8 (800) 350-00-558 (800) 350-00... — показать

+7 800 350-...+7 800 350-00-55 ещё
Россия, г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 3
Площадь Карла Маркса
Район: Ленинский

Про «Магазин тортов Антонов Двор на площади Карла Маркса»

Если вы ощутили чувство голода или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно заглянуть в Магазин тортов Антонов Двор на площади Карла Маркса и купить нужные напитки и продукты. Это будет особенно актуально если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В продуктовых магазинах стараются соблюдать требования по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также сохранности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые марки от местных производителей. В компании реализуют кондитерские изделия.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 800 350-00-55 или посетите сайт antonovdvor.ru. Магазин тортов Антонов Двор на площади Карла Маркса располагается по адресу: Россия, г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 3 в районе метро Площадь Карла Маркса.

Отзывы про Магазин тортов Антонов Двор на площади Карла Маркса (1)

4.0
Есть в ТЦ "Версаль" на 1 этаже отдел "Антонов двор". Продаются тортики и порционные десерты.
Мне их продукция нравится - всегда свежая. Тортики я брала всегда из "Домашней серии". Такие традиционные вкусы, близкие к домашним. Особенно хорош "Мудрый еврей". У меня все коллеги этот торт любят. Есть кстати на любой вкус торты - и легкие, и фруктовые, и традиционные ("Прага" - вкусная!)
И цены вполне приемлемые. На 1 000 руб. я беру, если все коллеги наедаются. Десерты по 30 - 50 руб. Десертики есть такие же как тортики, просто в порционных баночках, а есть корзинки ягодные, творожные всякие. Вкусные. Ложечка прилагается.
У них еще есть торты на заказ. Думаю сыну на следующий день рождения заказать надо.

Частые вопросы про Магазин тортов Антонов Двор на площади Карла Маркса

Как узнать график работы Магазин тортов Антонов Двор на площади Карла Маркса ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 350-00-55

Магазин тортов Антонов Двор на площади Карла Маркса находится по адресу Россия, г Новосибирск, пл Карла Маркса, д 3
1 этаж.

Магазин тортов Антонов Двор на площади Карла Маркса на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве