8 (831) 220-07-578 (831) 220-07... — показать

Нижегородский сервисный центр, ООО

8 (831) 220-07-578 (831) 220-07... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 250
вход со двора

Про «Нижегородский сервисный центр, ООО»

Если сломалась бытовая техника, Нижегородский сервисный центр, ООО (рейтинг на нашем сайте - 1) может взять на себя решение вашей проблемы. Местные мастера узнали на своем опыте, что устройства редко выходят из строя одномоментно, и по этой причине советуют обратиться к ним, если вами были замечены такие признаки:

• повреждение кабеля
  • посторонние звуки во время работы
  • систематические отключения прибора
  • подгорание провода
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, уточнит обстоятельства появления дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не пришлось слишком много времени обходиться без вашей техники.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 250. Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 831 220-07-57.

Отзывы про Нижегородский сервисный центр, ООО (3)

1.0
Очень сожалею , что решила воспользоваться услугами данной организации, мало того ,что дефектацию провели более чем через месяц и, то после моего звонка , так и возвращают комбайн без чаши.Утверждая , что приняли без нее.Мне ничего не остается как написать заявление в полицию на кражу, кухонный комбайн очень дорогой.
Отказались ремонтировать фотик, сказали, не поставляются запчасти (объектив). Потом уже заметил, что на корпусе щель (до сдачи в ремонт её не было). Сломана одна из защёлок. Тот ещё сервис (плохой)!
это ужас! мой новенький телефон, который я отдал в эту ужасную контору просто изуродовали!!! грамотно составляют договоры! подписываетесь под всеми возможными нюансами и потом доказать то, что ваш телефон изуродован просто невозможно!!! это ужас какой-то!!!!! никогда не обращайтесь в эту контору!!! прошу вас!!!!
Нижегородский сервисный центр, ООО на карте