8 (923) 775-25-578 (923) 775-25... — показать

Агентство правового и бухгалтерского сопровождения, ООО

8 (923) 775-25-578 (923) 775-25... — показать
+7 923 775-...+7 923 775-25-57 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 24
15 офис; 2 этаж
Студенческая
Район: Ленинский

Про «Агентство правового и бухгалтерского сопровождения, ООО»

Своевременный совет специалиста в области действующего законодательства позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны каких-либо инстанций. Агентство правового и бухгалтерского сопровождения, ООО (рейтинг на сайте Yell.ru - 1) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им выстроить свои действия с учётом требований закона. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения разнообразных дел - и потому могут не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и корректно оформить документы (претензии, контракты, справки), проверить их подлинность, а также являться посредником, например, при заключении сделок.

Организация располагается по адресу пр-кт Карла Маркса, д 24 (ближайшая станция - Студенческая). Номер для связи: +7 923 775-25-57. Веб-сайт: apbs.su.

Производство и оптовая торговля 1
Аудиторские услуги
Бухгалтерское обслуживание
Лизинговые услуги
Юридические услуги 1

Отзывы про Агентство правового и бухгалтерского сопровождения, ООО (1)

1.0
Неделю назад обратился к бухгалтеру - Павлова Людмила - с просьбой заполнить налоговую декларацию на доходы. Обратился не первый раз, все данные у нее были на руках. Принес справку 2 НДФЛ, спросил - за день управимся? Получил ответ - занятость есть, поэтому 2-3 дня.
ОК, в налоговую через неделю, с тем и принял решение оставить документы.

Звоню ровно через неделю - здравствуйте! я заказ делал. В Ответ - а чего это вы мне звоните, ща бухгалтеру передам.
Дамы, я не вам лично звоню, а в компанию которая приняла мой заказ.
Алло - ответила бухгалтер. Повторяюсь - я неделю назад сдал документы на заполнение, сегодня как неделя прошла, а вы молчите. Так молчу потому, что еще даже не занималась, у меня работы много годовые отчеты. Все это тоном таким - не до вас сейчас, мягко говоря.

Абсолютно спокойно возражаю - мне во вторник в налоговую, сделайте ПОЖАЛУЙСТА в понедельник.

Ответ меня поразил - успею, сделаю, не успею да и меня это мало волнует.

Вежливым, но уже ТРЕБОВАТЕЛЬНЫМ, поверьте без крика и истерик, тоном попытался донести до нее, что так с ЛЮДЬМИ и КЛИЕНТАМИ поступать НЕЛЬЗЯ.

На что она ответила - мне не до вас сейчас, хотите забирайте свои документы!!! и бросила трубку.

Какой можно сделать вывод?
Зазнались - 500 руб. уже не заказ,
Абсолютно по хамски относятся к людям - мне на вас плевать.
Абсолютно не клиентоориентированно - подвели заказчика и даже не попытались извиниться.

Не рекомендую.
Агентство правового и бухгалтерского сопровождения, ООО на карте