8 (903) 657-04-738 (903) 657-04... — показать

8 (903) 657-04-738 (903) 657-04... — показать
+7 903 657-...+7 903 657-04-73 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 27А
У Школа соблазнения РМЭС в Нижегородском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Школа соблазнения РМЭС в Нижегородском районе»

Школа соблазнения РМЭС изменит твою жизнь в лучшую сторону! Ты часто видишь, как десятки красивых девушек проходят мимо тебя, едут с тобой в общественном транспорте или посещают различные заведения? Хочешь познакомиться с ними и соблазнить, но не знаешь, как? Наши тренинги по пикапу - это твой выход! Лучшие инструкторы по соблазнению со всей страны за короткий срок научат тебя эффектно знакомиться, быстро соблазнять и манипулировать любой девушкой.

Какие тренинги мы можем предложить?

«РМЭС-Базовый» – представляет собой базовый набор знаний, необходимых тебе для знакомства с девушками, быстрого сближения и дальнейшего укрепления вашей связи. Ты раз и навсегда забудешь о том, что такое отказ от девушки и будешь всегда иметь успех среди противоположного пола!

«РМЭС-Мастер» – это расширенная версия предыдущего тренинга, который содержит в себе максимальное количество полезной информации, при помощи которой ты станешь настоящим мастером пикапа. Вместе с нами ты сможешь затащить в постель даже самых красивых и недоступных женщин.

«РМЭС-Постсоблазнение» – это тренинг, который поведает тебе секреты манипулирования девушками, научит правильно строить отношения и управлять ими, а также поможет тебе создавать вокруг себя настоящие гаремы.

«РМЭС-Интенсив» – это один из наиболее эффективных тренингов, в ходе которого три лучших тренера нашего проекта помогут тебе превратиться в гуру пикапа. Ты научишься стильно одеваться, подбирать ключи к любой девушке, соблазнять за кратчайшие сроки и всегда быть уверенным в себе.

«РМЭС-Стиль» – мы научим тебя одеваться так, чтобы любая девушка с первого взгляда влюбилась в твоё чувство стиля! Инструкторы расскажут тебе все секреты стиля, научат правильно подбирать одежду и всегда выглядеть великолепно.

«РМЭС-Клубный» - научись соблазнять девушек в одном из самых популярных их мест обитания! Ночной клуб - это отличный шанс за одну ночь найти красивую девушку, которую всего за 2-3 часа можно убедить уехать к тебе домой.

Каждая из вышеописанных программ – это большой объем знаний, который ты будешь закреплять вместе с нашими лучшими тренерами при помощи упражнений и непосредственной практики. За небольшие деньги мы научим тебя всему, что нужно для быстрого сближения с девушкой и создания с ней любого подходящего тебе типа отношений, будь то секс на одну ночь, или долгая и счастливая совместная жизнь. Приходи к нам на тренинги и твоя личная жизнь заиграет новыми красками!

Тип курсов 3
Курсы менеджеров
Курсы ораторского мастерства
Тренинги личностного роста

Частые вопросы про Школа соблазнения РМЭС в Нижегородском районе

Как узнать график работы Школа соблазнения РМЭС в Нижегородском районе ?

Пн: 11:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 11:00 - 22:00, Вс: 11:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 657-04-73

Школа соблазнения РМЭС в Нижегородском районе находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 27А.

Школа соблазнения РМЭС в Нижегородском районе на карте