8 (831) 213-52-458 (831) 213-52... — показать

Снежный Барс на улице Белинского

8 (831) 213-52-458 (831) 213-52... — показать
+7 831 213-...+7 831 213-52-45 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 110

Про «Снежный Барс на улице Белинского»

Чтобы ваш питомец прожил долгую и счастливую жизнь, необходимо поддерживать его здоровье. Свою помощь в решении этой задачи предлагает клиника Снежный Барс на улице Белинского (рейтинг в нашем справочнике — 3). Здесь у вас будет возможность получить информацию насчет того, каковы отличительные черты породы принадлежащего вам питомца, какие гигиенические процедуры необходимо выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. И, разумеется, здесь предоставляют медпомощь при возникновении каких-либо недугов.

Кроме того, в этом месте можно отыскать необходимые лекарственные препараты для ваших питомцев. Здесь у вас будет возможность получить информацию не только насчет действующих веществ лекарств, установленных доз и форм выпуска, но и касательно таких часто встречающихся недугов, как воспаление конъюнктивы, пищевая аллергия, а также задать сотрудникам аптеки вопросы о блошином заражении, глистной инвазии и о препаратах, которые способны помочь устранить эти патологии.

Данная организация ждет клиентов по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 110.

Номер для связи — +7 831 213-52-45. Сайт компании: bars-nn.com

Услуги 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Снежный Барс на улице Белинского (15)

2.7
Худшая клиника в городе, не рекомендую с серьёзными проблемами. Операция была назначена на 11 утра, собачку у нас взяли, нам велели ехать домой, я каждый час звонила, мне говорили врач занят, опеция откладывается, в результате начали оперировать в 8 вечера, больная собачка Йорк, всё это время сидела у них в клетке, меня заверяли, что с ней всё норм, позвонили мне в 8 вечера и сказали, что моя любимка умерла от наркоза, вот и всё. Вот вам хвалёный Водопьянов
Приехали с эпистатусом у кота. Врач Орехова Елизавета Юревна, осмотрела и отпустила домой! Кот при смерти, его трясет всего, он не осознает происходящие вокруг, а нас отправляют домой. Настояли на стационаре. К ночи нам сообщили, что кот умер. Хотя могли бы сразу по приезду погрузить в мед. сон, дать противоэпилептические, но нет фельдшер знания получал только по вебинарам. Поставили кучу капельниц. Что в его состоянии ни в коем случае нельзя. Здесь не помогут вам! Хорошо что есть еще невролог для животных в городе. А операции делают в Самаре на мозге, там и МРТ и все что нужно. Знали бы, не траатили бы время в снежном барсе.

Желаем всего наихудшего персоналу этой клиники. Такие живодерки надо закрывать.
Водопьянов прогуливался рядом, ему было все равно.
Всем ,кому действительно дорог питомец,и не хотите потерять его ,не ходите туда,и не ищите помощи и положительного результата с выздоровлением,слушая вроде бы умные обоснованные одним анализом общ крови диагнозы и лечения
Вчера не стало нашего малыша..Нет слов чтоб описать всю боль утраты нашей семьи..
Неделю лечили диагноз чумка которого не оказалось.. и выяснилось это только когда организм и органы малыша уже почти не работали.. привезли им малыша который еле дышал,после очередных уколов
И начались вопросы
А это делали?
А как не увидели?
А тест делали?
Нет не делали нам тест,стоит он 1000 р,и сделали нам его только в день гибели,после того как неделю мы убивали малыша лечив от того чего неокащалось..
Первый раз наша семья столкнулась с тем,что пришлось лечить котёнка..конечно доверяли всему,что говорят врачи,они же профессионалы как заявляют.,оказалось далеко не так...
Ездила по 3 раза в день к ним,звонила по 15 раз ...лишь бы все было хорошо,и малыш выздоровел
Но моя забота и переживания ,только моя...там все ровно на животных и их жизнь... ночами не спали от переживаний..не жалели ни денег ни времени..
Итог..нашего малыша больше нет с нами..
Осталось чувство вины перед ним.,что доверили его жизнь этим людям...и заставили его пережить все эти муки лечений и процедур горе ветеринаров
Прости нас малыш(((
Печально, что так много отрицательных отзывов. Видимо, люди, довольные проведенным лечением и состоянием здоровья своих питомцев, не утруждают себя написанием слов благодарности. Так сложилось, что я побывала во многих клиниках Нижнего и повидала многих вет.врачей. И для себя сделала вывод, что любую животинку уду наблюдать здесь. У моей несчастной молодой собаки была обнаружена врождленная печеночная патология, редкая и неизлечимая безоперационно. Выявить ее смогли Наталья Спирина и Андрей Луговов, хотя диагностируется патология очень и очень сложно. Меньшими рисками было прооперировать собаку в Москве - и никто не пытался меня переубедить или "обуть", врачи открыто говорили о прогнозах и помогли с записью в московскую клинику. Весь послеоперационный период врачи Сежного Барса наблюдают нас с особым вниманием и заботой. Если бы ситуация была не столь патовой и сложной в плане оборудования - я бы доверила оперировать собаку и Луговову, без сомнений. Он же оперировал маму моей песи, провел успешную операцию на коленной чашечке. Сейчас мы по-прежнему наблюдаемся и чувствуем себя даже друзьями, а не пациентами. Огромная благодарность всему коллективу.
Специалисты отличные, хирург Андрей Андреевич Луговов - хирург ювелир и волшебник! Спирина Наталья Леонидовна, в её руках под надёжной защитой даже маленькое существо!

Частые вопросы про Снежный Барс на улице Белинского

Снежный Барс на улице Белинского находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Белинского, д 110.

Снежный Барс на улице Белинского на карте