8 (831) 233-11-118 (831) 233-11... — показать

8 (831) 233-11-118 (831) 233-11... — показать
+7 831 233-...+7 831 233-11-11 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 93Г
Район: Ленинский

Про «ООО Автоцентр Злата»

Автоцентр Злата, ООО находится на проспекте Ленина, д. 93. Недалеко расположен парк Дубки и есть станция метро Пролетарская.
Автоцентр Злата является официальным дилером автомобилей Skoda. Вы можете приобрести автомобиль в кредит. Основные услуги, предоставляемые в автоцентре - продажа автомобилей данной марки, тест-драйв, сервисное обслуживание и ремонт.
Здесь вы сможете приобрести не только автомобиль, но и оригинальные детали, аксессуары и дополнительное оборудование.
В автоцентре Злата вам помогут в сезонной подготовке системы кондиционирования.
Можно заранее записаться на ТО или тест-драйв и не ждать в очередях.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про ООО Автоцентр Злата (10)

4.2
Очень хороший салон, покупали машину с мужем, очень долго подбирали, и остались очень довольны, потому что с нами работал очень хороший менеджер Андрей Панфилов, а также все , кто участвовал в сделке. Настоящие профессионалы, терпеливо все объясняли, спокойно рассказывали и показывали.Всем знакомым и друзьям будем рекомендовать ваш салон.Удачи всем работникам этого салона и процветания!
В этот автоцентр приехал по совету друга. Сказал, что со всем помогут разобраться даже такому, как я. Задавал очень много вопросов менеджеру. Он рассказал мне обо всем, что спрашивал, что мне понравилось, так это спокойствие и профессионализм. На вопросы отвечал прямо, не увиливал от ответа. Когда определился с машиной, мне помогли оформить документы, предоставили выгодные условия. Остался очень доволен!
Хороший сервис, мне очень понравился (есть с чем сравнивать).
На днях покупал шкоду кодиак. Не машина, а мечта! Но речь не об этом. Хотел отметить работу сотрудников автосалона. Очень понравился их профессионализм. Консультант рассказал о машине все, что нужно. Быстро оформили машину и я довольный поехал домой. Отличный автосалон, советую!
Сегодня покупала машину в автоцентре Злата. Вежливое обслуживание, хороший выбор и приятные цены!

Как узнать график работы ООО Автоцентр Злата ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 233-11-11

ООО Автоцентр Злата находится по адресу г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 93Г.