8 (831) 437-37-178 (831) 437-37... — показать

Нотариус Васкэ Ж.А.

8 (831) 437-37-178 (831) 437-37... — показать
+7 831 437-...+7 831 437-37-17 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Варварская, д 10/25

Про «Нотариус Васкэ Ж.А.»

Вовремя полученный совет профессионала в области действующего законодательства даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от начисления пени до претензий со стороны контролирующих органов. Нотариус Васкэ Ж.А. (рейтинг в справочнике Yell - 3.7) предлагает всем обратившимся свои услуги, чтобы помочь им действовать исключительно в рамках закона. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел, а потому могут не просто выступить в роли консультанта, но и грамотно подготовить документы (претензии, заключения, ходатайства), проверить их подлинность, а также быть представителем клиента или посредником, например, при заключении сделок.

Организация располагается по адресу ул Варварская, д 10/25 (ближайшая станция - Московская). Номер для связи: +7 831 437-37-17.

Отзывы про Нотариус Васкэ Ж.А. (3)

Мой дед попросил где-нибудь написать, вот я и пишу : на редкость внимательная и неравнодушная молодая женщина нотариус Жанна Андреевна пришла на дом к моему дедушке-блокаднику оформить доверенность. Во-первых, очень чутко отнеслась к просьбе по телефону прийти побыстрее, так как дед обзвонил уже кучу нотариусов и все предлагали перспективу визита на дом (мой дед плохо ходит) не раньше чем через 3 недели. Она же пришла через два дня. Я своего старика давно не видел таким довольным. Видимо с большим почтением нотариус отнесся к деду. И главное, ВНИМАНИЕ, совсем не взяла деньги!!! Ни копейки!!! Я такого еще не видел! Сказала, что у участников ВОВ есть льгота! Вот это я понимаю, НОТАРИУС!!!!
Невнимательность и безразличное отношение к клиенту!! За справку отдали 1500 рублей. Документ сделали с ошибкой. Когда пришли с мужем, чтоб нотариус поправила ошибку, обвинили нас что мы не проверили документ- какое нахальство!!В результате всех наших хождений (справка продавалась в Росреестр ), потеряно два рабочих дня и куча нервов. Ищите другого нотариуса!! Этому не до вас-лишь бы деньги содрать!
Уже несколько лет пользуюсь услугами этого нотариуса. Отличный профессиональный коллектив, не дешево - зато надежно. Все документы всегда в порядке и без ошибок. Отличная практика по получению услуги по записи - нет этих противных очередей. И находится в самом центре. Всем рекомендую.

Нотариус Васкэ Ж.А. находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Варварская, д 10/25.

Нотариус Васкэ Ж.А. на карте