8 (831) 423-71-018 (831) 423-71... — показать

г Нижний Новгород, ул Окский Съезд, д 4
305 офис, 3 этаж
Район: Советский

Про «Ваш Дом-НН»

Компания "Ваш Дом-НН" создана в 2008 году и вошла в состав ГК "ЭлитГрупп" в 2012 году.

Для нас ремонт и дизайн  – не просто работа, которая приносит доход, а творчество, полет мысли, вдохновение и поиск новых решений.
- Мы предлагаем Вам избавиться от многих хлопот, связанных с ремонтом квартиры под ключ или другими видами строительно-отделочных работ, и насладиться результатом, который будет отвечать всем современным требованиям и Вашим пожеланиям.
- - - - - - - - - -
Обращаем Ваше внимание, что наша Компания не оказывает услуги бытового сервиса или "муж на час".

Ремонт 12
Веб-кошельки
Строительство 2
Кровельные работы
Электромонтажные работы

Отзывы про Ваш Дом-НН (2)

Заказывали капиталку, в этой компании, сразу после переезда. Результатом остались полностью довольны!
Спасибо ребятам! Все получилось очень качественно.

Как узнать график работы Ваш Дом-НН ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 423-71-01, +7 929 053-71-01

Ваш Дом-НН находится по адресу г Нижний Новгород, ул Окский Съезд, д 4
305 офис, 3 этаж.