8 (831) 233-11-118 (831) 233-11... — показать

8 (831) 233-11-118 (831) 233-11... — показать
+7 831 233-...+7 831 233-11-11 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 93Г
Район: Ленинский

Про «ООО Автоцентр Злата»

Автоцентр Злата, ООО находится на проспекте Ленина, д. 93. Недалеко расположен парк Дубки и есть станция метро Пролетарская.
Автоцентр Злата является официальным дилером автомобилей Skoda. Вы можете приобрести автомобиль в кредит. Основные услуги, предоставляемые в автоцентре - продажа автомобилей данной марки, тест-драйв, сервисное обслуживание и ремонт.
Здесь вы сможете приобрести не только автомобиль, но и оригинальные детали, аксессуары и дополнительное оборудование.
В автоцентре Злата вам помогут в сезонной подготовке системы кондиционирования.
Можно заранее записаться на ТО или тест-драйв и не ждать в очередях.
Виды работ 1
Запчасти 1
Новые
Марка авто 1
Сервис 1

Отзывы про ООО Автоцентр Злата (10)

Очень хороший салон, покупали машину с мужем, очень долго подбирали, и остались очень довольны, потому что с нами работал очень хороший менеджер Андрей Панфилов, а также все , кто участвовал в сделке. Настоящие профессионалы, терпеливо все объясняли, спокойно рассказывали и показывали.Всем знакомым и друзьям будем рекомендовать ваш салон.Удачи всем работникам этого салона и процветания!
В этот автоцентр приехал по совету друга. Сказал, что со всем помогут разобраться даже такому, как я. Задавал очень много вопросов менеджеру. Он рассказал мне обо всем, что спрашивал, что мне понравилось, так это спокойствие и профессионализм. На вопросы отвечал прямо, не увиливал от ответа. Когда определился с машиной, мне помогли оформить документы, предоставили выгодные условия. Остался очень доволен!
Хороший сервис, мне очень понравился (есть с чем сравнивать).
На днях покупал шкоду кодиак. Не машина, а мечта! Но речь не об этом. Хотел отметить работу сотрудников автосалона. Очень понравился их профессионализм. Консультант рассказал о машине все, что нужно. Быстро оформили машину и я довольный поехал домой. Отличный автосалон, советую!
Сегодня покупала машину в автоцентре Злата. Вежливое обслуживание, хороший выбор и приятные цены!
Оставлю и я свой негативный отзыв об автоцентре Злата. Живу в Беларуси. Покупал машину у них в декабре 2015 года, Skoda Rapid 1,6 MPI. На сайте салона и менеджер по телефону говорил о гарантии в 3 года или 100 000 км. Каких либо условий для получения данной гарантии не оговаривалось. Ездил себе по РБ и естественно обслуживался у себя в Минске у официального дилера Skoda. И при последнем обращении к официальному дилеру Skoda узнал, что гарантия у меня всего 2 года. Обратился в автоцентр Злата за разъяснениями. Купоросов Андрей, руководитель отдела продаж объяснил, что со мной составили при покупке дополнительное соглашение "Гарантия+ один Год" (хотя он не составлялся). Я попросил поднять документы и показать мне данный договор, он согласился. Их поиски так и не увенчались успехом. Халатность своего сотрудника они не отрицают, но заключить договор сейчас они на отрез отказываются, ссылаясь на то, что я не выполнил условия данного договора (так и не заключенного), пройдя одно ТО в Минске. Маразм какой-то. Будьте бдительны.
Купил Йети в декабре 2015. Очень разочарован. Сначала добивался чтоб выслали второй ключ, теперь чтоб поменяли заднее сиденье (не той комплектации). Отношение оцениваю как неудовлетворительное. Менеджер Андрей Купоросов. Советую покупать авто в другом салоне.
С Йети (Шкодой) у меня случилась прямо любовь с первого взгляда) внешность у нее необычная, а внутри так вообще поразительное количество места, и вот дошел я до покупки в конце 2015 года! покупал в автосалоне Злата, очень хорошо что машина оказалась почти в наличии (поставка должна была быть через 3 дня, заказ дособирали). взял конечно же белую, иначе не видел смысла) очень доволен, что на трассе, что на бездорожье ведет себя аппарат безупречно! да и автоцентр очень неплохой, один из лучших в Нижнем это 100%!
Покупали в салоне Злата Шкоду Октавию за 750 тысяч, консультация была подробная но ненавязчивая - о чем спрашивали, про то и рассказывали, оформление документов сделали без проволочек, допы сделали нормально, в частности шумоизоляцию днища и арок. Еще такой положительный момент - 2 недели после покупки бесплатно разрешили похранить машину на их стоянке под их ответственность, с машиной ничего не случилось.
В выходные мы с мужем специально приехали в этот салон, чтобы уточнить условия акции и, следовательно, выбрать автомобиль. В принципе, встретили нас сразу же, усадили за стол, уделили много времени, и мы договорились, что менеджер перезвонит нам на следующий день и даст более точную информацию. Вообщем, мы прождали три дня и не дождались звонка. Позвонили нам на 4 день только. Мне такое отношение не очень понравилось, может мы выглядели не очень перспективными покупателями?

Как узнать график работы ООО Автоцентр Злата ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 233-11-11

ООО Автоцентр Злата находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 93Г.

ООО Автоцентр Злата на карте
Сход-развал – 3D или на традиционном станке?

Сход-развал – 3D или на традиционном станке?

Разбираемся в технологиях проведения развал-схождения и выбираем оптимальный метод.