8 (930) 071-90-758 (930) 071-90... — показать

Ветеринарная клииника Кот Матроскин на проспекте Кораблестроителей Сеть

8 (930) 071-90-758 (930) 071-90... — показать
+7 930 071-...+7 930 071-90-75 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Кораблестроителей, д 1А

Про «Ветеринарная клииника Кот Матроскин на проспекте Кораблестроителей»

Каждый владелец домашнего животного должен внимательно следить за здоровьем и состоянием своего четвероногого друга и при первых признаках недомогания обращаться к опытным специалистам. Ветеринарный центр «Кот Матроскин» на проспекте Кораблестроителей предлагает широкий спектр услуг по доступным ценам.

Здесь работают высококвалифицированные врачи, которые проведут осмотр, назначат необходимую диагностику. Здесь можно пройти ультразвуковое исследование, сдать лабораторные анализы и быстро получить результаты.

В клинике ведет прием акушер-гинеколог, дерматолог, кардиолог, нефролог, офтальмолог, хирург, терапевт, эндокринолог. Специалисты также занимаются вакцинацией кошек и собак, чипированием животных, лечением морских свинок, птиц, грызунов. Для вашего удобства действует вызов врача на дом.

На базе ветеринарного центра работает комфортабельный стационар, в котором вашему питомцу окажут необходимую помощь и должное внимание. В клинике также есть услуги груминга, стрижка когтей, чистка зубов и ушей, выдача паспорта и других документов для животных.

На официальном сайте ветеринарного центра клиенты могут приобрести лекарственные препараты, специальные корма, которые выписал врач.

Действует предварительная запись по телефону. Ветеринарная клиника «Кот Матроскин» работает ежедневно.

Ветеринарные лаборатории 9
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на панлейкопению
Анализ на пироплазмоз
Анализ на токсоплазмоз у кошки
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 37
УЗИ кошке
УЗИ кошке при беременности
УЗИ собаке
УЗИ собаке при беременности
Услуги по уходу за животными
Груминг 7
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Ветеринарная клииника Кот Матроскин на проспекте Кораблестроителей

Прием и консультации
Прием, осмотр первичный360 руб.
Консультация и назначение схемы лечения по результатам осмотра и результатов анализов150 руб.
Прием, осмотр повторный140 руб.
Корректировка схемы лечения150 руб.
Прием, осмотр при амбулаторном лечении60 руб.
Фиксация животного сотрудниками клиники (при необходимости)150 руб.
Фиксация агрессивного животного сотрудниками клиники300 руб.
Консультация и назначение схемы лечения без осмотра животного150 руб.
Расходный материал: 1 категория60 руб.
Расходный материал: 2 категория180 руб.
Вызов на дом580 руб.
Термометрия55 руб.
Консультации узких специалистов
Невропатолог900 руб.
Эндокринолог900 руб.
Хирург590 руб.
Нефролог: первичный осмотр, консультация830 руб.
Нефролог: повторный прием200 руб.
Дерматолог: первичный осмотр, консультация690 руб.
Дерматолог: повторный осмотр300 руб.
Орнитолог: мелкие птицы690 руб.
Орнитолог: средние птицы840 руб.
Орнитолог: крупные птицы1000 руб.
Офтальмолог: первичный осмотр, консультация900 руб.
Офтальмолог: повторный осмотр220 руб.
Ратолог: первичный осмотр, консультация590 руб.
Ратолог: повторный осмотр180 руб.
Взятие материала на лабораторное исследование
Взятие крови мазок60 руб.
Взятие крови из вены115 руб.
Взятие мочи через уретральный катетер180 руб.
Взятие соскобов и шерсти60 руб.
Взятие материала на цитологическое исследование115 руб.
Взятие смыва60 руб.
Инструментальное исследование
Лечебные манипуляции
Хирургические манипуляции
Операции на голове
Полостные операции
Прочие операции
Прочее

Отзывы про Ветеринарная клииника Кот Матроскин на проспекте Кораблестроителей (19)

Это какой-то кошмар!!! На Бекетова 15 и Родионова 197!!! Привезла на осмотр и потом на УЗИ, сказали, что девочка и надо стерилизовать!!! Привезла на операцию, котику дали наркоз, оказалось, что это мальчик кастрированный! Издеваются над животными!!! Как можно не отличить ВРАЧАМ(!!!!) мальчик или девочка🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Сколько будет стоить операция Корнеальный секвестр у кота?
Я впервые посетила центр, записывалась на консультацию ветеринара-терапевта, мне очень понравилось. В центре хорошо, чисто, уютно. Посетителей не было, приняли и обслужили быстро. Ольга Сергеевна внимательно осмотрела, дала рекомендации и полезные советы. Ольга Сергеевна - хороший врач. Она направила нас на рентген. Жаль, что рядом рентгена нет, надо далеко ехать. Это для меня проблематично.
Врач принял и назначил лечение моему коту. Качеством приема врача мы остались довольны. Помещение довольно уютное. Хотелось бы, конечно, скидок, так как стоимость лечения не малая.
Мне понравился добродушный прием, все доходчиво и понятно объяснили. К сожалению, имя специалиста я не запомнила.
Вместе работать и теплее и веселее❤️❤️❤️
Ветеринарный центр Кот Матроскин я посещала первый раз. Мне понравилось отношение ветеринара Ольги Сергеевны Беловой, также мне понравилась заинтересованность доктора в решении проблемы. В клинике приятный персонал, я осталась всем довольна.
Мы недавно завели собаку и стали часто обращаться в этот центр. Мне нравится качество обслуживания в нем. Удобно, что можно записаться на определенное время, нет необходимости ждать в очереди, принимают быстро. Вакцинацией я осталась довольна. Мне нравится профессионализм врачей в этом центре.
Я ужасно не довольна работой данного центра, просто ужасно! У моей кошки был приступ. Мы обратились сюда, нам оказали первую помощь, выписали кучу анализов дорогостоящих. Поставили неточный диагноз, выписали неправильные назначения. В итоге, у животного случился повторный приступ. Я позвонила, мне сказали, что нужно к кардиологу и к невропатологу. Нужно снова сдать анализы, но уже натощак!? Зачем брать большие деньги, тратить деньги на дорогие анализы, если не уверены, что они будут корректны, ведь я неделю лечила кошку по предыдущим! У животного была пневмония, а меня отправляли непонятно к кому! Еще и сказали: "Не тратьте наше время!". Считаю обслуживание в данном центре выкачкой денег, обычным разводом. Мы обратились в другой центр и там нам сразу поставили верный диагноз и помогли, при этом сделали это по минимальной цене. Кошка просто могла умереть через некомпетентную работу докторов данного центра, я бы тогда его просто "разнесла"!
Мы уже постоянные клиенты этого центра, постоянно записываемся, всегда довольны приёмом. Очень нравится профессиональное обращение с животным. Врач был внимателен, установил точный диагноз. Спасибо!
Прекрасный врач, Ольга Сергеевна, который вытащили с того света Бетона, нашего 12л кота..безумно благодарны! Мы ваши клиенты теперь!!
Получил очень грамотную консультацию о вакцинации и стерилизации своей кошки. Очень порадовал радужный приём и хорошая обстановка внутри.
Мне в этой клинике оперировали кошку. Кошка неудачно родила и у нее выпала матка. Обратились не сразу так как кошка живет в деревне и за ней нужно было съездить. Поэтому когда привезли состояние было уже не лучшее, начался некроз тканей , весила кошка всего 2 кг. Я на удачу (никогда раньше животных не лечила) позвонила именно в эту клинику и попала на Ольгу. она проконсультировала меня по телефону, сказала что делать и колоть в этой ситуации дома. Когда кошку привезли - провела операцию. Кошке пришлось удалить матку. Надо сказать в благополучный исход событий мне тогда не верилось. Однако все прошло успешно, кошка жива, здорова, активна. Спасибо Ольге за чуткость и профессионализм.
Огромное спасибо Ольге Сергеевне! Теперь только к ней с нашим котиком!!! Прекрасный специалист, грамотная, отзывчивая врач!!! До встречи с Ольгой Сергеевной столько слез пролили с циститом у шотландского кота, столько времени и денег потрачено, а котику становилось все хуже!!! Ольга Сергеевна вылечила за 10 дней нашего мальчика!!! Спасибо огромное 100 раз!!!
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Сергеевне !!! У нашей кошечки отказывали лапки , очень плохо ходила в туалет и состояние было не из лучших . Благодаря правильно поставленному диагнозу , наша любимица встала на ножки !!! Сейчас носится ,играет и живет полной жизнью !!! Спасибо ВАМ большое !!!
И еще забыла приписать- лечила в данной клинике и бездомного котенка!! Только я не наглела и хотела заплатить за осмотр, а врач денег не взял и сказал чтоб я лучше на лекарства их истратила. Так что я совсем не согласна с отрицательными отзывами- только благодаря ей и спасаюсь!
А я довольна этой клиникой. Я уже не один год хожу к определенному ветеринару в данной клиники и очень ей довольна. Дает нам хорошую консультацию и по телефону (может от того что я давно к ней езжу), просто не всегда удобно бежать с животным в клинику. Пробовала и другие ветклиники сормовского района- это тихий ужас.... анализов не берут- лечат в основном наобум, хотя вроде старалась доверять врачам (например ЗООМИР на биробиджанской)- обратилась туда дважды, один раз кошке диагноз "на глаз" поставили и второй раз пошли туда делать элементарные прививки- цена у них оказалась порядком дороже чем в "Кот матроскин". Теперь точно туда больше ни ногой.... Так что мой выбор среди сормовских клиник- Кот Матроскин.
А мы, наоборот, получили правильный диагноз именно в клинике "Кот Матроскин" на Циолковсого. До этого были в двух ветлечебницах, где нашего кота чем только не лечили. А оказалось, что просто недообследовали. Анализов кучу набрали, а самый нужный анализ так и не взяли. Говорили, что кот облазит из-за проблем с печенью, почками, кишечником. Пичкали таблетками и уколами два месяца, но безрезультатно. А в Коте Матроскине за пять минут определили - грибок. Через две недели кот был здоров. Вот и задумаешься - действительно ли предыдущие врачи не знали и даже не догадывались, что было с нашим котом? Или специально на деньги разводили?
Очень хорошая клиника, хорошие специалисты. Всегда помогут, расскажут что и как.
Ветеринарная клииника Кот Матроскин на проспекте Кораблестроителей на карте