8 (930) 272-60-178 (930) 272-60... — показать

г Нижний Новгород, ш Сормовское, д 20А
Есть доставка
500–1000 руб.

Про «Таверна Санторини»

Таверна «Санторини» на Сормовском шоссе предлагает своим гостям отдохнуть от городской суеты и приятно провести время.

Вас встретит вежливый администратор, проводит к столику и поможет сделать заказ. Уютная атмосфера, внимательный персонал, стильный дизайн, доступные цены – все это вы найдете в таверне. В ресторане представлен широкий выбор блюд европейской кухни.

Вы сможете насладиться любимыми закусками, горячими блюдами из мяса и рыбы, салатами, десертами. Шеф-повара ресторана удивят каждого гостя оригинальной подачей.  В таверне есть барная карта, в которой вы найдете большой ассортимент разливного пива, алкогольных и безалкогольных коктейлей. Заведение прекрасно подойдет для юбилея, корпоратива, тихого семейного торжества или свидания.

В таверне есть банкетный зал, который вмещает до 80 человек. Персонал составит для вас меню, учитывая все пожелания, подберет оформление зала. Также есть детский уголок, в котором малыши смогут поиграть, пока вы наслаждаетесь ужином.

Забронировать столик можно по телефону. Администратор таверны расскажет вам о действующих акциях и специальных предложениях. Таверна «Санторини» работает ежедневно: 11:00-00:00.

Приходите за новыми впечатлениями и хорошим настроением!

Кухня 5

Горячие блюда (мясо)
Гарниры
Соусы
Десерты

Отзывы про Таверна Санторини (27)

Была в таверне в первый раз. Заказывала салаты, пасту. Все понравилось, все было вкусным. Официант работал хорошо, быстро и качественно. Ценовая политика вполне устроила на услуги. Устроило расположение заведения и меню, поэтому выбрала это заведение. Приветливо встретили, доброжелательно. Посещением довольна.
Здравствуйте! Хочу уточнить, если у меня день рождения и я приношу свой алкоголь, то скидка 20% мне не положена? Спасибо
Мы бли проездом в Нижнем новгороде и посетили таверну Санторини впервые. Мне понравилось хорошее обслуживание, официант был внимателен, заказ принесли быстро. Понравилась кухня, готовят хорошо, особенно понравилась греческая тарелка, лазанья. В таверне приятная, уютная атмосфера.
Отмечали юбилей. Все превосходно, кухня выше всех похвал. Доброжелательный персонал, все наши желания выполнялись. На данный момент это лучшее место доя праздника.
Вы работаете в праздники, второй день к телефону никто не подходит, дозвониться невозможно?
Нам очень понравилось в таверне. Обслуживание хорошее, официанты все делают быстро, аккуратно. Блюда очень вкусные. Мы заказывали Теплый салат, мусаку, десерт, все понравилось. Атмосфера в таверне спокойная, интерьер нормальный. Еще нам оформили скидочную карточку гостя. Единственно, музыка мне не совсем понравилась, но это уже дело вкуса.
Нам понравилась, почти, вся еда, которую мы заказывали, кроме одного салата с красной рыбой, он был суховат, рыба холодная. Очень вкусные все горячие блюда. Обслуживание в таверне отличное, к нам относились внимательно и вежливо, все на высшем уровне. Музыкальное оформление хорошее, но нам хотелось чего-то поспокойнее, если и американское, то все же спокойнее. Здесь все чистенько и аккуратно, интерьер понравился, комфортно и уютно. Мы посетили это заведение впервые по совету знакомых.
Мне понравилось отдыхать в этой таверне. Кухня, обслуживание, музыка - все хорошо! Из кухни выделила бы мясное блюдо, обслуживание быстрое и внимательное, музыка вообще замечательная. Мы были первый раз, по первому впечатлению можем порекомендовать это заведение для посещения.
Хотелось бы написать про бизнес ланч,ходим к Вам каждый день,хотелось отдельно отметить выпечку и десерты,даже берем с собой!персонал приятный всегда посоветуют в выборе блюда!приходите не пожалеете!!!
Добрый вечер! Была с подругой. Давно собиралась написать об этом месте.Если кратко, то очень вкусно, мило, уютно. Дружелюбные официанты. Еда хорошего качества, по нормальной цене!!! Советую всем!
Прекрасный выбор, очень понравилась кухня ,шеф повар постарался, греческая кухня замечательная!мусака просто превосходная!!!так держать,всем советую попробовать Мусаку и конечно же сувлаки,молодцы радуйте дальше
Я посещала пару раз эту таверну. Была тут на юбилее и мне все очень понравилось, теперь хочу отметить и свой. Мне понравилось, что персонал взаимодействует с клиентом и делает скидку. Здесь вкусная еда и хорошее обслуживание.
Очень понравилось в таверне: приятная обстановка, отличное, внимательное обслуживание персонала! Были впервые и, я думаю, будем обращаться еще. Очень понравилась работа администратора Веры и официантки Екатерины, добродушно к нам отнеслись. Внимательно обслуживали, вовремя проводили смену блюд. Мы проводили поминки. Остались очень довольны!
Мне всегда здесь нравится. Интерьер очень приятный. Все блюда очень вкусные. Отличное и внимательное обслуживание. Мы всегда с удовольствием ходим в таверну Санторини.
Практически каждый день ходим на бизнес-ланч в это кафе всем коллективом. Альтернативы пообедать в этом районе практически нет. Цены за последнее время подняли ощутимо. Обед из 4 блюд ( салат , первое , второе с гарниром, сок) около 300 руб. и выше .Ценник очень приличный для бизнес-ланча, так давайте поработаем над качеством-главное замечание к наличию большого количества майонеза в салатах ( видимо для большего веса блюда), да и в мясных блюдах тоже . Пожалуйста, обратите на это внимание , в нашем коллективе уже салаты с майонезом никто не берет на обед.
Зашли покушать. Всё очень достойно! Уютная атмосфера. Вежливый персонал ( огромное спасибо Юлие 👍🕤🥗🍽☕️🍷). Тёплый салат «Цезарь» ждали около 15 минут. Горячее около 25 минут. Всё вкусно. Спасибо!!!
Мероприятие, проводимое в этот день в кафе, должно было закончится в 12. Но произошел какой-то конфликт между сотрудником (администратором) кафе и организатором мероприятия. Пришлось прервать программу, закончить её раньше, а нас (клиентов) стали выгонять.
В субботу, 08 декабря, отмечала свой юбилей! Понравилось всё- и внимательное отношение персонала к гостям, и интерьер, и кухня таверны! Тихое, по домашнему уютное место для встреч с друзьями и приятелями! Особая благодарность администраторам Вере и Дарье, а также официанткам! Обязательно прибегну еще не раз к услугам Вашего ресторана! Спасибо!
Мне в целом понравилось посещение. Но хотелось бы ускорить подачу блюд, так как в кафе мы были одни, а блюда готовились час. Была медленная подача напитков. Также кончилось вино, которое нам нравилось.
Отлично провели семейный ужин! По нашей просьбе для детей включили мультфильмы. Принесли все быстро. Очень вкусно! Спасибо! Лучшие на Сормовском повороте.
Таверна Санторини на карте