8 (831) 216-07-778 (831) 216-07... — показать

г Нижний Новгород, наб Нижне-Волжская, д 6/1
2 офис; 3 этаж

Про «Синергетик»

Кто мы:
Компания СИНЕРГЕТИК - производитель экологичных моющих средств на основе растительных компонентов из Германии.
Описание
Что мы предлагаем: Моющие средства с безопасными для здоровья людей и живой природы компонентами.
В чем наши преимущества: 1) Отсутствие агрессивных и вредоносных химикатов в составе 2) Отсутствие нефтехимических синтетических отдушек 3) При мировом уровне качества нашей продукции мы намеренно предлагаем средний ценовой диапазон: возможность заботиться о себе и природе должна быть у каждого.

Отзывы про Синергетик (17)

4.7
Купила шампунь этой фирмы (хоть было и непривычно ведь у них всегда только моющие). В целом неплохой, много пены, по составу средний.
Очень понравилась ваша продукция. Вся семья топит за экологию, а я за сохранение бюджета. Наконец мы нашли компромис благодаря вам!
Спасибо.
Хорошие, натуральные средства для дома. Стоят не намного дороже обычных, а составы чистые и вреда для экологии и покупателей гораздо меньше. Конечно, к примеру, средство для мытья посуды хуже пенится, но зато им можно мыть не только посуду, но и овощи, и фрукты и детские игрушки.
Любимый магазин жены)) Безопасные и экологические средства для стирки, мытья и тд. Качество отличное, выбор большой, цены тоже хорошие. Рекомендую
Магазин экологически чистых моющих средств это краткое описание магазина в котором на каждой полке вы найдёте множество различных скляночек,баночек с мазями и гелями.
Синергетик на карте