8 (923) 731-73-698 (923) 731-73... — показать

Автокомплекс REAKTOR на Учительской улице Сеть

8 (923) 731-73-698 (923) 731-73... — показать
+7 923 731-...+7 923 731-73-69 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Учительская, д 62/3

Про «Автокомплекс REAKTOR на Учительской улице»

Автокомплекс REAKTOR на Учительской улице предлагает широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей различных марок и моделей. За годы работы сервис завоевал доверие и уважение владельцев ТС благодаря высокому качеству выполняемых работ и демократичной ценовой политике. Команда комплекса состоит из опытных мастеров, которые знают все о внутреннем устройстве авто, безошибочно определяют причины неисправностей и быстро выполняют ремонтные работы.

В числе услуг сервиса компьютерная диагностика автомобиля, позволяющая выявить даже скрытые дефекты, устранение которых является не менее важным для обеспечения безопасной эксплуатации транспортного средства. Сюда можно обратиться в целях замены автостекол, рулевой тяги, ГУР, бензонасоса, свечей зажигания и охлаждающей жидкости, ремонта топливной и тормозной систем, двигателя, подвески и карбюратора. На территории комплекса также расположены автомойка и шиномонтажная мастерская.

Владельцам ТС предоставляется возможность приобрести в автокомплексе необходимые запасные части, масла и шины.

Автокомплекс REAKTOR на Учительской улице работает ежедневно, без перерывов и выходных. Подробнее узнать об услугах можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Услуги на АЗС 1

Автокомплекс REAKTOR на Учительской улице – Акции

Автокомплекс REAKTOR на Учительской улице – Цены

Диагностика
Диагностика антиблокировочной системы ABSот 1550 руб.
Диагностика двигателя внутреннего сгоранияот 1350 руб.
Диагностика дизельных системот 1500 руб.
Диагностика подвески (ходовой части)от 600 руб.
Диагностика подушек безопасности (SRS)от 1550 руб.
Диагностика приводных ремнейот 300 руб.
Диагностика рулевого управленияот 330 руб.
Диагностика свечей зажиганияот 580 руб.
Диагностика тормозной системыот 440 руб.
Диагностика трансмиссииот 660 руб.
Регулировка углов установки колес (развал-схождение)800 — 1650 руб.
Дополнительные услуги
АвтомойкаПо договоренности
АквапринтПо договоренности
АудиосистемаПо договоренности
Заправка автокондиционераПо договоренности
Перетяжка салонаот 500 руб.
Предпусковые подогреватели Webasto - Стоимость системы без установкиот 26 220 руб.
Предпусковые подогреватели Webasto - Стоимость установки системыот 10 000 руб.
Установка автосигнализацииот 3500 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 4 цилиндраот 24 500 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 6 цилиндровот 35 000 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 8 цилиндровот 45 000 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Диагностика 4 поколения400 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Ремонт редуктора (2/4 поколение)от 1700 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Поиск утечки газаот 200 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Ремонт газовых форсунокот 1500 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Замена фильтров 4 поколения (в редукторе и паровой фазы вместе с фильтрами)от 900 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Калибровка газовых форсунок микрометром500 руб.
Мы поможем в оформлении документов (ГБО): Документы2500 руб.
Химчистка автоПо договоренности
ШиномонтажПо договоренности
Шумоизоляция автоПо договоренности
Кузовные работы
Восстановление геометрии кузоваПо договоренности
Замена лобового стеклаПо договоренности
Кузовной ремонтот 500 руб.
ПокраскаПо договоренности
Полировка кузова автомобиляот 7000 руб.
Ремонт, замена
Техническое обслуживание

Отзывы про Автокомплекс REAKTOR на Учительской улице (2)

В этот автокомплекс я обращаюсь уже не в первый раз, мне всё здесь нравится. В этот раз мне нужно было провести диагностику автомобиля и я решила снова сюда приехать. Работу мастера выполнила хорошо, они мне посоветовали, что нужно сделать, это я и сделала. Очень понравилось то, что мне здесь ничего лишнего не навязали. Общались сотрудники со мной вежливо и культурно. Я буду советовать «Реактор» своим знакомым и друзьям.
Автокомплекс REAKTOR на Учительской улице на карте