салфеток и внешним видом блюд. Организация возьмёт в свои руки все стадии, начиная с корректировки меню (чая и кофе, сладостей, ингредиентов для холодных закусок и горячих блюд), изготовления и доставки пищи, сервировки блюд и заканчивая последующей уборкой.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 3.4.

Фирма находится по адресу: ул Алексеевская, д 25 (недалеко от метро Московская).

Контактный телефон: +7 831 213-55-66.

Отзывы про MOLOKO на Алексеевской улице (5)

3.4
Скажу честно в МОЛОКО была один раз и этот раз, наверное, был последний. Кафе находится на покровке в ТЦ Лестница. Интерьер приятный. Персонал обслуживал хорошо. Вежливо, быстро. Но цены, на мой взгляд, завышены. Салат цезарь был не из свежих продуктов. Капуста была ели живая. Завешили визит чашечкой кофе. В сахарнице был волос! Администратор извинялся, заменила сахар и принесла комплимент. Но визит уже был испорчен(
Сеть "Еда и культура" очень большая, и заведений очень много, я была почти во всех, и говорить о том, что вся сеть очень испортилась не стоит. Например недавно была в "Молоко" фантастика, одно из блюд которое я заказывала "Стейк из курицы", он был не пересушен и специй не много, подгранировка в виде микса салатоа и томатов черри была почти не соленая, как я люблю, соус из ягод (а проще говоря смородиновое варенье) удачно подходил к курице). "Молоко Лето" на покровке, не плохое заведение, а после программы "Ревизорро", там стало еще лучше. Был неловкий момент, когда к нам сначала подошел стажер, и что-то там перепутал, но тут же подошла опытная официантка, и все исправила, и показала новенькому как надо работать, мы абсолютно не почувствовали себя дискомфортно. Но, есть в сети заведения, в которых, мягко говоря, все не так радужно. И я имею ввиду, конечно же "Молоко" на Алесеевской 15. Официанты там очень не внимательные, делают все долго, любят громко посмеяться в служебном помещении так, что слышно в зале, и постоянно не хватает в чеках, то чая, то кофе, но естественно вам это никто не дарит, а просто просят деньги доложить) В еде часто попадают волосы, и еще что-нибудь. Вообще, советую в этой сети посетить ресторан Митрич, придя туда, вы не очем не пожалеете, хотя покушать там, не так уж и дешево, но там все сделают на совесть, а официанты очень внимательные и обходительные, приходишь туда, и понимаешь что значит сервис! Оценку ставлю сети в общем.
Шикарный интерьер,который не может не радовать глаз. Вкусная еда, всегда заказываю одно и тоже, вкус еды не меняется уже 1,5 года, всегда стабильно вкусно! Официанты вежливые, иногда конечно приходится поторапливать их, но это только когда много людей в кафе.
Раньше частенько ходили в это кафе, сейчас всё реже и реже. Кухня нравилась всегда - вкусно и порции достаточно большие. Но цены, на мой взгляд, завышены. Атмосфера приятная - можно придти с подружками поболтать, посидеть в тихой уютной обстановке. Средний чек больше 1000 получался всегда - это если посидеть часок или побольше.
Еда всё хуже-цены всё выше!!! В последнеё время сеть "Еда и Культура" окончательно скурвилась!!! Обслуживание никакое-еда с трудом тянет на тройку-вроде как кафе,но цены уже как ресторане стали. Можно-бы было и повкуснее готовить... Больше не буду туда ходить-карточку их выкинул)))))
MOLOKO на Алексеевской улице на карте