8 (383) 375-35-118 (383) 375-35... — показать

A1 Agency, Новосибирск

8 (383) 375-35-118 (383) 375-35... — показать
+7 383 375-...+7 383 375-35-11 ещё
г Новосибирск, пр-кт Димитрова, д 7

Про «A1 Agency, Новосибирск»

Компания A1 Agency, Новосибирск (рейтинг на нашем сайте - 4.5) занимается маркетингом и рекламой. Тут знают, как сформировать у потребителей требуемое впечатление о бренде или фирме. Для этого местные специалисты используют хорошо зарекомендовавшие себя и самые новые методы. Они занимаются продвижением любой продукции и услуг, практикуя индивидуальный подход к абсолютно каждому заказу. А так как для увеличения продаж следует учитывать позиционирование конкурентов, ценовую категорию, особенности целевой аудитории и множество прочих факторов, эксперты рекомендуют выходить на рынок только с четко проработанной стратегией.

В этом месте можно рассчитаться банковской картой.

Адрес организации: г Новосибирск, пр-кт Димитрова, д 7. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 383 375-35-11 или на сайте www.nsk-a1.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-19:00.

Отзывы про A1 Agency, Новосибирск (4)

С начала прошлого года руководство приняло решение сократить по максимум отдел рекламы и перейти на работу с агентством. Решение было тяжелым, но того требовали кризисные времена. Проводили достаточно большой тендер, т.к. нам нужна и разработка концепций рекламных акций, и разработка макетов и организация мероприятий и промо, да и договор сроком на год. И с заметным отрывом его выиграло A1 Agency. Первое время, естественно, немного переживали, т.к. не привыкли к такому формату работы. И вот, по прошествии времени, могу сказать, что это решение руководства действительно было верным. Куда не глянь, работа с агентством имеет ощутимые преимущества по сравнению с самостоятельной реализацией. Мы не только не потеряли позиции на рынке, но и увеличили их. И вот кризис вроде бы закончился, а возвращаться к старому никто не хочет - получается выгоднее, чем иметь штат сотрудников и реализация кампаний всегда интересная и на отличном уровне.
С А1 начали работать после того, как они выиграли наш небольшой тендер среди 10 агентств. Приятно удивили ставки при достаточно высоком уровне реализации проектов. Вот что значит, федеральное агентство с колоссальным опытом. Сотрудничество с ними продолжим, т.к. их работа нас устраивает - персонал всегда активный, с отчетами нет проблем, и результат их работы позитивно отражается на наших выручках.
Мы с подругами работали в А1 на семплинге и очень понравилось, параллельно проводили подарок за покупку, зп нам тоже задержали, но уже все выплачено. Хорошо было бы поработать еще.
Работала на проекте в июне. В целом, довольна. Интересная механика, а то уже поднадоели эти сэмплинги-дегустации, повезло с менеджером. Была небольшая задержка по з/п, но нас предупредили, извинились и выплатили все.Короче, никакого негатива, буду еще у них работать.
A1 Agency, Новосибирск на карте