8 (951) 363-54-458 (951) 363-54... — показать

527 офис; 2 этаж; 5 подъезд
Площадь Ленина
Круглосуточно
У Адвокат Черняк К.Ю. пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Адвокат Черняк К.Ю.»

Меня зовут Черняк Константин Юрьевич, я адвокат в городе Новосибирск (регистрационный № 54/1458 в реестре Адвокатской палаты Новосибирской области).

Мой юридический стаж составляет 24 года, адвокатской практикой занимаюсь 11 лет. За все время юридической деятельности мне удалось наработать большой опыт в оказании услуг в различных областях права и помочь большому числу своих клиентов.

Я осуществляю защиту интересов своих клиентов по уголовным, административным и гражданским делам в судах всех инстанций. География деятельности включает не только Новосибирскую область, но и многие другие регионы Российской Федерации.

За период адвокатской деятельности мною наработана большая практика с положительным результатом по уголовным делам. В моем послужном списке имеются оправдательные и изменённые приговоры, прекращения уголовного преследования, освобождения от уголовной ответственности с применением мер медицинского характера, освобождения из-под стражи, реабилитация незаконно осужденных, отмена условного осуждения, снятие судимости, условно-досрочное освобождение.

Также, за время работы мной было выиграно большое число гражданских дел, в результате которых были приобретены и восстановлены права моих доверителей во многих сферах их жизни и деятельности, в пользу моих доверителей были взысканы многомиллионные денежные суммы.

Каждому обратившемуся ко мне клиенту я гарантирую соблюдение адвокатской тайны, индивидуальный подход, профессионализм и высокое качество оказываемых услуг.

С перечнем оказываемых мной услуг Вы можете ознакомиться в разделе «УСЛУГИ», однако это далеко не всё, весь спектр услуг шире, чем представлено на сайте, поэтому звоните.

Я постараюсь ответить на все Ваши вопросы и предложу свои услуги лишь в том случае, если буду уверен, что смогу Вам помочь.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация