Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Японские рестораны, суши-бары в Нижнем Новгороде

Ресторан Сушимин в ТЦ Фантастика Сеть

г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187
Горьковская
Район: Нижегородский

Похожие организации

У Ресторан Сушимин в ТЦ Фантастика пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ресторан Сушимин в ТЦ Фантастика»

Ресторан Сушимин в ТЦ Фантастика (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает продегустировать традиционные японские блюда. Несмотря на то, что их базовыми ингредиентами выступают рис, различная рыба или морепродукты и овощи, местные повара всегда рады доказать, что меню трудно назвать однообразным. Во-первых, почти каждое кушанье имеет яркий, привлекательный вид, во-вторых, в процессе приготовления часто используются сезонные продукты, в-третьих, все жители моря (осьминоги, морские гребешки, креветки и другие) имеют свой особенный, ни с чем не сравнимый вкус. Делая заказ, имеет смысл обратить внимание на васаби и соевый соус - наиболее популярные приправы в Стране восходящего солнца.

Между прочим, если вы приняли решение приехать сюда на своей машине, вам не понадобится тратить время на поиск свободного места для автомобиля, так как здесь есть парковка. Оставляя средство передвижения на специально отведенной площадке, вы обретете уверенность, что не помешаете другим участникам дорожного движения и не получите штраф.

Кроме того, организация работает как винный бар, паназиатский ресторан и кофейня. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, есть блюда китайской и американской кухни, которые, если нужно, доставят домой. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.

Адрес организации: г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187 (недалеко от станции метро Горьковская). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 920 253-96-73. Двери компании открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 10:00-22:00, Пт-Сб: 10:00-23:00.

Кухня 6
Американская