8 (831) 430-03-038 (831) 430-03... — показать

Туристическая компания Эгна

8 (831) 430-03-038 (831) 430-03... — показать
+7 831 430-...+7 831 430-03-03 ещё
г Нижний Новгород, ул Грузинская, д 5 к 1

Про «Туристическая компания Эгна»

Туристическая компания «Эгна» – это старейшая турфирма в Нижнем Новгороде. Она работает в области и международного, и внутреннего туризма.

Фирма предлагает отдых в таких экзотических странах, как ЮАР, Мальлдивы, Бразилия, Мексика, организует морские круизы вокруг Европы, в районе Карибских островов, по Средиземноморью и Юго-Восточной Азии, а также речные круизы по Рейну. В рамках экскурсионных туров можно познакомиться с достопримечательностями Австрии, Италии, Венгрии, Германии, Испании, Скандинавских стран. Любители горнолыжного спорта могут отдохнуть в Швейцарии, Болгарии, Франции, Финляндии, Андорре.

Малоизвестное в России, но весьма интересное направление – событийный туризм. Речь идет о поездках на какие-либо мероприятия – праздник томатов в Испании, фестиваль воздушных шаров в Италии, праздник Лои Кратонг в Тайланде, различные спортивные соревнования и музыкальные фестивали.

Фирма предлагает лечение в санаториях и на курортах Израиля, Италии, Германии, отдых для детей в языковых лагерях в Англии и на Мальте.

Занимается компания и внутренним туризмом: круизы по Волге, тематические экскурсии по Санкт-Петербургу. По субботам проводится обзорная трехчасовая экскурсия по Нижнему Новгороду «Над Волгой и Окой».

Количество звёзд 2
Мини-отель
Отель
Частная гостиница
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Туристическая компания Эгна (22)

2.3
Впечатления самые плохие. Отзыв настоящий. Забронировала поездку в Городец на сайте, в билете написано, что оплатить могу организатору на месте, но мне позвонила специалист от организатора поездки ЭГНА и в ультимативной форме попросила оплатить поездку, иначе поездка не состоится… я попыталась оплатить на тот счет который она мне прислала, но банк не нашел данного счета, о чем я сообщила этому специалисту… после долгих передирание, она мне ответила, что я могу подойти к автобусу с ребенком и она посмотрит можно ли нас посадить на экскурсию… мы долго ждали, поэтому зашли в автобус и сели на свободное место, в последний момент подошли еще люди и, организатор поездки, держа в руках 5000 рублей наличкой, выгнала нас из автобуса, заявив, что мы не оплатили накануне… хотя в билете написано, что можно оплатить перед поездкой на месте, то что у других людей она взяла оплату в данный момент ее не смутило… в итоге нас выгнали из автобуса и наша поездка В город Городец не состоялась, вот такое отношение у данной фирмы к своим клиентам
Негативные впечатления от организации и ее деятельности! 28.07 приобрела 2 билета на экскурсию в Дивеево, полную оплату совершила онлайн. Бронирование 73125. Пришло подтверждение о бронировании. Но через некоторое время раздался звонок о том, что мест уже нет и моя поездка не состоится. Как так возможна система оплаты онлайн, если мест изначально нет!!! ???? По-первых сорванная поездка и упущенное время на поиск другой туристической фирмы!!! Во-вторых деньги, которые я должна ждать к возврату!!!! До сих пор они не поступили!
Компания "Эгна", дизлайк вам по организации тура "3 дня по Нижегородскому краю Нижний Новгород - Дивеево - Арзамас - Городец" с 7-9 июля 2023 года!
Единственный плюс - это комфортабельнле размещение туристов в отеле "Ирбис" и первый день с обзорной экскурсией по Нижнему с экскурсоводом Эльвирой.
Фсё!
На следующий день нас ждало испытание тихим голосом экскурсовода и её полной неинформированностью по поводу организации питания туристов. Экскурсовод была не в курсе, что монастырские трапезные закрыты с 13.00 до 15.00?
Что тут приходит в голову?
Главное для принимающей стороны, видимо, проведение экскурсии, а самочувствие туристов во время утомительной поездки без возможности подкрепиться - это проблема самих туристов? Поездка в Арзамас-Дивеево была длительной, продолжалась с 8.10 до 19.40. Туристы должны брать с собой продукты на целый день?
На следующий день "галопом по европам" поездка в Городец закончилась бы вообще плачевно, если бы не предупреждение водителя экскурсионного автобуса о том, что в назначенный час вернуться в Нижний Новгород и успеть на свой поезд домой мы не можем из-за серьёзной пробки на дороге. Хорошо, что водитель довёз нас до ближайшей железнодорожной станции Киселиха. А потом мы бежали по дождю от автобуса до пригородной электрички, чтобы успеть к поезду на Москву!
Господа менеджеры, может, всё-таки, подумать о людях, которые доверяют вам и и о достойной организации тура?
Бронировала обзорную трехчасовую экскурсию по Н.Новгороду 09.06.2023 на 11.06.2023 г.в 14.00 через компанию "Спутник". Бронь была подтверждена 09.06.2023 в 08.48 электронным билетом № 1906849. Приехали из области с ребенком, за 15 минут были в указанном месте встречи. Но оказалось, что у молодого человека, представившегося "я и есть эгна", нас нет в списке.Попросила его позвонить в офис и выяснить данную ситуацию. В ответ получила, что он никуда звонить не собирается и не будет. Сказал нам ждать посадки, что подойдет к нам. Посадку людей дождались, его нет. Необязательные и непрофессиональные люди работают в этой компании. К ним обращать не буду и никому не посоветую. Настроение было подпорчено, но мы нашли чем занять себя. Нижний Новгород очень красивый город!
Туроператор «Эгна» - НЕклиентоориентированная компания. Я никому не рекомендую обращаться к этой компании. Имела несчастье столкнуться с менеджером компании Алексеем. Мы с семьей забронировали три экскурсии на sputnik.ru. Сначала обрадовались, что все экскурсии организует одна компания. Но радость была преждевременная. Тур в Болдино был отменен. Никто не извинился перед нами, хотя мы проделали долгий путь, более 1000 км, чтобы побывать именно в этом музее. Личная встреча с Алексеем оставила очень неприятный осадок. Молодой человек не имеет коммуникативных навыков общения с клиентами, не знает норм этикета и некомпетентен в вопросах сервиса и туризма. Например, тур в Дивеево с заездом в Арзамас длится 11 часов. Алексей заявил, что нет ни одной фирмы, которая бы организовывала питание для туристов, тем более в Великий пост. Каково же было наше удивление, что для туристов из нашего автобуса, но от фирмы НижегородИнтур, питание было организовано. Совет для руководителя туристической компании «Эгна» либо избавляться от таких горе-менеджеров, портящих имидж города, либо обязать менеджеров пройти курсы по совершенствованию навыков коммуникации с клиентами.

Частые вопросы про Туристическая компания Эгна

Как узнать график работы Туристическая компания Эгна ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 430-03-03

Туристическая компания Эгна находится по адресу г Нижний Новгород, ул Грузинская, д 5 к 1.

Туристическая компания Эгна на карте