8 (910) 794-05-448 (910) 794-05... — показать

8 (910) 794-05-448 (910) 794-05... — показать
+7 910 794-...+7 910 794-05-44 ещё
г Нижний Новгород, ул Луначарского, д 10/16
Московская,

Про «Правовой центр Сила Закона»

Никогда нельзя предугадать, когда вам потребуется помощь грамотного юриста. Правовой центр Сила Закона предлагает быстрое и качественное решение любых конфликтов в досудебном и судебном порядке. Для вас работают опытные юристы — специалисты с большим опытом работы — которые всегда готовы ответить на ваши вопросы. Тем, кому необходима такая услуга, как юридическое обслуживание, двери конторы открыты всегда.

Правовые и социальные услуги 1
Уголовные дела
Штрафы
Юридические услуги физическим лицам
Показать все 67

Отзывы про Правовой центр Сила Закона (143)

Смотрите видио про них на канале Ютуб и будет всё понятно.
Это кошмар! Я обратилась за помощью а встряла в еще большие проблемы!
70 тысяч я заплатила! Где были мои мозги в этот момент! Да не где!
Думала специалисты, помогут. Пообещали мне, что все решаемо по итогу, в документах куча ошибок, в суде на меня смотрели как на дуру, вовремя документ о котором просила не сделали из-за этого пришлось еще один делать и как вы думаете, тоже за отдельную плату! На мои претензии, спокойно предложили нанять представителя за еще 40 тысяч, со скидкой! Скидку они мне сделали! Суд проигран, в процессе юрист который вел мое дело уволился и мне даже не сообщили об этом! Это кошмар, такие бабки с меня содрали за бумажки с ошибками. Спасибо "специалистам" Силы закона, надеюсь карма вас настигнет! Всей душой желаю вам этого.
МОШЕННИКИ!🤬
Обращался за помощью по перерасчёту пенсии. Юрист Артем СИВЕРСКОВ выслушал, что я сказал ему. Сначала потребовали оплатить услуги. Затем сделали документы и отправили их в неправильное место. Один суд перепутали с другим. Видимо, грамотные юристы очень.
Заплатил им около 40 тысяч, но никакого перерасчета пенсии так и не дождался.
НА этом дело не закончилось. Артём подумал, что взял с меня мало и приехал ко мне, якобы ознакомиться с документами. Попросил дать ему телефон что-то посмотреть. И, как оказалось, взял на меня кредит почти 200 тысяч рублей и денежные средства перевёл себе на счёт. На него заведено УГОЛОВНОЕ ДЕЛО.
Если кто-то так же пострадал от рук этой фирмы и этого адвоката, звоните на номер 89049003579
Давайте вернём наши деньги и добьёмся справедливости!!!
Я обратилась в центр по поводу перерасчета пенсии. Дарья Антоновна наобещала мне златые горы, сказала. что в пенсионном фонде сидят обманщики, меня обманули,надо подавать заявление, которое она поможет мне правильно оформить,надо только заплатить 48000 рублей. Я сказала,что дорого, но она обещала. что эти деньги мне вернуться,дело будет выиграно.но сейчас ,уже прошло 3 месяца. они от меня скрываются и не отвечают на звонки. Не верьте этой конторе. Настоящий развод.
В результате ДТП возник вопрос с получением страховки. И страховая, по не понятным причинам, насчитала мизерную сумму. Этих денег не хватило бы и на половину ремонта.
Решил что нужно дейстовать в паре с юристом. Спасибо, что помогли разрешить эту ситуацию в мою пользу. Выплатили столько, сколько и должны были.
Правовой центр Сила Закона на карте