8 (904) 390-97-028 (904) 390-97... — показать

Юридическая компания на Варварской улице

8 (904) 390-97-028 (904) 390-97... — показать
+7 904 390-...+7 904 390-97-02 ещё
г Нижний Новгород, ул Варварская, д 8

Про «Юридическая компания на Варварской улице»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в области юриспруденции и права даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до претензий со стороны каких-либо инстанций. Юридическая компания на Варварской улице (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5) предлагает всем обратившимся свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий в рамках правового поля. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разнообразных дел - и потому готовы не только выступить в качестве консультанта, но и грамотно составить документы (ходатайства, справки, жалобы), подтвердить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Адрес организации: ул Варварская, д 8 (ближайшая станция метро - Горьковская). Номер для связи: +7 904 390-97-02.

Юридические услуги 2
Ведение дел в судах
Юридическое обслуживание

Отзывы про Юридическая компания на Варварской улице (9)

Обращалась в эту юридическую компанию для разрешение имущественных споров. После развода с мужем долго не могли поделить дом, что и вынудило меня прибегнуть к помощи специалистов. Юрист центра помог быстро, а главное грамотно разрешить данный вопрос и организовал сбор и подачу всех необходимых документов в суд. Могу смело рекомендовать данную организацию.
Дважды обращался в эту фирму. Все два раза все было на высшем уровне. Специалист попался ответственный, терпеливый, а главное – профессионал с большой буквы. Мне, как незнающему человеку, все объяснил и показал на пальцах.
Очень рад, что со своей проблемой не прошел мимо этого юрцентра. Хочу поблагодарить сотрудников за дотошность и за то, что не давали мне опускать руки. Дело доведено до положительного результата.
Достоинства
хорошие юристы

Обращалась к данным юристам для защиты своих прав. В марте приобрела в магазине холодильник, который при включении дома работать отказался. В магазине заменить товар не смогли, утверждая, что поломка возникла по моей вине. Здесь я обратилась к юристам, а затем в суд. Была проведена экспертиза, которая установила наличие заводского брака – мне вернули деньги за товар с дополнительной компенсацией и оплатили стоимость экспертизы. Выиграть суд помогла профессиональная работа этих юристов.
Очень грамотно составляют договора и акты, ещё ни разу не было претензий. Мы ставим задачу и сроки, юристы выполняют, все вовремя. Надеемся что и дальше так будет.

Как узнать график работы Юридическая компания на Варварской улице ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 390-97-02

Юридическая компания на Варварской улице находится по адресу г Нижний Новгород, ул Варварская, д 8
1 этаж.